延安延长1路公交车路线图 延安延长1路公交车站点查询(泽隆公司到王家川钻采公司)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:56:41
延安延长1路公交车(泽隆公司-王家川钻采公司),由起点站泽隆公司开往王家川钻采公司,总共23个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约9-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
延长1路上行路线图(泽隆公司-王家川钻采公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泽隆公司 |
2 | 张义夫子加油站 |
3 | 张义夫子小学 |
4 | 压裂队 |
5 | 石油新村 |
6 | 七里村油矿 |
7 | 桥沟 |
8 | 白道木沟 |
9 | 廉租房 |
10 | 风车沟 |
11 | 西山洞 |
12 | 翠屏山医院 |
13 | 富馨广场 |
14 | 石油广场 |
15 | 粮食局 |
16 | 影剧院 |
17 | 人民广场 |
18 | 公安局(计划办) |
19 | 杏家沟 |
20 | 小豆沟 |
21 | 温馨家园 |
22 | 卷烟厂 |
23 | 王家川钻采公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安市黄龙县医院大全 延安市黄龙县妇幼保健医院地址及联系电话
- 120阅读2023-07-13
-
- 延安8路公交车路线图(污水处理厂-高速靖富公司)和运营时间
- 242阅读2023-10-09
-
- 延安K207路公交车路线图 延安K207路公交车站点查询(东二十里铺到为民服务中心北门)
- 108阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市安塞区镰刀湾镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-06-09
-
- 2023年延安甘泉县房价 延安甘泉县二手房和新房均价
- 114阅读2023-08-09
-
- 延安301路公交车路线图 延安301路公交车站点查询(公交修理厂到万花)
- 397阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市宝塔区青化砭镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-06-09
-
- 延安K5路快线公交车路线图 延安K5路快线公交车站点查询(姚店公交枢纽站到东关小学)
- 341阅读2023-10-29
-
- 延安K209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 延安市延川县邮编 延安市延川县邮政编码大全
- 140阅读2023-08-06
-
- 延安黄龙2路公交车路线图(无量山游客中心-磊庄)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 延安K203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 洛川县有什么好玩的景点 洛川县十大景点排行榜
- 440阅读2023-08-13
-
- 延安K22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-28
-
- 延安市延川县医院大全 延安市延川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 353阅读2023-07-13
-
- 延安温家沟定制线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 延安有几个火车站 延安火车站地址大全一览表
- 282阅读2023-02-19
-
- 延安子长5路公交车路线图 延安子长5路公交车站点查询(二大队到东苑小区)
- 492阅读2023-10-29
-
- 延安旅游必去十大景点
- 106阅读2023-10-07
-
- 陕西省延安市安塞区坪桥镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-06-09
-
- 延安K11路公交车路线图 延安K11路公交车站点查询(月星家居广场到沟门)
- 468阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市洛川县槐柏镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-06-09
-
- 延安市志丹县邮编 延安市志丹县邮政编码大全
- 127阅读2023-08-06
-
- 陕西省延安市子长市李家岔镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市志丹县人民政府和志丹县工商局等主要部门联系电话和地址
- 219阅读2023-07-11
-
- 延安子长1路公交车路线图(吴家坪-行政中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 延安K206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-28
-
- 2021年延安市甘泉县GDP
- 149阅读2023-06-21
-
- 延安K13路公交车路线图 延安K13路公交车站点查询(技术学院到育英中学)
- 344阅读2023-10-29
-
- 延安K16路公交车路线图(裴庄-罗家坪)和运营时间
- 483阅读2023-10-09
-
- 延安市安塞区行政区划介绍 延安市安塞区各社区和村庄划分
- 406阅读2023-11-29
-
- 延安K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-28