扬州18路公交车路线图 扬州18路公交车站点查询(文昌花园公交首末站到西部客运枢纽(扬州火车站))
来源:互联网时间:2023-10-18 20:53:44
扬州18路公交车(文昌花园公交首末站-西部客运枢纽(扬州火车站)),由起点站文昌花园公交首末站开往西部客运枢纽(扬州火车站),总共34个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(文昌花园公交首末站-西部客运枢纽(扬州火车站))
站序 | 站名 |
1 | 文昌花园公交首末站 |
2 | 文昌北苑南门 |
3 | 文康苑 |
4 | 鸿泰家园 |
5 | 沙北三村 |
6 | 扬州仁爱医院 |
7 | 解放桥(旅游集散中心) |
8 | 琼花观(银河电子城) |
9 | 珍园(萃园) |
10 | 石塔寺 |
11 | 西门 |
12 | 人民大厦(中医院) |
13 | 市人力资源和社会保障局 |
14 | 新华中学 |
15 | 崇文苑 |
16 | 南宝带小区 |
17 | 扬州大剧院 |
18 | 贝恩口腔医院 |
19 | 邗江区政府南门 |
20 | 富丽康城 |
21 | 西郡188花园南门 |
22 | 西郡188花园西门 |
23 | 天俊华府 |
24 | 水晶城(京华城·荟景苑) |
25 | 绿杨新苑 |
26 | 绿杨新苑西门 |
27 | 同泰路 |
28 | 同泰路真州中路 |
29 | 同泰路西 |
30 | 新盛花苑 |
31 | 新盛路北 |
32 | 京华城路新盛路 |
33 | 站南路文昌西路 |
34 | 西部客运枢纽(扬州火车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应103路公交车路线图 扬州宝应103路公交车站点查询(曹坝村党群服务中心到宝应站)
- 385阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征1路公交车路线图 扬州仪征1路公交车站点查询(朴席菜场到胥浦家园)
- 486阅读2023-10-18
-
- 扬州62路公交车路线图 扬州62路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到杨庙客运站)
- 263阅读2023-10-18
-
- 扬州28路晚班公交车路线图 扬州28路晚班公交车站点查询(蜀冈公交首末站到蒋王公交首末站)
- 488阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征7路公交车路线图(胥浦家园-红旗花苑)和运营时间
- 207阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市高邮市菱塘回族乡行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-20
-
- 扬州59路晚班公交车路线图(高力家居港-友谊广场)和运营时间
- 154阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮12路公交车路线图(高铁客运枢纽-川青客运站)和运营时间
- 116阅读2023-09-16
-
- 扬州K6路公交车路线图 扬州K6路公交车站点查询(东部客运枢纽到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 146阅读2023-10-18
-
- 扬州20路公交车路线图(东部客运枢纽-华夏银行分行)和运营时间
- 148阅读2023-09-16
-
- 扬州3路公交车路线图(槐泗公交停车场-公交三公司)和运营时间
- 512阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场姜堰线公交车路线图 扬州扬泰机场姜堰线公交车站点查询(姜堰候机楼到扬州泰州国际机场)
- 186阅读2023-10-18
-
- 扬州游3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-24
-
- 扬州225路公交车路线图(江都汽车客运站北-立新农场)和运营时间
- 483阅读2023-09-16
-
- 扬州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市仪征市人民政府和仪征市房产局等主要部门联系电话和地址
- 331阅读2023-07-06
-
- 扬州376路(大桥镇环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 扬州当季旅游的最佳地方、景点推荐,扬州目前去哪里玩比较适合
- 126阅读2023-09-08
-
- 扬州60路晚班公交车路线图(江苏旅游职业学院-月明东苑)和运营时间
- 331阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮K21路公交车路线图 扬州高邮K21路公交车站点查询(高铁客运枢纽到横泾客运站)
- 127阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区平山乡行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 扬州627路公交车路线图 扬州627路公交车站点查询(吴堡车站到江都公交西站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市汽车站电话号码汇总
- 247阅读2023-05-09
-
- 扬州19路公交车路线图 扬州19路公交车站点查询(公交四公司到华夏银行分行)
- 165阅读2023-10-18
-
- 扬州广陵区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 165阅读2023-09-02
-
- 江苏扬州西郊森林公园简介和旅游攻略
- 198阅读2022-12-11
-
- 江苏省扬州市火车站24小时电话
- 701阅读2023-05-06
-
- 扬州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州旅游景点大全排名
- 304阅读2023-09-16
-
- 扬州76路公交车路线图(完美路公交停车场-春天线缆北)和运营时间
- 342阅读2023-09-16
-
- 扬州15路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24