盐城SRT一号线公交车路线图(青年路跃进路口(BRT)-青年路宝兴路口(BRT))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:14:02
盐城SRT一号线公交车(青年路跃进路口(BRT)-青年路宝兴路口(BRT)),起点站是青年路跃进路口(BRT),终点站是青年路宝兴路口(BRT);线路运营时间是发车间隔:;约15-18分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司负责运营。
SRT一号线上行路线图(青年路跃进路口(BRT)-青年路宝兴路口(BRT))
站序 | 站名 |
1 | 青年路跃进路口(BRT) |
2 | 青年路东亭路口(BRT) |
3 | 青年路黄山路口(BRT) |
4 | 青年路希望大道(BRT) |
5 | 青年路长亭路口(BRT) |
6 | 青年路天山路口(BRT) |
7 | 青年路范公路口(BRT) |
8 | 青年路文港路口(BRT) |
9 | 青年路开放大道(BRT) |
10 | 青年路人民路口(BRT) |
11 | 青年路迎宾路口(BRT) |
12 | 青年路解放路口(BRT) |
13 | 青年路惠民路口(BRT) |
14 | 青年路西环路口(BRT) |
15 | 青年路奋进路口(BRT) |
16 | 青年路开创路口(BRT) |
17 | 青年路宝兴路口(BRT) |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐都区医院大全 盐都区妇幼保健医院地址及联系电话
- 260阅读2023-07-08
-
- 盐城游艇婚纱摄影排行榜前十名
- 203阅读2023-09-02
-
- 盐城市滨海县区号和邮编
- 156阅读2023-08-17
-
- 江苏盐城烟草证办理指南 盐城烟草许可证办理指南
- 254阅读2023-04-23
-
- 江苏盐城西塘河景区(国家3A级)简介和旅游攻略
- 425阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城市亭湖区环保产业园行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-20
-
- 盐城B支6线公交车路线图 盐城B支6线公交车站点查询(先锋大岛回车场到北师大附属学校小学部)
- 336阅读2023-10-28
-
- 盐城209路公交车路线图(客运北站(北)-环保科技城公交枢纽站)和运营时间
- 358阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城一日游景点推荐 盐城一日游好玩的景点
- 326阅读2023-04-22
-
- 盐城当季旅游的最佳地方、景点推荐,盐城目前去哪里玩比较适合
- 468阅读2023-09-10
-
- 盐城9路公交车路线图(盐都物流园回车场-客运北站北)和运营时间
- 488阅读2023-10-06
-
- 盐城38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 盐城99路公交车路线图(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-汽车客运西站)和运营时间
- 109阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的中小学校电话号码
- 315阅读2023-05-29
-
- 盐城楼王姚中线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市响水县邮编和地址
- 506阅读2023-06-07
-
- 江苏省盐城市滨海县人民政府和滨海县水利局等主要部门联系电话和地址
- 300阅读2023-07-06
-
- 江苏省盐城市响水县大有镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-20
-
- 盐城秦南杭村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-25
-
- 盐城有什么美食 盐城美食特产一览表
- 418阅读2023-11-02
-
- 盐城82路公交车路线图 盐城82路公交车站点查询(学海路康居路口到先锋大岛回车场)
- 460阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市东台市三仓镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-20
-
- 盐城B支7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 2023年盐城射阳房价 盐城射阳二手房和新房均价
- 283阅读2023-08-02
-
- 盐城周边自驾游推荐 盐城周边好玩的地方
- 221阅读2023-11-07
-
- 盐城夜2线公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-中华海棠园(伍冈花园))和运营时间
- 259阅读2023-10-06
-
- 盐城12路公交车路线图(康复中心-便仓公交回车场)和运营时间
- 437阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁16路公交车路线图 盐城阜宁16路公交车站点查询(高铁阜宁南站到汽车客运站)
- 333阅读2023-10-27
-
- 盐城35路公交车路线图 盐城35路公交车站点查询(生物工程学校(西门)到先锋大岛回车场)
- 225阅读2023-10-27
-
- 盐城简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 226阅读2023-09-02
-
- 2023年盐城东台房价 盐城东台二手房和新房均价
- 346阅读2023-08-02