扬州90路公交车路线图(动物之窗公交首末站-公交四公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:08:34
扬州90路公交车(动物之窗公交首末站-公交四公司),起点站是动物之窗公交首末站,终点站是公交四公司;线路运营时间是发车间隔:;约22-25分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司一分公司/扬州市公共交通集团有限责任公司四分公司负责运营。
90路上行路线图(动物之窗公交首末站-公交四公司)
站序 | 站名 |
1 | 动物之窗公交首末站 |
2 | 梅岭小学花都汇校区 |
3 | 华建上院北 |
4 | 佳家南园南门 |
5 | 三星花园南门 |
6 | 月明苑西门 |
7 | 盐关桥北 |
8 | 古运新苑 |
9 | 古运南苑 |
10 | 观潮路佳园路 |
11 | 观潮路(中海玺园) |
12 | 文康苑 |
13 | 文昌大厦 |
14 | 文昌花园南(住房公积金中心) |
15 | 文昌大桥 |
16 | 市民中心(科技馆) |
17 | 市民中心东 |
18 | 运河蓝湾东 |
19 | 运河东路金韵路 |
20 | 公交四公司 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场扬州线公交车路线图 扬州扬泰机场扬州线公交车站点查询(扬泰机场扬州西区候机楼到扬州泰州国际机场)
- 379阅读2023-10-18
-
- 扬州无犯罪记录证明怎么开 扬州无犯罪记录证明申请步骤
- 289阅读2023-11-15
-
- 扬州适合情侣玩的地方
- 107阅读2023-09-12
-
- 扬州627路专线公交车路线图 扬州627路专线公交车站点查询(江都公交西站到窑头村窑北组)
- 378阅读2023-10-18
-
- 扬州市邗江区行政区划介绍 扬州市邗江区各社区和村庄划分
- 371阅读2023-11-23
-
- 扬州医保卡查询 扬州医保卡个人账户查询入口
- 212阅读2023-08-29
-
- 扬州385路(吴桥进化线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 扬州333路[公道]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市邗江区双桥乡行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-20
-
- 扬州21路公交车路线图 扬州21路公交车站点查询(通运商贸城北门到京华城公交首末站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游景点有哪些 扬州旅游景点一览表
- 172阅读2023-11-07
-
- 扬州到重庆多少公里 开车从扬州到重庆的详细路线
- 313阅读2023-08-12
-
- 扬州高邮市的名胜古迹有哪些 扬州高邮市名胜古迹景点推荐
- 368阅读2023-10-13
-
- 扬州13路公交车路线图 扬州13路公交车站点查询(公交三公司西到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 284阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应108路公交车路线图 扬州宝应108路公交车站点查询(宝应高铁站到泾河)
- 451阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游观光巴士公交车路线图(大明寺-何园)和运营时间
- 500阅读2023-09-16
-
- 扬州十大婚宴酒店排行榜
- 360阅读2023-09-10
-
- 扬州89路公交车路线图(蜀冈公交首末站-公交四公司)和运营时间
- 165阅读2023-09-16
-
- 扬州市行政区划介绍 扬州市各区县街道乡镇划分
- 240阅读2023-11-21
-
- 扬州仪征K30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-24
-
- 扬州329路[杨寿]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 扬州50路专线公交车路线图 扬州50路专线公交车站点查询(江海学院公交首末站到公交三公司)
- 151阅读2023-10-18
-
- 扬州28路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-24
-
- 扬州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 扬州市车牌号 扬州市车牌号字母
- 123阅读2023-10-23
-
- 扬州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 扬州15路公交车路线图 扬州15路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到公道花园居委会)
- 309阅读2023-10-18
-
- 扬州228路公交车路线图(东汇客运站-江都公交西站)和运营时间
- 327阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市维扬区人民政府和维扬区农业水利局等主要部门联系电话和地址
- 146阅读2023-07-06
-
- 扬州359路(昭关路筋线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 扬州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 扬州103路公交车路线图(黄珏镇-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 124阅读2023-09-16