延边敦化4路夜班公交车路线图 延边敦化4路夜班公交车站点查询(欧亚敦百购物中心到三三零五公交站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:41:51
延边敦化4路夜班公交车(欧亚敦百购物中心-三三零五公交站),由起点站欧亚敦百购物中心开往三三零五公交站,总共26个站点,运营时间:;17:38-21:00;约5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
敦化4路夜班上行路线图(欧亚敦百购物中心-三三零五公交站)
站序 | 站名 |
1 | 欧亚敦百购物中心 |
2 | 铂悦公馆 |
3 | 团结小区东门 |
4 | 火车站(东环路) |
5 | 聚金源宾馆 |
6 | 税务局主办公区 |
7 | 公路管理段 |
8 | 第七小学 |
9 | 蛟河农商银行 |
10 | 文化广场 |
11 | 市政府 |
12 | 信访局 |
13 | 市医院 |
14 | 劳动局 |
15 | 商贸城 |
16 | 光明小区(长白路) |
17 | 华康新村 |
18 | 目击者琴行(学府街) |
19 | 实验中学 |
20 | 第三小学 |
21 | 延艺画室 |
22 | 第三中学 |
23 | 舜翔驾校 |
24 | 三三零五工厂 |
25 | 南环新居 |
26 | 三三零五公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林延边州相关文章
-
- 延边公交线路查询 延边公交车运营时间 延边公交时刻表
- 405阅读2023-10-19
-
- 延边延吉1路公交车路线图 延边延吉1路公交车站点查询(延吉恐龙王国到招呼站)
- 312阅读2023-10-19
-
- 延边延吉1路公交车路线图 延边延吉1路公交车站点查询(招呼站到延吉恐龙博物馆(延吉恐龙王国))
- 274阅读2023-10-19
-
- 延边敦化1路公交车路线图 延边敦化1路公交车站点查询(火车站到江东停车场)
- 198阅读2023-10-19
-
- 延边敦化1路公交车路线图 延边敦化1路公交车站点查询(江东停车场到火车站)
- 385阅读2023-10-19
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州汪清县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 403阅读2022-12-18
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州安图县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 308阅读2022-12-18
-
- 延边车管所上班时间-延边车辆管理所地址大全
- 491阅读2022-11-13
-
- 延边到惠州多少公里 开车从延边到惠州的详细路线
- 188阅读2023-08-15
-
- 延吉39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-23
-
- 延边珲春102路公交车路线图 延边珲春102路公交车站点查询(高铁站到一中体育场)
- 238阅读2023-10-19
-
- 延边珲春101路公交车路线图(迎宾广场-党校)和运营时间
- 485阅读2023-09-19
-
- 延边行政区划代码大全 吉林省延边各地行政区划代码
- 641阅读2022-08-24
-
- 延边十大旅游景点大全
- 474阅读2023-09-13
-
- 延边珲春2路公交车路线图(大岗子-东关路)和运营时间
- 157阅读2023-09-19
-
- 2023年延边龙井市房价 延边龙井市二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-06
-
- 延边延吉43路公交车路线图 延边延吉43路公交车站点查询(大宇花园到帽儿山终点)
- 188阅读2023-10-19
-
- 延吉44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-23
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州敦化市胜利街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-13
-
- 延边朝鲜族自治州安图县区号和邮编
- 266阅读2023-08-16
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州和龙市福洞镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-13
-
- 延边朝鲜族自治州汪清县医院大全 延边朝鲜族自治州汪清县妇幼保健医院地址及联系电话
- 190阅读2023-07-08
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州汪清县新民街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-13
-
- 延边到广州多少公里 开车从延边到广州的详细路线
- 171阅读2023-08-15
-
- 延边敦化3路公交车路线图 延边敦化3路公交车站点查询(欧亚敦百购物中心到三三零五公交站)
- 470阅读2023-10-19
-
- 延边727路公交车路线图(金柳路公交站-德风街站)和运营时间
- 417阅读2023-09-19
-
- 2023年延边延吉市房价 延边延吉市二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-06
-
- 延边到韶关多少公里 开车从延边到韶关的详细路线
- 275阅读2023-08-15
-
- 延边珲春102路公交车路线图(高铁站-残联)和运营时间
- 340阅读2023-09-19
-
- 2021年延边朝鲜族自治州龙井市GDP
- 346阅读2023-06-22
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州延吉市新兴街道行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-13
-
- 延边延吉B39路公交车路线图 延边延吉B39路公交车站点查询(延吉人民体育场到延龙小区东)
- 265阅读2023-10-19
-
- 延边敦化7路公交车路线图(三三零五公交站-嘉惠新居)和运营时间
- 389阅读2023-09-19
-
- 吉林省延边朝鲜族自治州珲春市近海街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-13
-
- 延边朝鲜族自治州柴油汽油价格 延边朝鲜族自治州油价调整时间表
- 141阅读2023-11-24
-
- 延边珲春3路西环公交车路线图(中国城-中国城)和运营时间
- 233阅读2023-09-19
-
- 敦化6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-23