扬州K6路公交车路线图 扬州K6路公交车站点查询(东部客运枢纽到西部客运枢纽(扬州火车站西))
来源:互联网时间:2023-10-18 20:51:37
扬州K6路公交车(东部客运枢纽-西部客运枢纽(扬州火车站西)),由起点站东部客运枢纽开往西部客运枢纽(扬州火车站西),总共15个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K6路上行路线图(东部客运枢纽-西部客运枢纽(扬州火车站西))
站序 | 站名 |
1 | 东部客运枢纽 |
2 | 沙联 |
3 | 市民中心(科技馆) |
4 | 文昌花园南(住房公积金中心) |
5 | 扬州仁爱医院 |
6 | 琼花观(银河电子城) |
7 | 珍园(萃园) |
8 | 石塔寺 |
9 | 人民大厦(中医院) |
10 | 市政府 |
11 | 翠岗小区 |
12 | 五彩世界南 |
13 | 京华城·怡景苑 |
14 | 和美第北门 |
15 | 西部客运枢纽(扬州火车站西) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 宝应县必玩十大景区,宝应县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 479阅读2023-09-06
-
- 扬州宝应219路公交车路线图(宝应高铁站-射阳湖汽车站)和运营时间
- 475阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征K29路公交车路线图 扬州仪征K29路公交车站点查询(京华城公交首末站到河北民族村(秦栏团结桥东))
- 200阅读2023-10-18
-
- 扬州车船税多少钱 扬州车船税收费标准一览表
- 476阅读2023-11-24
-
- 扬州夜29路公交车路线图(东小营公交场站-北京站东)和运营时间
- 225阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应220路公交车路线图 扬州宝应220路公交车站点查询(广洋车站到宝应汽车站)
- 248阅读2023-10-18
-
- 扬州43路公交车路线图 扬州43路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到刘集镇)
- 361阅读2023-10-18
-
- 扬州好玩的地方有哪些地方
- 169阅读2023-09-10
-
- 扬州228路公交车路线图 扬州228路公交车站点查询(江都公交西站到东汇客运站)
- 500阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮30路公交车路线图(菱塘客运站(菱塘清真寺)-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 241阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的中小学校电话号码
- 235阅读2023-05-29
-
- 扬州广陵区必去的博物馆,扬州广陵区博物馆开馆时间
- 175阅读2023-08-26
-
- 扬州高邮30路公交车路线图 扬州高邮30路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到菱塘客运站(菱塘清真寺))
- 431阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区朴席镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-20
-
- 扬州仪征8路公交车路线图 扬州仪征8路公交车站点查询(仪征客运枢纽到南门)
- 420阅读2023-10-18
-
- 扬州5路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-公交三公司东)和运营时间
- 354阅读2023-09-16
-
- 扬州游5线公交车路线图 扬州游5线公交车站点查询(江都汽车客运站北到邵伯古镇北入口)
- 231阅读2023-10-18
-
- 扬州232路公交车路线图 扬州232路公交车站点查询(江都公交西站到麾村老村部)
- 108阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州捺山地质公园简介和旅游攻略
- 193阅读2022-12-11
-
- 扬州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 扬州宝应210路公交车路线图 扬州宝应210路公交车站点查询(西安丰站到城南站)
- 139阅读2023-10-18
-
- 扬州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 143阅读2023-09-02
-
- 江苏扬州旅游景点大全排名
- 304阅读2023-09-16
-
- 扬州58路公交车路线图 扬州58路公交车站点查询(公交四公司到动物之窗公交首末站)
- 283阅读2023-10-18
-
- 扬州59路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 扬州86路公交车路线图(蒋王公交首末站-文昌花园公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-16
-
- 扬州市高邮市区号和邮编
- 402阅读2023-08-17
-
- 扬州简约婚庆公司排行榜前十名
- 301阅读2023-09-02
-
- 江苏扬州龙山风景区简介和旅游攻略
- 136阅读2022-12-11
-
- 江苏省扬州市高邮市周山镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市广陵区扬州市生态科技新城泰安镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-20
-
- 扬州45路公交车路线图 扬州45路公交车站点查询(文昌花园公交首末站到公交三公司)
- 265阅读2023-10-18