延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(东二十里铺到宝园小区)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:59:34
延安K4路公交车(东二十里铺-宝园小区),由起点站东二十里铺开往宝园小区,总共30个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K4路上行路线图(东二十里铺-宝园小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东二十里铺 |
2 | 圣能加气东站 |
3 | 凯泽世纪公园 |
4 | 刘万家沟 |
5 | 王良寺小区 |
6 | 招呼站 |
7 | 延安高新医院 |
8 | 桥沟办事处 |
9 | 鲁艺旧址 |
10 | 桥沟 |
11 | 延长石油小区 |
12 | 丝绸厂 |
13 | 毛纺厂 |
14 | 尹家沟 |
15 | 线务站 |
16 | 向阳沟 |
17 | 东关大街 |
18 | 小东门 |
19 | 体育场 |
20 | 市场沟 |
21 | 西北局旧址 |
22 | 高苑大桥 |
23 | 马家湾 |
24 | 农科所 |
25 | 红化沟口 |
26 | 慧泽小学 |
27 | 慧泽山庄A区 |
28 | 慧泽山庄B区 |
29 | 第四中学 |
30 | 宝园小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安子长2路公交车路线图 延安子长2路公交车站点查询(南家咀到佛店)
- 292阅读2023-10-29
-
- 延安黄龙1路公交车路线图(石堡林场-吉家河村)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 延安游玩攻略必去的地方,延安必去的地方有哪些
- 124阅读2023-09-11
-
- 延安邮编是多少 延安市各区县邮政编码一览表
- 453阅读2022-10-17
-
- 延安市十大小学排名一览表 延安市小学学校排行榜
- 377阅读2023-05-04
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图(火车站广场-南泥湾机场)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市安塞区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 518阅读2023-01-30
-
- 延安市延长县区号和邮编
- 489阅读2023-08-30
-
- 陕西省延安市安塞区砖窑湾镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-06-09
-
- 延安K5路快线公交车路线图(姚店公交枢纽站-东关小学)和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市安塞区招安镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-09
-
- 延安必玩十大景区,延安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 490阅读2023-09-11
-
- 延安602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-28
-
- 延安宝塔区有什么好玩的地方
- 426阅读2023-09-01
-
- 延安104路公交车路线图 延安104路公交车站点查询(嘉岭檍树到嘉岭檍树)
- 367阅读2023-10-29
-
- 延安市宝塔区行政区划介绍 延安市宝塔区各社区和村庄划分
- 140阅读2023-11-29
-
- 延安8路公交车路线图 延安8路公交车站点查询(污水处理厂到高速靖富公司)
- 328阅读2023-10-29
-
- 延安K502路公交车路线图 延安K502路公交车站点查询(第二人民医院到安沟门广场)
- 259阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市延川县杨家圪台镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-06-09
-
- 延安25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-28
-
- 延安301路公交车路线图 延安301路公交车站点查询(公交修理厂到万花)
- 397阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市延长县郑庄镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-06-09
-
- 延安K13路公交车路线图 延安K13路公交车站点查询(技术学院到育英中学)
- 344阅读2023-10-29
-
- 延安子长3路公交车路线图 延安子长3路公交车站点查询(西门坪(丰景园)到薛家沟)
- 476阅读2023-10-29
-
- 延安黄陵2路公交车路线图 延安黄陵2路公交车站点查询(东门口到阳光小区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市安塞县人民政府和安塞县水利水土保持局等主要部门联系电话和地址
- 407阅读2023-07-11
-
- 陕西省延安市富县人民政府和富县物价局等主要部门联系电话和地址
- 283阅读2023-07-11
-
- 延安301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 延安K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-28
-
- 延安K5路快线公交车路线图 延安K5路快线公交车站点查询(姚店公交枢纽站到东关小学)
- 341阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉9路公交车路线图 延安甘泉9路公交车站点查询(关家沟到道镇)
- 487阅读2023-10-29
-
- 延安旅游景点有哪些 延安旅游景点一览表
- 350阅读2023-11-07