扬州高邮8路公交车路线图 扬州高邮8路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到菱塘客运站(菱塘清真寺))
来源:互联网时间:2023-10-18 20:36:37
扬州高邮8路公交车(高铁客运枢纽(B区)-菱塘客运站(菱塘清真寺)),由起点站高铁客运枢纽(B区)开往菱塘客运站(菱塘清真寺),总共55个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
高邮8路上行路线图(高铁客运枢纽(B区)-菱塘客运站(菱塘清真寺))
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽(B区) |
2 | 通湖路·G233 |
3 | 人民医院北门 |
4 | 供电公司 |
5 | 怡嘉天下 |
6 | 世贸广场·世纪城 |
7 | 市政府东门 |
8 | 市政府 |
9 | 第二人民医院 |
10 | 邓桥商业城 |
11 | 汇富金陵 |
12 | 南苏果 |
13 | 南海中学 |
14 | 高邮中学 |
15 | 天娇园 |
16 | 惠民花苑 |
17 | 光明眼科医院 |
18 | 曹湾 |
19 | 五一 |
20 | 湖滨 |
21 | 湖滨油菜花海 |
22 | 湖滩郊野公园 |
23 | 马头庄 |
24 | 邵庄 |
25 | 郭集卫生院 |
26 | 郭集双桥 |
27 | 郭集农林大厦 |
28 | 郭集工业区 |
29 | 槽坊桥 |
30 | 谈桥湾 |
31 | 糟坊村部 |
32 | 沈圈湾 |
33 | 丰收桥 |
34 | 大车地 |
35 | 李古 |
36 | 送桥菜场 |
37 | 送桥卫生院 |
38 | 送桥社区 |
39 | 送桥客运站 |
40 | 双墩 |
41 | 松山照明 |
42 | 高新区实验学校 |
43 | 祥和苑·万丰广场 |
44 | 高新区医院 |
45 | 戴庄 |
46 | 汽配城 |
47 | 天山吴庄 |
48 | 天山广电站 |
49 | 天山镇北 |
50 | 俞庄 |
51 | 北茶村 |
52 | 神居山风景区 |
53 | 恒通集团 |
54 | 菱塘职校 |
55 | 菱塘客运站(菱塘清真寺) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州有什么美食 扬州美食特产一览表
- 409阅读2023-11-02
-
- 扬州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 789阅读2023-05-16
-
- 扬州612路公交车路线图 扬州612路公交车站点查询(周西车站到江都公交西站)
- 361阅读2023-10-18
-
- 扬州201路公交车路线图(江都公交西站-张纲公安局)和运营时间
- 309阅读2023-09-16
-
- 扬州15路专线公交车路线图 扬州15路专线公交车站点查询(动物之窗公交首末站到赤岸(董桥))
- 162阅读2023-10-18
-
- 扬州游3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-24
-
- 扬州67路公交车路线图(永顺村-施桥公交停车场)和运营时间
- 213阅读2023-09-16
-
- 扬州39路公交车路线图 扬州39路公交车站点查询(石油山庄到江海学院公交首末站)
- 277阅读2023-10-18
-
- 扬州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 扬州必去的美术馆,扬州美术馆开馆时间
- 373阅读2023-09-08
-
- 扬州15路公交车路线图 扬州15路公交车站点查询(公道花园居委会到动物之窗公交首末站)
- 137阅读2023-10-18
-
- 扬州332路[汊河]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 扬州82路公交车路线图 扬州82路公交车站点查询(蜀冈公交首末站到杉湾花园公交首末站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 扬州99路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 709阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市邗江区邮编和地址
- 485阅读2023-06-07
-
- 扬州仪征26路公交车路线图(长兴村-仪征客运枢纽)和运营时间
- 438阅读2023-09-16
-
- 扬州一日游最佳景点推荐
- 312阅读2023-07-10
-
- 扬州209路公交车路线图 扬州209路公交车站点查询(忠诚村到江都公交西站)
- 483阅读2023-10-18
-
- 扬州88路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 971阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮市公园哪个好玩 扬州高邮市最好玩的公园
- 189阅读2023-10-13
-
- 江苏省扬州市江都区真武镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-20
-
- 扬州江都区公园哪个好玩 扬州江都区最好玩的公园
- 410阅读2023-10-13
-
- 扬州市高邮市行政区划介绍 扬州市高邮市各社区和村庄划分
- 389阅读2023-11-23
-
- 扬州20路公交车路线图 扬州20路公交车站点查询(东部客运枢纽到华夏银行分行)
- 313阅读2023-10-18
-
- 扬州216路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公安局)和运营时间
- 311阅读2023-09-16
-
- 扬州201路公交车路线图 扬州201路公交车站点查询(江都公安局到江都公交西站)
- 452阅读2023-10-18
-
- 扬州39路公交车路线图(江海学院公交首末站-石油山庄)和运营时间
- 106阅读2023-09-16
-
- 扬州镇江哪里好玩
- 384阅读2023-07-09
-
- 扬州高邮29路公交车路线图(八桥-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 300阅读2023-09-16
-
- 扬州有什么好玩的地方旅游景点
- 151阅读2023-08-02
-
- 扬州203路公交车路线图 扬州203路公交车站点查询(江都公交西站到星荡村)
- 391阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应223路公交车路线图(城北站-夏集镇)和运营时间
- 156阅读2023-09-16