扬州仪征20路公交车路线图(仪征客运枢纽-古井)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:11:13
扬州仪征20路公交车(仪征客运枢纽-古井),起点站是仪征客运枢纽,终点站是古井;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由仪征市汇成公交客运有限公司负责运营。
仪征20路上行路线图(仪征客运枢纽-古井)
站序 | 站名 |
1 | 仪征客运枢纽 |
2 | 郁桥 |
3 | 新城小学 |
4 | 新城卫生院 |
5 | 新城法庭 |
6 | 新城镇政府 |
7 | 延锋江申 |
8 | 西门子 |
9 | 胜利庄 |
10 | 林果村 |
11 | 赵庄 |
12 | 赵巷 |
13 | 龙河南 |
14 | 龙河街道 |
15 | 龙河北 |
16 | 胡家营 |
17 | 恒华村 |
18 | 西郊变电所 |
19 | 三茅蔬菜园 |
20 | 三茅村 |
21 | 孙庄 |
22 | 白羊村 |
23 | 白羊小区 |
24 | 白羊山 |
25 | 双竹 |
26 | 安民苑 |
27 | 人民路 |
28 | 刘集街道 |
29 | 通扬路 |
30 | 刘集北 |
31 | 建军村南 |
32 | 建军村 |
33 | 建军村北 |
34 | 杨家大塘 |
35 | 李二房组 |
36 | 上束组 |
37 | 古井 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州212路专线公交车路线图 扬州212路专线公交车站点查询(江都汽车客运站北到丁伙客运站)
- 199阅读2023-10-18
-
- 扬州市养老保险中心地址和联系电话
- 304阅读2023-06-14
-
- 扬州到汕头多少公里 开车从扬州到汕头的详细路线
- 311阅读2023-08-12
-
- 扬州40路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-蜀冈公交首末站)和运营时间
- 501阅读2023-09-16
-
- 扬州70路公交车路线图 扬州70路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到高力家居港(下客站))
- 387阅读2023-10-18
-
- 扬州购房补贴怎么申请 扬州购房补贴申请指南和补贴标准
- 275阅读2023-11-19
-
- 扬州宝应223路公交车路线图 扬州宝应223路公交车站点查询(城北站到夏集镇)
- 102阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市江都市邮编和地址
- 229阅读2023-06-07
-
- 扬州65路公交车路线图 扬州65路公交车站点查询(隆觉花苑到京华城公交首末站)
- 184阅读2023-10-18
-
- 扬州25路公交车路线图(公交四公司-公交三公司)和运营时间
- 159阅读2023-09-16
-
- 扬州88路公交车路线图 扬州88路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到江都汽车客运站)
- 461阅读2023-10-18
-
- 扬州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 扬州282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州高旻寺简介和旅游攻略
- 202阅读2022-12-11
-
- 扬州宝应219路公交车路线图(射阳湖汽车站-宝应高铁站)和运营时间
- 330阅读2023-09-16
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车首末时间表
- 909阅读2023-07-24
-
- 扬州旅游景点大全景点排名
- 126阅读2023-10-08
-
- 扬州10路公交车路线图(凤凰岛-公交四公司)和运营时间
- 503阅读2023-09-16
-
- 扬州83路公交车路线图 扬州83路公交车站点查询(杨庙客运站到大仪客运站西)
- 128阅读2023-10-18
-
- 扬州216路公交车路线图 扬州216路公交车站点查询(江都汽车客运站到江都公安局)
- 376阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 582阅读2022-12-28
-
- 扬州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 扬州207路公交车路线图(江都公交西站-源头公园公交停车场)和运营时间
- 277阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征K30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市仪征市水产试验场行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-20
-
- 扬州202路公交车路线图(同桥村(摇臂厂)-江都公交西站)和运营时间
- 486阅读2023-09-16
-
- 扬州90路公交车路线图(公交四公司-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 461阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮K28路公交车路线图(高铁客运枢纽-川青客运站)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 扬州338路[泰安]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 扬州夜19路公交车路线图(北京站东-化工桥西)和运营时间
- 358阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征7路公交车路线图 扬州仪征7路公交车站点查询(胥浦家园到红旗花苑)
- 350阅读2023-10-18
-
- 扬州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24