阳泉3路公交车路线图 阳泉3路公交车站点查询(桃坡到滨河公交车场)
来源:互联网时间:2023-11-01 15:04:20
阳泉3路公交车(桃坡-滨河公交车场),由起点站桃坡开往滨河公交车场,总共17个站点,06:30-19:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(桃坡-滨河公交车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桃坡 |
2 | 六公里 |
3 | 三岔口 |
4 | 橡胶厂 |
5 | 石马新居 |
6 | 结构厂 |
7 | 玉泉中学 |
8 | 市健康体检中心 |
9 | 泉中花园 |
10 | 居馨花园 |
11 | 八中 |
12 | 乡镇局 |
13 | 光大银行 |
14 | 银鹰金店 |
15 | 沃尔玛 |
16 | 保晋文化园 |
17 | 滨河公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西阳泉市相关文章
-
- 阳泉公交线路查询 阳泉公交车运营时间 阳泉公交时刻表
- 128阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(火车站到一矿)
- 167阅读2023-11-01
-
- 阳泉1路公交车路线图 阳泉1路公交车站点查询(一矿到火车站)
- 138阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(后峪到火车站)
- 144阅读2023-11-01
-
- 阳泉游1路公交车路线图 阳泉游1路公交车站点查询(火车站到后峪)
- 450阅读2023-11-01
-
- 山西省阳泉的技术学校电话号码
- 183阅读2023-05-29
-
- 阳泉市平定县特产:平定娘子脆饼简介
- 416阅读2023-10-25
-
- 阳泉808路支线公交车路线图 阳泉808路支线公交车站点查询(龙柱公园到银圆山庄)
- 477阅读2023-11-01
-
- 阳泉519路公交车路线图 阳泉519路公交车站点查询(滨河公交车场到东垴)
- 356阅读2023-11-01
-
- 阳泉市平定县邮编 阳泉市平定县邮政编码大全
- 252阅读2023-08-05
-
- 2022阳泉所有公办大学名单一览表 阳泉有哪些公办大学
- 328阅读2022-09-11
-
- 阳泉683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-28
-
- 阳泉平定东关-瓦岭[定点]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-28
-
- 阳泉城区值得去的地方 阳泉城区旅游必去景点
- 232阅读2023-10-12
-
- 阳泉12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-28
-
- 阳泉31路公交车路线图 阳泉31路公交车站点查询(天桥到瀑里)
- 243阅读2023-11-01
-
- 阳泉808路公交车路线图 阳泉808路公交车站点查询(日昱城到阳光新区)
- 485阅读2023-11-01
-
- 阳泉一日游最佳去处
- 259阅读2023-09-29
-
- 阳泉市区号 阳泉市的电话区号
- 188阅读2023-10-24
-
- 阳泉到惠州多少公里 开车从阳泉到惠州的详细路线
- 219阅读2023-08-15
-
- 阳泉小众但绝美的旅游地点推荐,阳泉冷门却很美的地方
- 413阅读2023-09-04
-
- 阳泉客运总站——下盘石公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-28
-
- 山西省阳泉市城区北大街街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-02-19
-
- 阳泉市GDP 阳泉市历年国内生产总值(GDP)数据
- 395阅读2023-10-19
-
- 阳泉36路支公交车路线图 阳泉36路支公交车站点查询(政务服务中心(冯家庄)到融尚家居)
- 286阅读2023-11-01
-
- 阳泉行政区划代码大全 山西省阳泉市各地行政区划代码
- 665阅读2022-08-23
-
- 阳泉东关-里黄安公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-28
-
- 阳泉连庄—阳泉滨河北站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-28
-
- 阳泉8路公交车路线图 阳泉8路公交车站点查询(河底到滨河公交车场)
- 249阅读2023-11-01
-
- 阳泉304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-28
-
- 阳泉到上海多少公里 开车从阳泉到上海的详细路线
- 273阅读2023-08-15
-
- 阳泉到广州多少公里 开车从阳泉到广州的详细路线
- 354阅读2023-08-15
-
- 阳泉到吕梁多少公里 开车从阳泉到吕梁的详细路线
- 175阅读2023-08-15
-
- 阳泉201路公交车路线图 阳泉201路公交车站点查询(东城水岸到东关)
- 188阅读2023-11-01
-
- 阳泉2路公交车路线图 阳泉2路公交车站点查询(晋东加气站到滨河公交车场)
- 328阅读2023-11-01
-
- 阳泉22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-28
-
- 山西省阳泉的诊所卫生所电话号码
- 246阅读2023-05-29