扬州高邮22路公交车路线图 扬州高邮22路公交车站点查询(高邮汽车客运站到临泽客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:50:45
扬州高邮22路公交车(高邮汽车客运站-临泽客运站),由起点站高邮汽车客运站开往临泽客运站,总共52个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:50 07:20 08:35 09:05 09:35 10:15 10:55 11:35 12:20 13:00 13:45 14:20 15:00 15:45 16:15 17:05 18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
高邮22路上行路线图(高邮汽车客运站-临泽客运站)
站序 | 站名 |
1 | 高邮汽车客运站 |
2 | 第二中学 |
3 | 通湖大桥 |
4 | 怡嘉天下 |
5 | 世贸广场·通湖路 |
6 | 金桥路 |
7 | 建设银行 |
8 | 农商银行 |
9 | 文游台 |
10 | 宝林装饰城 |
11 | 银河湾 |
12 | 高沙园菜场 |
13 | 金桥路·秦邮路 |
14 | 长兴路二桥 |
15 | 波司登 |
16 | 江苏宝源 |
17 | 扬州戴卡 |
18 | 江苏国信 |
19 | 横立路 |
20 | 德胜支路 |
21 | 龙虬庄派出所 |
22 | 龙虬庄遗址 |
23 | 红马桥 |
24 | 龙潭 |
25 | 三荡河桥 |
26 | 郭庄桥 |
27 | 张轩 |
28 | 张轩粮站桥 |
29 | 友谊 |
30 | 果林桥 |
31 | 高家桥 |
32 | 通荡桥 |
33 | 周庄 |
34 | 龙胜村 |
35 | 殷庄 |
36 | 龙华村 |
37 | 周山敬老院 |
38 | 周山镇 |
39 | 黎河排桥 |
40 | 翟光 |
41 | 营南 |
42 | 东风路 |
43 | 营北村 |
44 | 营南桥 |
45 | 临时站 |
46 | 兴隆 |
47 | 新楼 |
48 | 韩夏 |
49 | 水岸名苑 |
50 | 临泽镇政府 |
51 | 临西桥 |
52 | 临泽客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 2021年扬州GDP数据 扬州各市区县经济排名
- 354阅读2023-03-09
-
- 扬州203路公交车路线图 扬州203路公交车站点查询(星荡村到江都公交西站)
- 254阅读2023-10-18
-
- 扬州213路公交车路线图(江都汽车客运站北-阚桥终点站)和运营时间
- 379阅读2023-09-16
-
- 扬州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 358阅读2023-09-02
-
- 江苏扬州瘦西湖白塔简介和旅游攻略
- 499阅读2022-12-11
-
- 扬州216路公交车路线图(江都公安局-江都汽车客运站)和运营时间
- 424阅读2023-09-16
-
- 扬州612路公交车路线图 扬州612路公交车站点查询(周西车站到江都公交西站)
- 361阅读2023-10-18
-
- 扬州夜29路公交车路线图(北京站东-东小营公交场站)和运营时间
- 227阅读2023-09-16
-
- 扬州到惠州多少公里 开车从扬州到惠州的详细路线
- 351阅读2023-08-12
-
- 江苏省扬州市宝应县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 422阅读2022-12-28
-
- 扬州19路公交车路线图 扬州19路公交车站点查询(华夏银行分行到公交四公司)
- 296阅读2023-10-18
-
- 扬州370路公交车路线图 扬州370路公交车站点查询(西闫村部到樊川客运站)
- 316阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区新盛街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-20
-
- 扬州高邮3路公交车路线图 扬州高邮3路公交车站点查询(欧洲城到甸垛北)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州市医疗保险中心地址和联系电话
- 538阅读2023-06-14
-
- 扬州232路公交车路线图(麾村老村部-江都公交西站)和运营时间
- 204阅读2023-09-16
-
- 扬州368路(大桥坤平线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市广陵区东关街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-20
-
- 扬州103路公交车路线图(黄珏镇-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 124阅读2023-09-16
-
- 扬州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 扬州77路公交车路线图 扬州77路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到胥浦车站)
- 405阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮K7路公交车路线图 扬州高邮K7路公交车站点查询(高铁客运枢纽到张汉桥·扬州丰益)
- 485阅读2023-10-18
-
- 广陵区医院大全 广陵区妇幼保健医院地址及联系电话
- 422阅读2023-07-08
-
- 江苏扬州仙女公园(国家A级)简介和旅游攻略
- 197阅读2022-12-11
-
- 扬州有哪些好玩的地方和景点
- 243阅读2023-08-06
-
- 扬州郊区好玩的旅游景点推荐,扬州踏青看花景点好去处
- 302阅读2023-09-08
-
- 扬州仪征23路公交车路线图 扬州仪征23路公交车站点查询(仪征客运枢纽到月塘西)
- 324阅读2023-10-18
-
- 扬州车险哪家保险公司好 扬州十大汽车保险公司排名
- 252阅读2023-11-19
-
- 扬州63路公交车路线图 扬州63路公交车站点查询(甘泉公交首末站到动物之窗公交首末站)
- 266阅读2023-10-18
-
- 扬州209路公交车路线图(忠诚村-江都公交西站)和运营时间
- 198阅读2023-09-16
-
- 扬州355路公交车路线图(嵇庄村部-小纪客运站)和运营时间
- 495阅读2023-09-16
-
- 宝应县名胜古迹景点推荐,宝应县名胜古迹有哪些
- 123阅读2023-09-06