盐城207路公交车路线图 盐城207路公交车站点查询(大洋湾景区到西环路青年路口)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:00:59
盐城207路公交车(大洋湾景区-西环路青年路口),由起点站大洋湾景区开往西环路青年路口,总共20个站点,发车间隔:;约7-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(大洋湾景区-西环路青年路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大洋湾景区 |
2 | 大洋湾西门 |
3 | 太和名苑 |
4 | 黄海路天山路口 |
5 | 黄海路范公路口 |
6 | 万泰时代城 |
7 | 盐城招商场(BRT) |
8 | 人民路(BRT) |
9 | 市中医院 |
10 | 人民路建军路口 |
11 | 盐阜人民商场 |
12 | 商业大厦(鱼市口) |
13 | 太平桥 |
14 | 康复中心 |
15 | 盐都汽车站(北门) |
16 | 前进新村 |
17 | 市中心血站 |
18 | 万达广场 |
19 | 翠洲嘉园(东门) |
20 | 西环路青年路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁16路公交车路线图(汽车客运站-高铁阜宁南站)和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 盐城步凤兆顺线公交车路线图 盐城步凤兆顺线公交车站点查询(兆顺回车场到步凤镇公交回车场)
- 365阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳7A路公交车路线图 盐城射阳7A路公交车站点查询(射阳汽车客运站到射阳港口)
- 264阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的诊所卫生所电话号码
- 182阅读2023-05-29
-
- 盐城12路公交车路线图(便仓公交回车场-康复中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县邮编和地址
- 378阅读2023-06-07
-
- 盐城市滨海县区号和邮编
- 156阅读2023-08-17
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 盐城市射阳县行政区划介绍 盐城市射阳县各社区和村庄划分
- 346阅读2023-11-23
-
- 盐城16路公交车路线图(客运北站北-永新路新双路口(殡仪馆))和运营时间
- 473阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 盐城响水2路公交车路线图 盐城响水2路公交车站点查询(职中到响水中学(南门))
- 478阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的艺术培训班电话号码
- 365阅读2023-05-29
-
- 盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(兴隆村部到开放大道S349省道)
- 323阅读2023-10-27
-
- 盐城55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁19路公交车路线图(澳洋科技-汽车客运站)和运营时间
- 179阅读2023-10-06
-
- 盐城到阜宁多少公里 开车从盐城到阜宁的详细路线
- 490阅读2023-08-12
-
- 江苏盐城大纵湖东晋古城简介和旅游攻略
- 370阅读2022-12-10
-
- 盐城203路公交车路线图(四所-科教路蓝海路口)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖县公园哪个好玩 盐城建湖县最好玩的公园
- 308阅读2023-11-07
-
- 盐城29路顺时针/29路内环公交车路线图(漓江路公交回车场-漓江路公交回车场)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 盐城楼王循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 盐城69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 2020年盐城各区县人口排行 盐城第七次全国人口普查表
- 899阅读2023-01-30
-
- 盐城K4线公交车路线图(大冈公交回车场-盐都汽车站北门)和运营时间
- 241阅读2023-10-06
-
- 江苏射阳旅游景点大全
- 160阅读2023-09-03
-
- 盐城建湖1路公交车路线图(近湖工业园-沈杨农民公寓)和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 盐城3路公交车路线图 盐城3路公交车站点查询(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)到东乔村部)
- 213阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市亭湖区新河街道行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-20
-
- 盐城到汕头多少公里 开车从盐城到汕头的详细路线
- 338阅读2023-08-12
-
- 盐城盐都区十大名胜古迹景点推荐,盐城盐都区名胜古迹有哪些
- 196阅读2023-08-29