扬州仪征1路公交车路线图 扬州仪征1路公交车站点查询(胥浦家园到朴席菜场)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:51:13
扬州仪征1路公交车(胥浦家园-朴席菜场),由起点站胥浦家园开往朴席菜场,总共36个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
仪征1路上行路线图(胥浦家园-朴席菜场)
站序 | 站名 |
1 | 胥浦家园 |
2 | 胥浦小学 |
3 | 胥浦中学 |
4 | 胥浦苏果 |
5 | 浦西一村 |
6 | 单身楼 |
7 | 新华书店 |
8 | 东园饭店 |
9 | 化纤医院 |
10 | 五星电器 |
11 | 苏果超市 |
12 | 浦发银行 |
13 | 工商银行 |
14 | 中信银行 |
15 | 老北门 |
16 | 石桥 |
17 | 五一花苑 |
18 | 建邺小区 |
19 | 宝能睿城 |
20 | 客运枢纽 |
21 | 郁桥 |
22 | 新城小学 |
23 | 新城卫生院 |
24 | 新城法庭 |
25 | 新城中学 |
26 | 新北花苑西门 |
27 | 智能产业社区 |
28 | 土桥 |
29 | 三联红旗 |
30 | 朴土路岔口 |
31 | 工业集中区 |
32 | 仓基桥 |
33 | 五星桥 |
34 | 扬州画舫 |
35 | 朴席邮电局 |
36 | 朴席菜场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州到茂名多少公里 开车从扬州到茂名的详细路线
- 173阅读2023-08-12
-
- 扬州宝应207路公交车路线图(西门-水泗客运站)和运营时间
- 110阅读2023-09-16
-
- 扬州238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-24
-
- 扬州15路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 扬州扬镇旅游专线公交车路线图(瘦西湖(虹桥坊)-焦山风景区)和运营时间
- 497阅读2023-09-16
-
- 扬州45路公交车路线图(文昌花园公交首末站-公交三公司东)和运营时间
- 290阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征20路公交车路线图(仪征客运枢纽-古井)和运营时间
- 348阅读2023-09-16
-
- 扬州29路公交车路线图(扬州大学广陵学院-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 230阅读2023-09-16
-
- 扬州17路公交车路线图 扬州17路公交车站点查询(江苏旅游职业学院到平山实验学校(天鹅湾墅园))
- 450阅读2023-10-18
-
- 扬州16路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-润扬森林公园)和运营时间
- 281阅读2023-09-16
-
- 扬州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征k35路公交车路线图 扬州仪征k35路公交车站点查询(金牛湖地铁站到京华城公交首末站)
- 187阅读2023-10-18
-
- 2023扬州房贷最低利率 扬州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 扬州宝应223路公交车路线图 扬州宝应223路公交车站点查询(城北站到夏集镇)
- 102阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮市值得去的地方 扬州高邮市旅游必去景点
- 116阅读2023-10-13
-
- 扬州3路公交车路线图 扬州3路公交车站点查询(槐泗公交停车场到公交三公司)
- 357阅读2023-10-18
-
- 扬州212路公交车路线图(丁伙客运站-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 227阅读2023-09-16
-
- 扬州78路晚公交车路线图(头桥客运站(扬州达康护理院)-东部客运枢纽)和运营时间
- 202阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应220路公交车路线图 扬州宝应220路公交车站点查询(宝应汽车站到广洋车站)
- 149阅读2023-10-18
-
- 扬州72路公交车路线图(豪第坊扬州院子-平山堂生态停车场)和运营时间
- 339阅读2023-09-16
-
- 扬州286路公交车路线图(浦头客运站-大桥客运站)和运营时间
- 471阅读2023-09-16
-
- 2023年扬州广陵区房价 扬州广陵区二手房和新房均价
- 386阅读2023-08-02
-
- 扬州仪征5路公交车路线图(青山客运站-南门)和运营时间
- 323阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市仪征市水产试验场行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-20
-
- 扬州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 扬州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 扬州211路公交车路线图 扬州211路公交车站点查询(江都公交西站到万寿村)
- 162阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市江都区郭村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-20
-
- 扬州63路公交车路线图 扬州63路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到甘泉公交首末站)
- 465阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征36路公交车路线图(东沟客运站-仪征工人文化宫)和运营时间
- 340阅读2023-09-16
-
- 扬州376路公交车路线图(大桥客运站-大桥高级中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-16
-
- 扬州星级酒店有哪些 2022扬州一二三四五星级酒店名单一览表
- 290阅读2023-03-05