延安K302路公交车路线图 延安K302路公交车站点查询(火车站广场到姚店公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:53:33
延安K302路公交车(火车站广场-姚店公交枢纽站),由起点站火车站广场开往姚店公交枢纽站,总共28个站点,发车间隔:;约19-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K302路上行路线图(火车站广场-姚店公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站广场 |
2 | 第三中学 |
3 | 白坪 |
4 | 延河大桥 |
5 | 东关小学 |
6 | 向阳沟 |
7 | 交警一大队 |
8 | 延安市妇女儿童医院 |
9 | 罗家坪 |
10 | 延安小学 |
11 | 柳树店 |
12 | 川口 |
13 | 庙沟 |
14 | 市第三人民医院 |
15 | 阳山火车站 |
16 | 周家湾路口 |
17 | 刘家沟大桥 |
18 | 创新科技园 |
19 | 高新区质检中心 |
20 | 后四十里铺 |
21 | 宝塔东兴小学 |
22 | 前四十里铺 |
23 | 卷烟厂 |
24 | 姚店镇政府 |
25 | 高新区公租房小区 |
26 | 姚店中学 |
27 | 姚店镇医院 |
28 | 姚店公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市延川县延水关镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-06-09
-
- 延安29路公交车路线图(碾庄游乐园-东关小学)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 延安K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-28
-
- 延安602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-28
-
- 延安子长4路公交车路线图(加气站-祥和家园)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市甘泉县道镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市黄陵县邮编和地址
- 504阅读2023-06-06
-
- 延安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-28
-
- 延安吴起9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-28
-
- 延安甘泉7路公交车路线图(高哨-姚店)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 延安延长1路公交车路线图(王家川钻采公司-泽隆公司)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 延安安塞3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-28
-
- 延安一站式婚礼排行榜
- 204阅读2023-09-14
-
- 延安K3路公交车路线图 延安K3路公交车站点查询(育英中学到延安培文实验学校)
- 501阅读2023-10-29
-
- 延安宜川4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-28
-
- 延安人气最旺的十大景点,延安十大网红打卡地、景点
- 197阅读2023-09-11
-
- 延安K302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 延安周边游玩景点推荐
- 316阅读2023-09-03
-
- 延安甘泉1路公交车路线图(太皇山(美水花苑D区)-龙首加气站)和运营时间
- 152阅读2023-10-09
-
- 延安18路公交车路线图 延安18路公交车站点查询(小东门到翠泉开元酒店)
- 414阅读2023-10-29
-
- 延安洛川9路公交车路线图(洛川汽车站-芦家河火车站)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宜川县云岩镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-06-09
-
- 延安K204路公交车路线图(北环路公交充电站-东关小学)和运营时间
- 461阅读2023-10-09
-
- 延安K11路公交车路线图(沟门-月星家居广场)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 宜川县有什么好玩的 宜川县十大景点排行榜
- 303阅读2023-08-13
-
- 延安到黄龙多少公里 开车从延安到黄龙的详细路线
- 269阅读2023-08-17
-
- 延安K502路公交车路线图 延安K502路公交车站点查询(安沟门广场到第二人民医院)
- 137阅读2023-10-29
-
- 延安K11路公交车路线图 延安K11路公交车站点查询(沟门到月星家居广场)
- 338阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市子长市马家砭镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-09
-
- 延安301路公交车路线图 延安301路公交车站点查询(万花到公交修理厂)
- 166阅读2023-10-29
-
- 延安K205路公交车路线图(新区管委会-月星家居广场)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 2023延安平均工资 历年延安平均工资和最低工资数据
- 177阅读2023-09-04