延安K11路公交车路线图 延安K11路公交车站点查询(月星家居广场到沟门)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:58:37
延安K11路公交车(月星家居广场-沟门),由起点站月星家居广场开往沟门,总共39个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K11路上行路线图(月星家居广场-沟门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 月星家居广场 |
2 | 污水处理厂 |
3 | 延安小学 |
4 | 延大附院东关分院 |
5 | 延长石油小区 |
6 | 宝塔区第一小学 |
7 | 市公路管理处 |
8 | 延安市妇女儿童医院 |
9 | 东兴广场 |
10 | 交警一大队 |
11 | 热电厂 |
12 | 向阳沟 |
13 | 东关大街 |
14 | 小东门 |
15 | 宝塔山景区 |
16 | 高等法院旧址 |
17 | 宝塔区人民医院 |
18 | 南桥 |
19 | 杜公祠 |
20 | 市医院 |
21 | 第三中学 |
22 | 二庄科沟口 |
23 | 汽车南站·火车站 |
24 | 柳林 |
25 | 丽景花苑 |
26 | 虎头峁 |
27 | 虎头园小区 |
28 | 王家沟 |
29 | 三狼岔 |
30 | 育英中学 |
31 | 锦绣新城 |
32 | 高坡 |
33 | 柳树巷 |
34 | 城南美亿居 |
35 | 木材公司 |
36 | 桃园小区 |
37 | 南二十里铺 |
38 | 柳林中学 |
39 | 沟门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安102路公交车路线图 延安102路公交车站点查询(二庄科村到罗家坪)
- 404阅读2023-10-29
-
- 延安到吴起多少公里 开车从延安到吴起的详细路线
- 325阅读2023-08-17
-
- 延安黄龙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-28
-
- 延安安塞3路公交车路线图 延安安塞3路公交车站点查询(沿河湾到河滨公园)
- 284阅读2023-10-29
-
- 延安市人口普查数据 第五、六、七次人口普查延安市人口
- 560阅读2023-04-14
-
- 陕西省延安市吴起县五谷城镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-06-09
-
- 延安到汉中多少公里 开车从延安到汉中的详细路线
- 296阅读2023-08-17
-
- 延安周边的县城哪里好玩
- 292阅读2023-08-26
-
- 延安K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-28
-
- 延安富县3路公交车路线图 延安富县3路公交车站点查询(南教场到火车东站)
- 243阅读2023-10-29
-
- 延安15路公交车路线图(隆华酒店-隆华酒店)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宝塔区柳林镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-06-09
-
- 延安市高新区行政区划介绍 延安市高新区各社区和村庄划分
- 399阅读2023-11-29
-
- 延安K6路公交车路线图 延安K6路公交车站点查询(月星家居广场到石窑村)
- 453阅读2023-10-29
-
- 2021年延安市洛川县GDP
- 428阅读2023-06-21
-
- 延安K7路公交车路线图(火车站广场-石窑村)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 延安子长1路公交车路线图(吴家坪-行政中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 延安市延长县邮编 延安市延长县邮政编码大全
- 288阅读2023-08-06
-
- 延安K22路公交车路线图 延安K22路公交车站点查询(碾庄游乐园到火车站广场)
- 274阅读2023-10-29
-
- 延安K202路公交车路线图(为民服务中心北门-延安中学)和运营时间
- 430阅读2023-10-09
-
- 延安有什么工艺品 延安工艺品特产一览表
- 457阅读2023-11-05
-
- 延安到澳门多少公里 开车从延安到澳门的详细路线
- 469阅读2023-08-17
-
- 延安延长1路公交车路线图(王家川钻采公司-泽隆公司)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 2023延安是几线城市 延安城市等级
- 345阅读2023-06-06
-
- 延安副23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市宜川县云岩镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-06-09
-
- 延安市的本科大学有哪些 2023延安市普通高等学校名单(本科)
- 156阅读2023-09-09
-
- 延安黄陵3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-28
-
- 安塞县医院大全 安塞县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-13
-
- 2023年延安安塞区房价 延安安塞区二手房和新房均价
- 464阅读2023-08-09
-
- 延安甘泉6路公交车路线图 延安甘泉6路公交车站点查询(劳山到太皇山(美水花苑D区))
- 333阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉9路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28