盐城阜宁6路公交车路线图(城东客运站-新民小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:12:22
盐城阜宁6路公交车(城东客运站-新民小区),起点站是城东客运站,终点站是新民小区;线路运营时间是运营时间:;4月1日-6月30日 06:26-19:06;7月1日-8月31日 06:26-19:36;9月1日-9月20日 06:26-19:06;9月21日-3月31日 06:26-18:36;约7-14分钟/趟,该线路是由阜宁县交通运输有限公司负责运营。
阜宁6路上行路线图(城东客运站-新民小区)
站序 | 站名 |
1 | 城东客运站 |
2 | 邮政局 |
3 | 沿海世贸广场 |
4 | 中亿城中花园 |
5 | 第三人民医院 |
6 | 骏秀苑 |
7 | 中医院 |
8 | 铁军广场 |
9 | 自来水公司 |
10 | 保险公司 |
11 | 通榆新村(都市花园) |
12 | 大桥新村 |
13 | 皮防所 |
14 | 鸿儒名邸 |
15 | 翰林居 |
16 | 阜宁中学 |
17 | 政务中心 |
18 | 县政府 |
19 | 人民法院 |
20 | 东方人才接待中心 |
21 | 胜利花园 |
22 | 广电大厦(锦香花苑) |
23 | 宝丰国际商博城 |
24 | 汽车客运站 |
25 | 香港城小区 |
26 | 施庄社区 |
27 | 新民小区 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰区游1线公交车路线图(大丰港海洋世界-大丰汽车客运站)和运营时间
- 392阅读2023-10-06
-
- 盐城207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 盐城市建湖县行政区划介绍 盐城市建湖县各社区和村庄划分
- 172阅读2023-11-23
-
- 盐城313路公交车路线图(客运北站北-兴隆村部)和运营时间
- 179阅读2023-10-06
-
- 盐城K5线公交车路线图 盐城K5线公交车站点查询(北宋到万达广场)
- 384阅读2023-10-28
-
- 盐城盐都区值得去的地方 盐城盐都区旅游必去景点
- 415阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市亭湖区亭湖新区行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-20
-
- 盐城5路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-康复中心)和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 东台市医院大全 东台市妇幼保健医院地址及联系电话
- 474阅读2023-07-08
-
- 盐城16路公交车路线图(永新路新双路口(殡仪馆)-客运北站北)和运营时间
- 289阅读2023-10-06
-
- 盐城东台101路公交车路线图 盐城东台101路公交车站点查询(政务服务中心到富安集镇)
- 503阅读2023-10-28
-
- 盐城必去的景点
- 374阅读2023-10-08
-
- 盐城B支5线公交车路线图 盐城B支5线公交车站点查询(尚义路蓝海路口到客运北站北)
- 127阅读2023-10-27
-
- 盐城1008路北线公交车路线图 盐城1008路北线公交车站点查询(钟南花苑西到钟南花苑西)
- 143阅读2023-10-28
-
- 盐城312路公交车路线图(客运北站北-长春村部)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 盐城22路公交车路线图 盐城22路公交车站点查询(学海路康居路口到先锋大岛回车场)
- 388阅读2023-10-27
-
- 盐城K901线公交车路线图 盐城K901线公交车站点查询(西环路青年路口到北龙港公交回车场)
- 381阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-25
-
- 盐城K203线公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-洋马车站)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图 盐城阜宁10路公交车站点查询(公交东站到盘古龙寺)
- 160阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁1路公交车路线图 盐城阜宁1路公交车站点查询(公交西站到公交东站)
- 164阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海6路公交车路线图 盐城滨海6路公交车站点查询(亚邦药业到滨海港高铁站)
- 267阅读2023-10-28
-
- 盐城28路公交车路线图(湘江路方向)(普陀山路公交首末站-普陀山路公交首末站)和运营时间
- 207阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳10路公交车路线图(陈洋长途汽车站-县城管局)和运营时间
- 252阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市建湖县塘河街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-20
-
- 盐城市区号 盐城市的电话区号
- 456阅读2023-10-24
-
- 盐城夜1线公交车路线图 盐城夜1线公交车站点查询(盐城南洋机场到先锋大岛回车场)
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁5路公交车路线图 盐城阜宁5路公交车站点查询(新沟镇政府到四通花苑)
- 134阅读2023-10-28
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(东线)(大丰汽车总站到盐城高铁枢纽汽车客运站)
- 332阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市江苏省新曹农场行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城盘龙古寺(国家2A级)简介和旅游攻略
- 453阅读2022-12-10