扬州高邮29路公交车路线图 扬州高邮29路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到八桥)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:50:21
扬州高邮29路公交车(高铁客运枢纽(B区)-八桥),由起点站高铁客运枢纽(B区)开往八桥,总共51个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-18:30;11月1日-4月30日 06:00-18:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高邮29路上行路线图(高铁客运枢纽(B区)-八桥)
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽(B区) |
2 | 通湖路·G233 |
3 | 人民医院东门 |
4 | 实小东区 |
5 | 华宇尚文苑 |
6 | 卫健委 |
7 | 人民法院 |
8 | 吾悦广场·中专学校 |
9 | 公安局·税务局 |
10 | 原汽车客运站 |
11 | 东方御景 |
12 | 沁园小区 |
13 | 紫金首府 |
14 | 武安路 |
15 | 日兴生物 |
16 | 武安派出所 |
17 | 外环路 |
18 | 天成大厦 |
19 | 软件产业园 |
20 | 南关沟大桥 |
21 | 管伙 |
22 | 车逻四队 |
23 | 飞达小区北门 |
24 | 朝阳社区 |
25 | 车逻社区 |
26 | 珠光豪庭 |
27 | 车伯路 |
28 | 车逻村八组 |
29 | 车逻村四组 |
30 | 师伙 |
31 | 勤王 |
32 | 湾桥 |
33 | 保丰 |
34 | 新胜 |
35 | 特平 |
36 | 金家 |
37 | 龙岗桥 |
38 | 红星桥 |
39 | 戴家厦 |
40 | 三河 |
41 | 伯勤 |
42 | 花阳大桥 |
43 | 花阳 |
44 | 红旗 |
45 | 金港 |
46 | 八桥农科园 |
47 | 十六支渠 |
48 | 马家 |
49 | 镇东 |
50 | 八字桥 |
51 | 八桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州十大个性写真品牌排行榜
- 383阅读2023-09-10
-
- 扬州医保卡查询 扬州医保卡个人账户查询入口
- 212阅读2023-08-29
-
- 扬州82路公交车路线图 扬州82路公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到蜀冈公交首末站)
- 311阅读2023-10-18
-
- 扬州228路公交车路线图(江都公交西站-东汇客运站)和运营时间
- 176阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场扬州东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征7路公交车路线图 扬州仪征7路公交车站点查询(红旗花苑到胥浦家园)
- 164阅读2023-10-18
-
- 扬州286路公交车路线图 扬州286路公交车站点查询(大桥客运站到浦头客运站)
- 391阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 574阅读2022-12-28
-
- 扬州K1路公交车路线图 扬州K1路公交车站点查询(江都汽车客运站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 179阅读2023-10-18
-
- 扬州市广陵区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 305阅读2023-05-08
-
- 扬州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 扬州有多少人口 2022江苏省扬州市常住人口数据
- 612阅读2022-08-10
-
- 扬州220路公交车路线图(江都汽车客运站北-真武客运站)和运营时间
- 138阅读2023-09-16
-
- 扬州61路公交车路线图 扬州61路公交车站点查询(京华城公交首末站到隆觉花苑)
- 487阅读2023-10-18
-
- 扬州广陵区婚纱摄影排行榜前十名
- 201阅读2023-09-10
-
- 扬州仪征313路公交车路线图 扬州仪征313路公交车站点查询(马集客运站到中心桥)
- 468阅读2023-10-18
-
- 扬州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图 扬州扬泰机场泰州线公交车站点查询(泰州客运南站到扬州泰州国际机场)
- 471阅读2023-10-18
-
- 扬州13路公交车路线图 扬州13路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到公交三公司西)
- 339阅读2023-10-18
-
- 扬州67路公交车路线图(永顺村-施桥公交停车场)和运营时间
- 213阅读2023-09-16
-
- 扬州22路公交车路线图 扬州22路公交车站点查询(八南村到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 250阅读2023-10-18
-
- 扬州周末去哪玩最好,扬州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 182阅读2023-09-08
-
- 扬州游2路公交车路线图 扬州游2路公交车站点查询(瓜洲古渡公园到平山堂生态停车场)
- 450阅读2023-10-18
-
- 扬州各区县人口排名 2021扬州常住人口总人口数
- 1986阅读2023-02-28
-
- 扬州315路[公道]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州的科研院所电话号码
- 202阅读2023-05-29
-
- 扬州60路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-24
-
- 扬州355路公交车路线图 扬州355路公交车站点查询(小纪客运站到嵇庄村部)
- 485阅读2023-10-18
-
- 扬州21路公交车路线图 扬州21路公交车站点查询(通运商贸城北门到京华城公交首末站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 扬州游5线公交车路线图 扬州游5线公交车站点查询(邵伯古镇北入口到江都汽车客运站北)
- 186阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市江都区郭村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-20
-
- 江苏扬州有什么好玩的地方
- 456阅读2023-10-07