扬州夜29路公交车路线图 扬州夜29路公交车站点查询(北京站东到东小营公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:50:17
扬州夜29路公交车(北京站东-东小营公交场站),由起点站北京站东开往东小营公交场站,总共38个站点,运营时间:;23:20 23:40 00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50,详细站点如下,一起来看看吧!
夜29路上行路线图(北京站东-东小营公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 北京站东 |
2 | 北京站前街 |
3 | 北京站口东 |
4 | 建国门南 |
5 | 广渠门 |
6 | 马圈 |
7 | 垂杨柳 |
8 | 双井桥西 |
9 | 双井桥东 |
10 | 九龙花园 |
11 | 九龙山路口西 |
12 | 九龙山路口东 |
13 | 大郊亭桥西 |
14 | 大郊亭桥东 |
15 | 地铁百子湾站 |
16 | 唐家村 |
17 | 小海子 |
18 | 四根旗杆 |
19 | 方家村 |
20 | 朝阳半壁店 |
21 | 小郊亭 |
22 | 杜仲公园 |
23 | 郭家场桥 |
24 | 李老新村 |
25 | 新华联家园 |
26 | 翠屏北里北 |
27 | 葛布店 |
28 | 葛布店东里 |
29 | 通州交通队 |
30 | 玉桥小区 |
31 | 乔庄 |
32 | 运乔嘉园 |
33 | 京东运乔建材城 |
34 | 通州杨坨桥西 |
35 | 地铁郝家府站 |
36 | 地铁东夏园站 |
37 | 地铁潞城站 |
38 | 东小营公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州行政区划代码大全 江苏省扬州市各地行政区划代码
- 1243阅读2022-08-24
-
- 扬州高邮22路公交车路线图(临泽客运站-高邮汽车客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-16
-
- 扬州79路公交车路线图(杨寿客运站-大巷村委会)和运营时间
- 430阅读2023-09-16
-
- 扬州32路公交车路线图 扬州32路公交车站点查询(茱萸湾公园到杉湾花园公交首末站)
- 355阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征22路公交车路线图 扬州仪征22路公交车站点查询(华电仪征热电到仪征客运枢纽)
- 340阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市邮编和地址
- 182阅读2023-06-07
-
- 扬州景点排行榜前十名有哪些
- 124阅读2023-08-29
-
- 扬州36路公交车路线图(公交三公司西-完美路公交停车场)和运营时间
- 476阅读2023-09-16
-
- 扬州226路公交车路线图 扬州226路公交车站点查询(三周社区到江都汽车客运站(下客区))
- 171阅读2023-10-18
-
- 扬州235路公交车路线图(邵伯古镇北入口-东明村村委会)和运营时间
- 247阅读2023-09-16
-
- 扬州50路公交车路线图 扬州50路公交车站点查询(公交三公司到江海学院公交首末站)
- 296阅读2023-10-18
-
- 扬州376路公交车路线图 扬州376路公交车站点查询(大桥客运站到大桥高级中学)
- 119阅读2023-10-18
-
- 扬州281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市宝应县射阳湖镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 扬州53路公交车路线图(黄珏-槐泗公交停车场)和运营时间
- 308阅读2023-09-16
-
- 扬州83路公交车路线图 扬州83路公交车站点查询(杨庙客运站到大仪客运站西)
- 128阅读2023-10-18
-
- 扬州市邗江区旅游景点
- 278阅读2023-09-18
-
- 扬州39路公交车路线图 扬州39路公交车站点查询(石油山庄到江海学院公交首末站)
- 277阅读2023-10-18
-
- 扬州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 扬州101路公交车路线图 扬州101路公交车站点查询(广陵经开区公交首末站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 155阅读2023-10-18
-
- 扬州烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 465阅读2023-04-24
-
- 扬州必玩十大景区,扬州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 313阅读2023-09-08
-
- 扬州85路公交车路线图 扬州85路公交车站点查询(完美路公交停车场到润扬森林公园)
- 421阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区瓜洲镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-20
-
- 扬州68路公交车路线图(扬州港-工人新村)和运营时间
- 481阅读2023-09-16
-
- 扬州29路晚班公交车路线图 扬州29路晚班公交车站点查询(友谊广场到扬州大学广陵学院)
- 329阅读2023-10-18
-
- 扬州15路公交车路线图(公道花园居委会-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应102路公交车路线图 扬州宝应102路公交车站点查询(高铁站到苏民集团)
- 400阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮K21路公交车路线图 扬州高邮K21路公交车站点查询(横泾客运站到高铁客运枢纽)
- 109阅读2023-10-18
-
- 扬州228路公交车路线图 扬州228路公交车站点查询(东汇客运站到江都公交西站)
- 406阅读2023-10-18
-
- 扬州378路公交车路线图 扬州378路公交车站点查询(浦头文广中心到引江新村)
- 286阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区甘泉街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-20