扬州扬泰机场姜堰线公交车路线图 扬州扬泰机场姜堰线公交车站点查询(姜堰候机楼到扬州泰州国际机场)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:48:14
扬州扬泰机场姜堰线公交车(姜堰候机楼-扬州泰州国际机场),由起点站姜堰候机楼开往扬州泰州国际机场,总共2个站点,运营时间:;07:40 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
扬泰机场姜堰线上行路线图(姜堰候机楼-扬州泰州国际机场)
站序 | 站名 |
1 | 姜堰候机楼 |
2 | 扬州泰州国际机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州216路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公安局)和运营时间
- 311阅读2023-09-16
-
- 扬州11路公交车路线图(扬农集团-扬州环保产业园)和运营时间
- 192阅读2023-09-16
-
- 扬州88路晚班公交车路线图(江都汽车客运站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 355阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的艺术团电话号码
- 433阅读2023-05-29
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区文汇街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-20
-
- 扬州230路公交车路线图 扬州230路公交车站点查询(江都公交西站到丁沟客运站)
- 142阅读2023-10-18
-
- 扬州55路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州仙女公园(国家A级)简介和旅游攻略
- 197阅读2022-12-11
-
- 扬州389路公交车路线图(李桥村-吴桥客运站)和运营时间
- 443阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图 扬州仪征K35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 174阅读2023-10-18
-
- 扬州101路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-广陵经开区公交首末站)和运营时间
- 531阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应103路公交车路线图 扬州宝应103路公交车站点查询(宝应站到曹坝村党群服务中心)
- 442阅读2023-10-18
-
- 扬州238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-24
-
- 扬州邮编是多少 扬州市各区县邮政编码一览表
- 441阅读2022-10-13
-
- 扬州209路公交车路线图(江都公交西站-忠诚村)和运营时间
- 424阅读2023-09-16
-
- 扬州317路[公道环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州的门诊急诊电话号码汇总
- 410阅读2023-05-05
-
- 江苏省扬州市码头电话号码
- 197阅读2023-05-11
-
- 扬州58路公交车路线图 扬州58路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到公交四公司)
- 399阅读2023-10-18
-
- 扬州52路公交车路线图(东部客运枢纽-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 224阅读2023-09-16
-
- 扬州二手房交易十大热门小区,扬州二手房哪个小区卖得好
- 442阅读2023-02-07
-
- 扬州禄口机场江都线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-24
-
- 扬州3路公交车路线图 扬州3路公交车站点查询(公交三公司到槐泗公交停车场)
- 182阅读2023-10-18
-
- 扬州公园哪个好玩 扬州最好玩的公园
- 125阅读2023-10-13
-
- 扬州65路公交车路线图 扬州65路公交车站点查询(隆觉花苑到京华城公交首末站)
- 184阅读2023-10-18
-
- 扬州76路公交车路线图 扬州76路公交车站点查询(春天线缆北到完美路公交停车场)
- 358阅读2023-10-18
-
- 扬州288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 扬州378路公交车路线图 扬州378路公交车站点查询(浦头文广中心到引江新村)
- 286阅读2023-10-18
-
- 扬州有什么地方好玩的推荐一下
- 184阅读2023-07-04
-
- 扬州仪征K30路公交车路线图 扬州仪征K30路公交车站点查询(谢集客运站到市委党校北门)
- 342阅读2023-10-18
-
- 扬州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 扬州102路公交车路线图 扬州102路公交车站点查询(蜀冈公交首末站到通运商贸城(工业品市场))
- 345阅读2023-10-18