扬州201路公交车路线图 扬州201路公交车站点查询(江都公交西站到江都公安局)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:49:46
扬州201路公交车(江都公交西站-江都公安局),由起点站江都公交西站开往江都公安局,总共24个站点,运营时间:;05:50 06:04 06:18 06:32 06:46 07:00 07:14 07:28 07:41 07:52 08:06 08:20 08:34 08:47 09:00 09:15 09:29 09:41 09:54 10:08 10:22 10:36 10:50 11:04 11:18 11:32 11:45 11:56 12:10 12:24 12:38 12:52 13:06 13:20 13:34 13:47 13:58 14:13 14:28 14:43 14:58 15:13 15:29 15:45 16:01 16:15 16:28 16:41 16:54 17:07 17:20 17:33 17:46 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
201路上行路线图(江都公交西站-江都公安局)
站序 | 站名 |
1 | 江都公交西站 |
2 | 江都区委党校 |
3 | 江桥村 |
4 | 华垠新村 |
5 | 江都自来水厂 |
6 | 仙女镇政府 |
7 | 江都电信局 |
8 | 仙女镇中心小学 |
9 | 江都新华书店 |
10 | 江都商城 |
11 | 江都苏宁云商 |
12 | 江都体育场北门 |
13 | 南苑新村北 |
14 | 长江路新都南路 |
15 | 装饰大世界 |
16 | 旺角公馆 |
17 | 江都消防大队 |
18 | 御景花园 |
19 | 苏中商贸城 |
20 | 华达电源 |
21 | 张纲中学 |
22 | 张纲滨江口腔医院 |
23 | 砂之船·奥特莱斯 |
24 | 江都公安局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州223路公交车路线图(公交修理总厂江都分厂-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 492阅读2023-09-16
-
- 扬州219路公交车路线图(江都汽车客运站北-渌洋湖旅客服务中心)和运营时间
- 472阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征313路公交车路线图 扬州仪征313路公交车站点查询(马集客运站到中心桥)
- 468阅读2023-10-18
-
- 扬州18路公交车路线图 扬州18路公交车站点查询(文昌花园公交首末站到西部客运枢纽(扬州火车站))
- 469阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征K29路公交车路线图(河北民族村(秦栏团结桥东)-京华城南门)和运营时间
- 374阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征4路公交车路线图(夏窑南-仪征客运枢纽)和运营时间
- 242阅读2023-09-16
-
- 扬州612路公交车路线图 扬州612路公交车站点查询(江都公交西站到周西客运站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 扬州221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 扬州十大必游景点
- 131阅读2023-06-29
-
- 扬州宝应108路公交车路线图(泾河-宝应汽车站)和运营时间
- 210阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的康复中心电话号码
- 323阅读2023-05-29
-
- 扬州公共就业人才服务机构名单 2022扬州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 456阅读2022-09-28
-
- 江苏扬州龙山风景区简介和旅游攻略
- 136阅读2022-12-11
-
- 江苏省扬州的卫生服务中心电话号码
- 135阅读2023-05-29
-
- 扬州212路专线公交车路线图(江都汽车客运站北-丁伙客运站)和运营时间
- 281阅读2023-09-16
-
- 扬州51路晚班公交车路线图 扬州51路晚班公交车站点查询(运河北路公交停车场到邗江区政府南门)
- 283阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征17路公交车路线图(新北花苑-舜天船厂)和运营时间
- 405阅读2023-09-16
-
- 扬州市是几线城市 2022最新扬州城市分级
- 475阅读2022-07-18
-
- 扬州9路公交车路线图(广陵经开区公交首末站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 240阅读2023-09-16
-
- 扬州335路[头桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 扬州28路晚班公交车路线图 扬州28路晚班公交车站点查询(蜀冈公交首末站到蒋王公交首末站)
- 488阅读2023-10-18
-
- 扬州305路[运西]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 扬州旅游1号线公交车路线图 扬州旅游1号线公交车站点查询(铁路即墨北站到滨海公园)
- 223阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮29路公交车路线图(八桥-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 300阅读2023-09-16
-
- 扬州51路晚班公交车路线图(运河北路公交停车场-邗江区政府南门)和运营时间
- 279阅读2023-09-16
-
- 扬州市旅游景点大全 扬州市旅游景点名单一览表
- 481阅读2023-10-27
-
- 仪征市必玩十大景区,仪征市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 281阅读2023-09-16
-
- 扬州286路专线公交车路线图 扬州286路专线公交车站点查询(浦头客运站到江都公交北站(江都火车站))
- 489阅读2023-10-18
-
- 扬州镇江哪里好玩
- 384阅读2023-07-09
-
- 扬州20路公交车路线图(华夏银行分行-东部客运枢纽)和运营时间
- 470阅读2023-09-16
-
- 扬州17路公交车路线图 扬州17路公交车站点查询(江苏旅游职业学院到平山实验学校(天鹅湾墅园))
- 450阅读2023-10-18
-
- 扬州周边自驾游景点推荐
- 411阅读2023-07-17