延边25路公交车路线图 延边25路公交车站点查询(宏发小区到实现村)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:43:28
延边25路公交车(宏发小区-实现村),由起点站宏发小区开往实现村,总共19个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟(25路调整:因施工影响,线路临时取消大成四队站、实现村站。,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(宏发小区-实现村)
站序 | 站名 |
1 | 宏发小区 |
2 | 联通延东分局 |
3 | 妇幼保健所 |
4 | 家顺市场 |
5 | 东晖小区 |
6 | 德铭宾馆 |
7 | 进学小学 |
8 | 中国银行延边分行 |
9 | 新华书店 |
10 | 西市场北 |
11 | 水上市场 |
12 | 市广电局 |
13 | 恒达小区 |
14 | 恒润第一城 |
15 | 苏州印象 |
16 | 英伦小镇 |
17 | 大成村 |
18 | 大成四队 |
19 | 实现村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林延边州相关文章
-
- 延边公交线路查询 延边公交车运营时间 延边公交时刻表
- 405阅读2023-10-19
-
- 延边延吉1路公交车路线图 延边延吉1路公交车站点查询(延吉恐龙王国到招呼站)
- 312阅读2023-10-19
-
- 延边延吉1路公交车路线图 延边延吉1路公交车站点查询(招呼站到延吉恐龙博物馆(延吉恐龙王国))
- 274阅读2023-10-19
-
- 延边敦化1路公交车路线图 延边敦化1路公交车站点查询(火车站到江东停车场)
- 198阅读2023-10-19
-
- 延边敦化1路公交车路线图 延边敦化1路公交车站点查询(江东停车场到火车站)
- 385阅读2023-10-19
-
- 延边736路公交车路线图(德源公交站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 411阅读2023-09-19
-
- 延边65路公交车路线图 延边65路公交车站点查询(哈东站到哈西站东广场)
- 134阅读2023-10-19
-
- 延吉3路1跑法公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-23
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州延吉市东山农场行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-13
-
- 延边到通化多少公里 开车从延边到通化的详细路线
- 356阅读2023-08-15
-
- 延边十大名胜古迹景点推荐,延边名胜古迹有哪些
- 433阅读2023-09-13
-
- 延边公园哪个好玩 延边最好玩的公园
- 149阅读2023-11-29
-
- 延边珲春202路公交车路线图 延边珲春202路公交车站点查询(高铁站到东北亚国际商品城)
- 431阅读2023-10-19
-
- 2021年延边朝鲜族自治州图们市GDP
- 210阅读2023-06-22
-
- 延边朝鲜族自治州汪清县区号和邮编
- 359阅读2023-08-16
-
- 延边31路公交车路线图(科技大学-北方食用菌厂)和运营时间
- 195阅读2023-09-19
-
- 延边周末去哪玩最好,延边带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 104阅读2023-09-13
-
- 延边敦化6路公交车路线图(土腰子村-三三零五公交站)和运营时间
- 336阅读2023-09-19
-
- 延边41路公交车路线图 延边41路公交车站点查询(延吉恐龙文博苑到兴安小学)
- 492阅读2023-10-19
-
- 延边州医保卡查询 延边州医保卡个人账户查询入口
- 257阅读2023-08-29
-
- 延边27路公交车路线图(太安胡同-火车站)和运营时间
- 316阅读2023-09-19
-
- 延边延吉11路公交车路线图 延边延吉11路公交车站点查询(招呼站到利民)
- 210阅读2023-10-19
-
- 延边州各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 460阅读2023-05-17
-
- 延边各区县人口排名 2021延边常住人口总人口数
- 1381阅读2023-02-28
-
- 延吉92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-23
-
- 延边敦化4路公交车路线图 延边敦化4路公交车站点查询(四季花城到三三零五公交站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 延边延吉B16路公交车路线图(延吉西站-帽儿山终点)和运营时间
- 334阅读2023-09-19
-
- 延边人少景美的景点 延边冷门却很美的地方
- 255阅读2023-12-01
-
- 延边朝鲜族自治州气候类型及特征
- 393阅读2023-07-03
-
- 珲春市公立小学排名榜 珲春市重点公立小学名单
- 395阅读2023-03-16
-
- 延吉48路1跑法公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-23
-
- 敦化1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-23
-
- 延边朝鲜族自治州公积金查询方法 延边朝鲜族自治州公积金个人账户查询
- 343阅读2023-11-13
-
- 延边B4路公交车路线图(延吉西站-火车站)和运营时间
- 430阅读2023-09-19
-
- 延边五一必去景点有哪些 延边五一旅游必去十大景点
- 410阅读2023-08-11
-
- 延边延吉43路公交车路线图 延边延吉43路公交车站点查询(大宇花园到帽儿山终点)
- 188阅读2023-10-19
-
- 延边面积多大 延边州各区县面积排名
- 958阅读2022-08-29