延安K303路公交车路线图 延安K303路公交车站点查询(火车站广场到官庄)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:54:11
延安K303路公交车(火车站广场-官庄),由起点站火车站广场开往官庄,总共13个站点,发车间隔:;约90分钟/趟(K303路调整:线路临时取消停靠官庄站。,详细站点如下,一起来看看吧!
K303路上行路线图(火车站广场-官庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站广场 |
2 | 柳林 |
3 | 康圪崂 |
4 | 南庄河村 |
5 | 稍远梁村 |
6 | 松树林 |
7 | 米庄村 |
8 | 马坪村 |
9 | 邓屯村 |
10 | 金盆湾村 |
11 | 麻洞川 |
12 | 临镇 |
13 | 官庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安免费旅游景点有哪些 延安不要门票的景点盘点
- 159阅读2023-11-17
-
- 延安延长2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-28
-
- 延安公交线路查询 延安公交车首末时间表
- 441阅读2023-07-26
-
- 陕西省延安市吴起县周湾镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-06-09
-
- 延安102路公交车路线图(二庄科村-罗家坪)和运营时间
- 323阅读2023-10-09
-
- 延安市甘泉县医院大全 延安市甘泉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 249阅读2023-07-13
-
- 延安K212路公交车路线图(延大七号公寓楼-罗家坪)和运营时间
- 235阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宝塔区南市街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-06-09
-
- 延安安塞5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-28
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市子长市马家砭镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-09
-
- 延安25路公交车路线图(宝园小区-宝园小区)和运营时间
- 487阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉1路公交车路线图(龙首加气站-太皇山(美水花苑D区))和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 延安黄龙1路公交车路线图 延安黄龙1路公交车站点查询(石堡林场到吉家河村)
- 370阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市黄陵县人民政府和黄陵县煤炭工业管理局等主要部门联系电话和地址
- 208阅读2023-07-11
-
- 延安K6区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 延安志丹2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-28
-
- 延安到珠海多少公里 开车从延安到珠海的详细路线
- 246阅读2023-08-17
-
- 富县有啥好玩的地方 富县十大景点排行榜
- 189阅读2023-08-13
-
- 延安延川1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-28
-
- 延安102路公交车路线图 延安102路公交车站点查询(罗家坪到二庄科村)
- 353阅读2023-10-29
-
- 延安富县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-28
-
- 延安必去的几个景点
- 461阅读2023-09-04
-
- 延安K2路公交车路线图(兰家坪-公交修理厂)和运营时间
- 462阅读2023-10-09
-
- 延安十大旅游景点排名推荐 延安好玩的地方排行榜
- 426阅读2022-11-28
-
- 陕西省延安市宝塔区枣园街道行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-06-09
-
- 延安机场4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 延安社保查询 延安社保卡个人账户查询入口
- 325阅读2023-08-31
-
- 延安K502路公交车路线图 延安K502路公交车站点查询(第二人民医院到安沟门广场)
- 259阅读2023-10-29
-
- 延安洛川3路公交车路线图(交口河-洛川汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 延安市延川县区号和邮编
- 220阅读2023-08-30