盐城射阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:29:40
今天小编给大家分享的是盐城射阳5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城射阳5路公交车路线,运营时间:客运总站:6:30-18:30|海之缘厂:6:30-18:30,参考票价:无人售票车,单一票价2元,IC卡可用
本文盐城射阳5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
射阳5路(客运总站—海之缘厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 文泽康城 |
3 | 县检察院(公安局) |
4 | 人才中心(双龙兴村南门) |
5 | 县法院(荣阳驾校) |
6 | 电信大楼 |
7 | 招商场(西门) |
8 | 射阳县小学 |
9 | 振华公寓 |
10 | 兴阳广场(乐天玛特超市) |
11 | 县人民医院(恒隆广场西门) |
12 | 城北菜场(发鸿招商场) |
13 | 射阳县实验小学 |
14 | 县卫生局 |
15 | 体育路 |
16 | 射阳电大(水务公司) |
17 | 大自然小区 |
18 | 化工巷(北) |
19 | 荣华嘉城(振阳公寓) |
20 | 蓝天公寓(双山新萃园) |
21 | 双山集团 |
22 | 捷阳化工 |
23 | 海之缘厂 |
射阳5路(海之缘厂—客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海之缘厂 |
2 | 捷阳化工 |
3 | 双山集团 |
4 | 蓝天公寓(双山新萃园) |
5 | 荣华嘉城(振阳公寓) |
6 | 化工巷(北) |
7 | 大自然小区 |
8 | 射阳电大(水务公司) |
9 | 体育路 |
10 | 县卫生局 |
11 | 射阳县实验小学 |
12 | 城北菜场(发鸿招商场) |
13 | 县人民医院(恒隆广场西门) |
14 | 兴阳广场(乐天玛特超市) |
15 | 振华公寓 |
16 | 射阳县小学 |
17 | 招商场(西门) |
18 | 电信大楼 |
19 | 县法院(荣阳驾校) |
20 | 人才中心(双龙兴村南门) |
21 | 县检察院(公安局) |
22 | 文泽康城 |
23 | 客运总站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市阜宁县吴滩街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-20
-
- 2022年盐城市盐都区GDP
- 467阅读2023-06-22
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(东线)(大丰汽车总站到盐城高铁枢纽汽车客运站)
- 332阅读2023-10-28
-
- 盐城市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 552阅读2023-05-16
-
- 盐城有几个火车站 盐城火车站地址大全一览表
- 539阅读2023-02-19
-
- 盐城19路公交车路线图(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 439阅读2023-10-06
-
- 盐城K6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城的科研院所电话号码
- 268阅读2023-05-29
-
- 盐城楼王镇外环线公交车路线图(文昌桥-文昌桥)和运营时间
- 211阅读2023-10-06
-
- 盐城99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰11路公交车路线图(荷兰花海东-大丰妇幼保健院)和运营时间
- 472阅读2023-10-06
-
- 盐城亭湖区公园排名哪个最好玩,盐城亭湖区公园游玩攻略
- 403阅读2023-09-05
-
- 盐城55路公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-清溪路跃进路口)和运营时间
- 331阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区学富镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-20
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 313阅读2023-10-28
-
- 盐城4路公交车路线图(客运北站北-市一院)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城到上海多少公里 开车从盐城到上海的详细路线
- 341阅读2023-08-12
-
- 盐城有什么景点可以游玩的吗
- 227阅读2023-09-13
-
- 盐城20路公交车路线图(客运北站北(上客站)-万达广场)和运营时间
- 179阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海10路公交车路线图(滨海港高铁站-滨中城南分校)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城淮河入海水道滨海枢纽水利风景区简介和旅游攻略
- 425阅读2022-12-11
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图 盐城阜宁3路公交车站点查询(汽车客运站到公交西站)
- 450阅读2023-10-28
-
- 盐城K12路南线公交车路线图 盐城K12路南线公交车站点查询(纬四路振兴路口到纬四路振兴路口)
- 114阅读2023-10-28
-
- 盐城东台18路公交车路线图(西溪植物园-头灶)和运营时间
- 382阅读2023-10-06
-
- 盐城301外环线公交车路线图(黄尖客运站-黄尖客运站)和运营时间
- 315阅读2023-10-06
-
- 盐城市养老保险中心地址和联系电话
- 485阅读2023-06-14
-
- 盐城阜宁18路公交车路线图(陈良镇政府-公交东站)和运营时间
- 295阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区东坝头农场行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-20
-
- 盐城中华麋鹿园专线公交车路线图 盐城中华麋鹿园专线公交车站点查询(大丰汽车客运站到中华麋鹿园)
- 206阅读2023-10-28
-
- 盐城街景婚纱摄影排行榜前十名
- 171阅读2023-09-02
-
- 江苏盐城甘港老家景区简介和旅游攻略
- 196阅读2022-12-10
-
- 盐城K5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25