扬州19路公交车路线图 扬州19路公交车站点查询(公交四公司到华夏银行分行)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:50:09
扬州19路公交车(公交四公司-华夏银行分行),由起点站公交四公司开往华夏银行分行,总共24个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(公交四公司-华夏银行分行)
站序 | 站名 |
1 | 公交四公司 |
2 | 运河东路金韵路 |
3 | 运河东路明发路 |
4 | 扬州大桥东 |
5 | 扬州大桥西 |
6 | 运河西路曲江南路西(扬州市总商会) |
7 | 武警医院(妙手肛肠医院) |
8 | 跃进桥东 |
9 | 长城饭店 |
10 | 康山文化园(何园) |
11 | 七二三所 |
12 | 渡江桥(京城皮肤病医院) |
13 | 育才小学 |
14 | 苏北医院西门 |
15 | 双虹桥 |
16 | 扬大农学院 |
17 | 新华中学 |
18 | 秋雨路 |
19 | 四季园南门 |
20 | 凯莱花园 |
21 | 联环玛俪妇产医院 |
22 | 邗江区政府 |
23 | 扬子妇科医院 |
24 | 华夏银行分行 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州烟草证办理流程 扬州烟草许可证办理流程
- 533阅读2023-04-23
-
- 扬州仪征市的名胜古迹有哪些 扬州仪征市名胜古迹景点推荐
- 443阅读2023-10-13
-
- 扬州305路[运西]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 扬州人气最旺的十大景点,扬州十大网红打卡地、景点
- 479阅读2023-09-08
-
- 扬州226路公交车路线图(三周社区-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 374阅读2023-09-16
-
- 扬州222路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 291阅读2023-09-16
-
- 扬州市生态新城市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 278阅读2023-05-08
-
- 扬州到盐城多少公里 开车从扬州到盐城的详细路线
- 442阅读2023-08-12
-
- 扬州婚纱摄影排行榜前十名
- 388阅读2023-09-10
-
- 扬州212路专线公交车路线图 扬州212路专线公交车站点查询(丁伙客运站到江都汽车客运站(下客区))
- 449阅读2023-10-18
-
- 扬州99路晚班公交车路线图 扬州99路晚班公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到友谊广场)
- 179阅读2023-10-18
-
- 扬州229路公交车路线图(江都公交西站-富民终点站)和运营时间
- 142阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮6路公交车路线图(周山烈士纪念馆-运河二桥)和运营时间
- 449阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市仪征市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 582阅读2022-12-28
-
- 扬州82路公交车路线图 扬州82路公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到蜀冈公交首末站)
- 311阅读2023-10-18
-
- 扬州68路公交车路线图(扬州港-工人新村)和运营时间
- 481阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征19-2路公交车路线图(仪征客运枢纽-大营村)和运营时间
- 169阅读2023-09-16
-
- 高邮市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 193阅读2023-05-08
-
- 2023年扬州开发区房价 扬州开发区二手房和新房均价
- 225阅读2023-08-02
-
- 扬州广陵区婚庆公司排行榜前十名
- 383阅读2023-09-02
-
- 扬州市高邮市行政区划介绍 扬州市高邮市各社区和村庄划分
- 389阅读2023-11-23
-
- 江苏哪里好玩的景点推荐自驾游
- 450阅读2023-09-08
-
- 江苏扬州捺山地质公园简介和旅游攻略
- 193阅读2022-12-11
-
- 2023年宝应望直港镇房价 宝应望直港镇二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-02
-
- 扬州旅游好玩的地方
- 476阅读2023-09-05
-
- 扬州仪征28路公交车路线图(张集-仪征客运枢纽)和运营时间
- 386阅读2023-09-16
-
- 扬州306路[李典环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮22路公交车路线图 扬州高邮22路公交车站点查询(高邮汽车客运站到临泽客运站)
- 449阅读2023-10-18
-
- 扬州市行政区划介绍 扬州市各区县街道乡镇划分
- 240阅读2023-11-21
-
- 江苏省扬州的卫生服务中心电话号码
- 135阅读2023-05-29
-
- 扬州仪征22路公交车路线图(仪征客运枢纽-华电仪征热电)和运营时间
- 147阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮K21路公交车路线图 扬州高邮K21路公交车站点查询(高铁客运枢纽到横泾客运站)
- 127阅读2023-10-18