延安18路公交车路线图 延安18路公交车站点查询(翠泉开元酒店到小东门)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:57:55
延安18路公交车(翠泉开元酒店-小东门),由起点站翠泉开元酒店开往小东门,总共33个站点,06:20-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(翠泉开元酒店-小东门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 翠泉开元酒店 |
2 | 砖厂 |
3 | 叶家庄 |
4 | 牛庄路口 |
5 | 三十里铺 |
6 | 三十里铺前村 |
7 | 毛则沟 |
8 | 供电局储备库 |
9 | 杨家湾 |
10 | 沟门 |
11 | 柳林中学 |
12 | 南二十里铺 |
13 | 桃园小区 |
14 | 木材公司 |
15 | 城南美亿居 |
16 | 柳树巷 |
17 | 公交广告传媒公司 |
18 | 锦绣新城 |
19 | 育英中学 |
20 | 三狼岔 |
21 | 王家沟 |
22 | 虎头园小区 |
23 | 虎头峁 |
24 | 柳林 |
25 | 汽车南站·火车站 |
26 | 二庄科沟口 |
27 | 第三中学 |
28 | 市医院 |
29 | 白坪 |
30 | 宝塔区人民医院 |
31 | 高等法院旧址 |
32 | 宝塔山景区 |
33 | 小东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安301路公交车路线图 延安301路公交车站点查询(万花到公交修理厂)
- 166阅读2023-10-29
-
- 延安安塞1路公交车路线图 延安安塞1路公交车站点查询(郝家洼到惠园小区)
- 352阅读2023-10-29
-
- 延安市人才档案服务中心地址和联系电话
- 773阅读2023-06-14
-
- 延安异地就医备案怎么办理 延安异地就医报销流程和比例
- 468阅读2023-11-09
-
- 延安延川1路公交车路线图(黑龙关-张家湾)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 延安K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-28
-
- 延安K207路公交车路线图(为民服务中心北门-东二十里铺)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 延安市洛川县区号和邮编
- 273阅读2023-08-30
-
- 延安黄龙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-28
-
- 延安子长3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-28
-
- 延安市延川县邮编 延安市延川县邮政编码大全
- 140阅读2023-08-06
-
- 延安K202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市宜川县英旺乡行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-06-09
-
- 延安K28路公交车路线图 延安K28路公交车站点查询(东二十里铺到文化沟)
- 270阅读2023-10-29
-
- 延安到汉中多少公里 开车从延安到汉中的详细路线
- 296阅读2023-08-17
-
- 延安公园哪个好玩 延安最好玩的公园
- 119阅读2023-10-25
-
- 延安K206路公交车路线图(为民服务中心北门-火车站广场)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市延川县乾坤湾镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区坪桥镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-06-09
-
- 延安子长1路公交车路线图(吴家坪-行政中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市延长县雷赤镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-06-09
-
- 延安子长2路公交车路线图(佛店-南家咀)和运营时间
- 245阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市吴起县长官庙镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-09
-
- 延安K303路公交车路线图(火车站广场-官庄)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 延安黄陵2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市延川县人民政府和延川县工商局等主要部门联系电话和地址
- 256阅读2023-07-11
-
- 延安K308路公交车路线图 延安K308路公交车站点查询(小东门到飞马河村委)
- 169阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市火车站24小时电话
- 355阅读2023-05-06
-
- 延安延川1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市黄龙县圪台乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-06-09
-
- 延安黄陵2路公交车路线图(东门口-阳光小区)和运营时间
- 315阅读2023-10-09
-
- 延安18路公交车路线图 延安18路公交车站点查询(小东门到翠泉开元酒店)
- 414阅读2023-10-29