盐城12路公交车路线图 盐城12路公交车站点查询(先锋大岛回车场到便仓公交回车场)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:53:21
盐城12路公交车(先锋大岛回车场-便仓公交回车场),由起点站先锋大岛回车场开往便仓公交回车场,总共38个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(先锋大岛回车场-便仓公交回车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 先锋大岛回车场 |
2 | 西环路黄海路口 |
3 | 文峰高级中学(市一院西) |
4 | 市一院 |
5 | 先锋国际 |
6 | 商业大厦(鱼市口) |
7 | 盐阜人民商场 |
8 | 中国银行 |
9 | 新东仁医院(BRT) |
10 | 悦达汽车一厂(BRT) |
11 | 水街(BRT) |
12 | 悦达集团总部(BRT) |
13 | 新河商业街(BRT) |
14 | 开放大道新都路(BRT) |
15 | 开放大道聚亨路(BRT) |
16 | 开放大道盐渎路(BRT) |
17 | 开放大道新城变电站(BRT) |
18 | 开放大道海洋路(BRT) |
19 | 开放大道蓝海路(BRT) |
20 | 开放大道南环路(BRT) |
21 | 乔胜公司 |
22 | 伍东 |
23 | 伍佑交巡警中队 |
24 | 通济路 |
25 | 伍佑中学 |
26 | 经贸学校 |
27 | 川一服装总公司 |
28 | 便民站 |
29 | 构港村 |
30 | 刘巷 |
31 | 硫磺厂 |
32 | 黄巷小学 |
33 | 黄巷 |
34 | 川一服装分公司 |
35 | 便仓 |
36 | 便仓镇政府 |
37 | 牡丹雅苑 |
38 | 便仓公交回车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图(青年路跃进路口(BRT)-青年路宝兴路口(BRT))和运营时间
- 402阅读2023-10-06
-
- 盐城夜5线公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-城东宝龙广场)和运营时间
- 462阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市梁垛镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳9路公交车路线图 盐城射阳9路公交车站点查询(客运总站到江苏省射阳中学)
- 467阅读2023-10-28
-
- 盐城市医疗保险中心地址和联系电话
- 528阅读2023-06-14
-
- 盐城有什么特色特产 盐城特色特产一览表
- 168阅读2023-11-06
-
- 盐城阜宁12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 盐城209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城盘龙古寺(国家2A级)简介和旅游攻略
- 453阅读2022-12-10
-
- 盐城大丰8路公交车路线图 盐城大丰8路公交车站点查询(大丰妇幼保健院到长安村委会)
- 238阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图 盐城射阳A6路公交车站点查询(海通镇到汽车客运总站)
- 401阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市阜宁县吴滩街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 409阅读2023-09-02
-
- 盐城B支4线公交车路线图 盐城B支4线公交车站点查询(纬四路振兴路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 324阅读2023-10-27
-
- 盐城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-25
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城东台101路公交车路线图(富安集镇-政务服务中心)和运营时间
- 371阅读2023-10-06
-
- 盐城B支5线公交车路线图 盐城B支5线公交车站点查询(尚义路蓝海路口到客运北站北)
- 127阅读2023-10-27
-
- 盐城K205线公交车路线图 盐城K205线公交车站点查询(客运北站(北)到长荡镇政府)
- 479阅读2023-10-28
-
- 盐城23路公交车路线图 盐城23路公交车站点查询(人民路迎宾路口南(BRT)到市妇幼保健院(北门))
- 238阅读2023-10-27
-
- 盐城51路公交车路线图(尚义路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 372阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰12路公交车路线图 盐城大丰12路公交车站点查询(汽车客运总站到万裕嘉苑)
- 403阅读2023-10-28
-
- 盐城响水302路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 盐城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市盐都区盐渎街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁医院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳106路公交车路线图(县委党校-三维公交公司)和运营时间
- 503阅读2023-10-06
-
- 盐城市区景点排行榜前十名
- 325阅读2023-09-02
-
- 江苏省盐城市汽车站电话号码汇总
- 312阅读2023-05-09
-
- 盐城建湖10路公交车路线图 盐城建湖10路公交车站点查询(高铁站到延寿寺)
- 360阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图 盐城大丰k1路公交车站点查询(大丰港到大丰汽车客运站)
- 231阅读2023-10-28