扬州13路公交车路线图 扬州13路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到公交三公司西)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:53:59
扬州13路公交车(西部客运枢纽(扬州火车站西)-公交三公司西),由起点站西部客运枢纽(扬州火车站西)开往公交三公司西,总共34个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-公交三公司西)
站序 | 站名 |
1 | 西部客运枢纽(扬州火车站西) |
2 | 扬州火车站 |
3 | 站南路文昌西路 |
4 | 揽月公园北 |
5 | 华鼎星城 |
6 | 万豪西花苑 |
7 | 育才西校区 |
8 | 绿杨新苑北门 |
9 | 京华城·御景苑 |
10 | 京华城·怡景苑南门 |
11 | 奥都花城南门 |
12 | 美琪学校(月亮园南门) |
13 | 月亮园东门 |
14 | 望月路百祥路 |
15 | 望月路(步行街) |
16 | 邗江中路文昌西路 |
17 | 雍华府 |
18 | 福康园护理院(海德庄园) |
19 | 山河园(柳馨花园) |
20 | 中星海上紫郡(冯庄) |
21 | 润辉广场(碧水栖庭) |
22 | 西湖街道办事处 |
23 | 邗江公安局 |
24 | 新东方中学 |
25 | 扬子江北路江平东路 |
26 | 江阳商贸城 |
27 | 扬子江北路双塘东路北 |
28 | 五亭龙东门 |
29 | 五亭龙北门 |
30 | 邗江医药有限公司 |
31 | 金槐路 |
32 | 金槐村 |
33 | 荷叶西路 |
34 | 公交三公司西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州227路公交车路线图(邱墅村祁厦组-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 433阅读2023-09-16
-
- 扬州简约婚庆公司排行榜前十名
- 301阅读2023-09-02
-
- 扬州高邮12路公交车路线图(高铁客运枢纽-川青客运站)和运营时间
- 116阅读2023-09-16
-
- 扬州送桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 扬州市经济技术开发区行政区划介绍 扬州市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 135阅读2023-11-23
-
- 扬州366路公交车路线图(黄花村老村部-麾村老村部)和运营时间
- 230阅读2023-09-16
-
- 扬州89路公交车路线图(蜀冈公交首末站-公交四公司)和运营时间
- 165阅读2023-09-16
-
- 扬州夜29路公交车路线图(北京站东-东小营公交场站)和运营时间
- 227阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征321路公交车路线图(陈集客运站-陈集客运站)和运营时间
- 356阅读2023-09-16
-
- 扬州市江都市邮编 扬州市江都市邮政编码大全
- 302阅读2023-08-14
-
- 扬州仪征4路公交车路线图(仪征客运枢纽-夏窑南)和运营时间
- 494阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区朴席镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-20
-
- 扬州到徐州多少公里 开车从扬州到徐州的详细路线
- 456阅读2023-08-12
-
- 江苏省扬州市仪征市青山镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-20
-
- 扬州212路公交车路线图(丁伙客运站-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 227阅读2023-09-16
-
- 扬州市行政区划介绍 扬州市各区县街道乡镇划分
- 240阅读2023-11-21
-
- 扬州5路公交车路线图 扬州5路公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到公交三公司)
- 407阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应207路公交车路线图 扬州宝应207路公交车站点查询(西门到水泗客运站)
- 335阅读2023-10-18
-
- 扬州29路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 扬州99路公交车路线图 扬州99路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到江都公交北站(江都火车站))
- 341阅读2023-10-18
-
- 2023年高邮卸甲镇房价 高邮卸甲镇二手房和新房均价
- 353阅读2023-08-02
-
- 扬州周边一日游去哪里比较好
- 401阅读2023-09-17
-
- 扬州市仪征市区号和邮编
- 281阅读2023-08-17
-
- 江苏省扬州市宝应县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 422阅读2022-12-28
-
- 扬州有什么民俗 扬州民俗活动一览表
- 347阅读2023-11-04
-
- 扬州宝应220路公交车路线图 扬州宝应220路公交车站点查询(广洋车站到宝应汽车站)
- 248阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图(泰州客运南站-扬州泰州国际机场)和运营时间
- 268阅读2023-09-16
-
- 扬州355路公交车路线图 扬州355路公交车站点查询(嵇庄村部到小纪客运站)
- 449阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区扬子津街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-20
-
- 扬州市行政区划代码 扬州市各区县街道区划码大全
- 314阅读2023-10-23
-
- 扬州仪征1路公交车路线图 扬州仪征1路公交车站点查询(胥浦家园到朴席菜场)
- 380阅读2023-10-18
-
- 扬州212路公交车路线图 扬州212路公交车站点查询(丁伙客运站到江都汽车客运站(下客区))
- 395阅读2023-10-18