延安K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:26:29
今天小编给大家分享的是延安K7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安K7路公交车路线,运营时间:火车站6:00-21:30|河庄坪6:00-21:30,参考票价:2元,移动支付通用
本文延安K7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K7路(火车站—石窑村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 二庄科沟口 |
3 | 第三中学 |
4 | 杜公祠 |
5 | 南桥 |
6 | 市场沟 |
7 | 体育场 |
8 | 南门坡 |
9 | 延大附院 |
10 | 第五中学 |
11 | 延安中学 |
12 | 延安革命纪念馆 |
13 | 市委党校 |
14 | 杨家岭 |
15 | 延安大学 |
16 | 延烟小区 |
17 | 宏远小区 |
18 | 卷烟厂后厂 |
19 | 四八广场 |
20 | 汇缘花庭 |
21 | 李家洼 |
22 | 石圪塔村 |
23 | 高交大队 |
24 | 圣地河谷客服中心 |
25 | 金延安 |
26 | 长庆小区 |
27 | 河庄坪镇政府 |
28 | 河庄坪印象城 |
29 | 河庄坪 |
30 | 石窑村 |
K7路(石窑村—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石窑村 |
2 | 河庄坪 |
3 | 河庄坪印象城 |
4 | 河庄坪镇政府 |
5 | 长庆小区 |
6 | 金延安 |
7 | 圣地河谷客服中心 |
8 | 高交大队 |
9 | 石圪塔村 |
10 | 李家洼 |
11 | 汇缘花庭 |
12 | 四八广场 |
13 | 卷烟厂后厂 |
14 | 宏远小区 |
15 | 延烟小区 |
16 | 延安大学 |
17 | 杨家岭 |
18 | 市委党校 |
19 | 延安革命纪念馆 |
20 | 延安中学 |
21 | 第五中学 |
22 | 延大附院 |
23 | 凤凰广场 |
24 | 大礼堂 |
25 | 市场沟 |
26 | 南桥 |
27 | 杜公祠 |
28 | 市医院 |
29 | 第三中学 |
30 | 二庄科沟口 |
31 | 汽车南站 |
32 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K5路快线公交车路线图(东关小学-姚店公交枢纽站)和运营时间
- 455阅读2023-10-09
-
- 延安K6路公交车路线图(石窑村-月星家居广场)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 延安到子长多少公里 开车从延安到子长的详细路线
- 400阅读2023-08-17
-
- 延安市黄陵县行政区划介绍 延安市黄陵县各社区和村庄划分
- 296阅读2023-11-29
-
- 陕西省延安市延川县乾坤湾镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-06-09
-
- 延安K209路公交车路线图(八一敬老院-为民服务中心西门)和运营时间
- 411阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市甘泉县邮编和地址
- 502阅读2023-06-06
-
- 陕西省延安市子长市涧峪岔镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-06-09
-
- 延安10路公交车路线图 延安10路公交车站点查询(火车站广场到碾沟)
- 396阅读2023-10-29
-
- 延安黄陵5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-28
-
- 延安车管所上班时间表,延安车管所地址及电话一览表
- 274阅读2023-02-24
-
- 陕西省延安市黄陵县隆坊镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-06-09
-
- 延安黄陵1路公交车路线图 延安黄陵1路公交车站点查询(西区汽车站到东关三角区)
- 247阅读2023-10-29
-
- 延安市延长县行政区划介绍 延安市延长县各社区和村庄划分
- 394阅读2023-11-29
-
- 延安K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-28
-
- 延安K204路公交车路线图(北环路公交充电站-东关小学)和运营时间
- 461阅读2023-10-09
-
- 延安富县3路公交车路线图(火车东站-南教场)和运营时间
- 157阅读2023-10-09
-
- 延安K303路公交车路线图 延安K303路公交车站点查询(火车站广场到官庄)
- 473阅读2023-10-29
-
- 延安黄陵1路公交车路线图(东关三角区-西区汽车站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 延安K207路公交车路线图 延安K207路公交车站点查询(东二十里铺到为民服务中心北门)
- 108阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市安塞区高桥镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市延川县永坪镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-06-09
-
- 延安洛川3路公交车路线图(洛川汽车站-交口河)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 延安市私立小学排名榜 延安十大重点私立小学名单
- 526阅读2022-11-28
-
- 延安居住证怎么办理 延安居住证办理条件和流程
- 140阅读2023-11-10
-
- 延安周边游哪里好玩一日游
- 147阅读2023-08-27
-
- 延安K502路公交车路线图 延安K502路公交车站点查询(第二人民医院到安沟门广场)
- 259阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市宜川县云岩镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-06-09
-
- 延安K22路公交车路线图 延安K22路公交车站点查询(碾庄游乐园到火车站广场)
- 274阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市富县茶坊街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-06-09
-
- 延安免费旅游景点有哪些 延安不要门票的景点盘点
- 159阅读2023-11-17
-
- 延安安塞区的名胜古迹有哪些 延安安塞区名胜古迹景点推荐
- 285阅读2023-10-25