延安副23路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:26:16
今天小编给大家分享的是延安副23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安副23路公交车路线,运营时间:杨家岭小区6:20-19:10,参考票价:1元,移动支付通用
本文延安副23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
副23路(杨家岭小区—杨家岭小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨家岭小区 |
2 | 杨家岭隧道口 |
3 | 杨家岭 |
4 | 延安大学 |
5 | 兰家坪 |
6 | 自来水公司 |
7 | 阳光医院 |
8 | 文化沟沟口 |
9 | 延安中学 |
10 | 第五中学 |
11 | 延大附院 |
12 | 延大附院 |
13 | 第五中学 |
14 | 延安中学 |
15 | 延安革命纪念馆 |
16 | 市委党校 |
17 | 杨家岭隧道口 |
18 | 杨家岭小区 |
副23路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市宝塔区南泥湾镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-06-09
-
- 延安K204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图 延安机场巴士4号线公交车站点查询(火车站广场到南泥湾机场)
- 355阅读2023-10-29
-
- 2023年延安宝塔区房价 延安宝塔区二手房和新房均价
- 136阅读2023-08-09
-
- 延安吴起2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-28
-
- 延安市区有什么好玩的地方
- 300阅读2023-07-11
-
- 延安市安塞区行政区划介绍 延安市安塞区各社区和村庄划分
- 406阅读2023-11-29
-
- 陕西省延安市宜川县壶口镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-06-09
-
- 延安宝塔区的名胜古迹有哪些 延安宝塔区名胜古迹景点推荐
- 255阅读2023-10-25
-
- 延安洛川4路公交车路线图(羊吼杜湾村-洛川汽车站)和运营时间
- 412阅读2023-10-09
-
- 延安一站式婚礼排行榜
- 204阅读2023-09-14
-
- 延安K101路公交车路线图(康圪崂-二庄科村)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 延安到甘泉多少公里 开车从延安到甘泉的详细路线
- 224阅读2023-08-17
-
- 延安黄龙2路公交车路线图 延安黄龙2路公交车站点查询(无量山游客中心到磊庄)
- 295阅读2023-10-29
-
- 延安洛川3路公交车路线图 延安洛川3路公交车站点查询(交口河到洛川汽车站)
- 171阅读2023-10-29
-
- 延安市洛川县医院大全 延安市洛川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 368阅读2023-07-13
-
- 延安10路公交车路线图 延安10路公交车站点查询(火车站广场到碾沟)
- 396阅读2023-10-29
-
- 延安市洛川县区号和邮编
- 273阅读2023-08-30
-
- 延安K302路公交车路线图 延安K302路公交车站点查询(火车站广场到姚店公交枢纽站)
- 495阅读2023-10-29
-
- 延安宜川3路公交车路线图 延安宜川3路公交车站点查询(宜川中学到范湾村)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安吴起5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28
-
- 延安黄陵4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-28
-
- 延安黄陵4路公交车路线图(康崖底新区(龙湾小区)-中心广场)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 延安市宝塔区区号和邮编
- 464阅读2023-08-30
-
- 延安K26路公交车路线图(月星家居广场-宝园小区)和运营时间
- 107阅读2023-10-09
-
- 延安K204路公交车路线图 延安K204路公交车站点查询(东关小学到北环路公交充电站)
- 423阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市宝塔区枣园街道行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-06-09
-
- 延安301路公交车路线图(万花-公交修理厂)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 延安社保查询 延安社保卡个人账户查询入口
- 325阅读2023-08-31
-
- 延安K208路公交车路线图(博成仕佳-新区管委会)和运营时间
- 393阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市安塞区金明街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-06-09
-
- 延安子长6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28