扬州18路公交车路线图 扬州18路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到文昌花园公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:53:43
扬州18路公交车(西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌花园公交首末站),由起点站西部客运枢纽(扬州火车站西)开往文昌花园公交首末站,总共35个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌花园公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 西部客运枢纽(扬州火车站西) |
2 | 扬州火车站① |
3 | 站南路文昌西路 |
4 | 京华城路新盛路 |
5 | 新盛路北 |
6 | 新盛花苑 |
7 | 同泰路西 |
8 | 同泰路真州北路 |
9 | 同泰路 |
10 | 绿杨新苑西门 |
11 | 绿杨新苑 |
12 | 水晶城(京华城·荟景苑) |
13 | 天俊华府 |
14 | 西郡188花园西门 |
15 | 西郡188花园南门 |
16 | 富丽康城 |
17 | 邗江区政府南门 |
18 | 贝恩口腔医院 |
19 | 扬州大剧院 |
20 | 南宝带小区 |
21 | 崇文苑 |
22 | 新华中学 |
23 | 市人力资源和社会保障局 |
24 | 人民大厦(中医院) |
25 | 西门 |
26 | 石塔寺 |
27 | 珍园(萃园) |
28 | 琼花观(银河电子城) |
29 | 解放桥(旅游集散中心) |
30 | 扬州仁爱医院 |
31 | 沙北三村 |
32 | 鸿泰家园 |
33 | 文康苑 |
34 | 文昌北苑南门 |
35 | 文昌花园公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州瘦西湖白塔简介和旅游攻略
- 499阅读2022-12-11
-
- 江苏扬州烟草证办理地点 扬州烟草许可证办理地点
- 269阅读2023-04-23
-
- 扬州宝应207路公交车路线图(水泗客运站-西门)和运营时间
- 273阅读2023-09-16
-
- 扬州装修公司排名前十强
- 268阅读2023-08-27
-
- 扬州宝应县公园哪个好玩 扬州宝应县最好玩的公园
- 396阅读2023-10-13
-
- 扬州5路公交车路线图(公交三公司东-杉湾花园公交首末站)和运营时间
- 172阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场扬州线公交车路线图(扬泰机场扬州西区候机楼-扬州泰州国际机场)和运营时间
- 398阅读2023-09-16
-
- 扬州市宝应县特产:宝应荷藕简介
- 433阅读2023-10-25
-
- 扬州市邗江区区号和邮编
- 260阅读2023-08-17
-
- 扬州11路公交车路线图(扬州环保产业园-扬农集团)和运营时间
- 283阅读2023-09-16
-
- 扬州9路公交车路线图 扬州9路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到广陵经开区公交首末站)
- 332阅读2023-10-18
-
- 扬州221路公交车路线图 扬州221路公交车站点查询(江都汽车客运站北到永安汽车客运站)
- 473阅读2023-10-18
-
- 扬州201路公交车路线图(江都公安局-江都公交西站)和运营时间
- 345阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮16路公交车路线图 扬州高邮16路公交车站点查询(临泽客运站到高铁客运枢纽)
- 385阅读2023-10-18
-
- 扬州383路(宜陵双桥线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 扬州5路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-公交三公司东)和运营时间
- 354阅读2023-09-16
-
- 扬州十大名胜古迹景点推荐,扬州名胜古迹有哪些
- 247阅读2023-09-08
-
- 扬州旅游必去十大景点推荐
- 239阅读2023-09-27
-
- 2023年宝应房价 宝应二手房和新房均价
- 109阅读2023-08-02
-
- 扬州627路专线公交车路线图 扬州627路专线公交车站点查询(江都公交西站到窑头村窑北组)
- 378阅读2023-10-18
-
- 扬州有什么美食 扬州美食特产一览表
- 409阅读2023-11-02
-
- 扬州60路晚班公交车路线图 扬州60路晚班公交车站点查询(江苏旅游职业学院到月明东苑)
- 100阅读2023-10-18
-
- 扬州到盐城多少公里 开车从扬州到盐城的详细路线
- 442阅读2023-08-12
-
- 扬州K6路公交车路线图(东部客运枢纽-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 300阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征5路公交车路线图(青山客运站-南门)和运营时间
- 323阅读2023-09-16
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 444阅读2022-12-28
-
- 扬州仪征26路公交车路线图 扬州仪征26路公交车站点查询(长兴村到仪征客运枢纽)
- 411阅读2023-10-18
-
- 扬州70路公交车路线图(动物之窗公交首末站-高力家居港(下客站))和运营时间
- 155阅读2023-09-16
-
- 扬州11路公交车路线图 扬州11路公交车站点查询(扬州环保产业园到扬农集团)
- 362阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游1号线公交车路线图 扬州旅游1号线公交车站点查询(滨海公园到铁路即墨北站)
- 152阅读2023-10-18
-
- 扬州201路公交车路线图 扬州201路公交车站点查询(江都公安局到江都公交西站)
- 452阅读2023-10-18