扬州235路公交车路线图(邵伯古镇北入口-东明村村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:05:45
扬州235路公交车(邵伯古镇北入口-东明村村委会),起点站是邵伯古镇北入口,终点站是东明村村委会;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:30 10:30 12:50 14:30 16:10,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司六分公司负责运营。
235路上行路线图(邵伯古镇北入口-东明村村委会)
站序 | 站名 |
1 | 邵伯古镇北入口 |
2 | 邵伯小学 |
3 | 石油钻井 |
4 | 邵伯桥 |
5 | 艾菱村一组 |
6 | 艾菱村二组 |
7 | 艾菱村四组 |
8 | 艾菱村村部 |
9 | 艾菱村八组 |
10 | 梁庄村江庄组 |
11 | 四号桥 |
12 | 真武镇工业园区 |
13 | 杨庄村罗斥组 |
14 | 杨庄村张套组 |
15 | 谈套村高庄组 |
16 | 恒丰村颜桥组 |
17 | 二号桥 |
18 | 东明村金巷 |
19 | 东明村村委会 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市广陵区汤汪乡行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-20
-
- 扬州产假多长时间 扬州产假天数最新规定
- 194阅读2023-11-14
-
- 扬州82路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-蜀冈公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-16
-
- 扬州222路公交车路线图 扬州222路公交车站点查询(江都汽车客运站到江都公交北站(江都火车站))
- 500阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征23路公交车路线图 扬州仪征23路公交车站点查询(月塘西到仪征客运枢纽)
- 428阅读2023-10-18
-
- 扬州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 扬州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 扬州市邗江区邮编 扬州市邗江区邮政编码大全
- 428阅读2023-08-14
-
- 扬州宝应220路公交车路线图 扬州宝应220路公交车站点查询(宝应汽车站到广洋车站)
- 149阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征1路公交车路线图 扬州仪征1路公交车站点查询(朴席菜场到胥浦家园)
- 486阅读2023-10-18
-
- 扬州235路公交车路线图 扬州235路公交车站点查询(邵伯古镇北入口到东明村村委会)
- 497阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征2路公交车路线图(青山-南门)和运营时间
- 392阅读2023-09-16
-
- 扬州15路公交车路线图 扬州15路公交车站点查询(公道花园居委会到动物之窗公交首末站)
- 137阅读2023-10-18
-
- 扬州3路公交车路线图(槐泗公交停车场-公交三公司)和运营时间
- 512阅读2023-09-16
-
- 扬州83路公交车路线图 扬州83路公交车站点查询(大仪客运站西到杨庙客运站)
- 359阅读2023-10-18
-
- 扬州201路公交车路线图 扬州201路公交车站点查询(江都公交西站到江都公安局)
- 247阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的青少年宫电话号码
- 503阅读2023-05-29
-
- 江苏省扬州市广陵区汶河街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市汽车站电话号码汇总
- 247阅读2023-05-09
-
- 扬州72路公交车路线图 扬州72路公交车站点查询(大明寺到豪第坊扬州院子)
- 462阅读2023-10-18
-
- 扬州203路公交车路线图 扬州203路公交车站点查询(星荡村到江都公交西站)
- 254阅读2023-10-18
-
- 扬州15路专线公交车路线图 扬州15路专线公交车站点查询(赤岸(董桥)到动物之窗公交首末站)
- 485阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图 扬州扬泰机场泰州线公交车站点查询(泰州客运南站到扬州泰州国际机场)
- 471阅读2023-10-18
-
- 扬州67路公交车路线图(永顺村-施桥公交停车场)和运营时间
- 213阅读2023-09-16
-
- 扬州622路公交车路线图 扬州622路公交车站点查询(江都公交西站到武坚客运站)
- 333阅读2023-10-18
-
- 扬州228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州甘泉影视基地简介和旅游攻略
- 480阅读2022-12-11
-
- 扬州有什么好玩的地方或者景点
- 210阅读2023-08-08
-
- 扬州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查扬州市人口
- 515阅读2023-04-08
-
- 扬州景区有哪些景点
- 420阅读2023-09-29
-
- 扬州52路公交车路线图 扬州52路公交车站点查询(东部客运枢纽到动物之窗公交首末站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 扬州有哪些景点最好玩
- 207阅读2023-09-13