扬州36路公交车路线图(完美路公交停车场-公交三公司西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:10:08
扬州36路公交车(完美路公交停车场-公交三公司西),起点站是完美路公交停车场,终点站是公交三公司西;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司三分公司/扬州市公共交通集团有限责任公司四分公司负责运营。
36路上行路线图(完美路公交停车场-公交三公司西)
站序 | 站名 |
1 | 完美路公交停车场 |
2 | 联博药业 |
3 | 扬力工程中心 |
4 | 银河小区 |
5 | 汊河影剧院 |
6 | 汊河小学 |
7 | 玉盛公园 |
8 | 银河广场 |
9 | 汊河范庄 |
10 | 邗江运管处 |
11 | 柏泰东门 |
12 | 祥园路 |
13 | 高力汽配城东 |
14 | 江阳西路祥园路 |
15 | 扬城康复医院 |
16 | 麦德龙 |
17 | 江阳西路邗江中路 |
18 | 华夏银行分行 |
19 | 扬子妇科医院 |
20 | 邗江区政府 |
21 | 扬大附院西区医院 |
22 | 邗江中路文昌西路 |
23 | 雍华府 |
24 | 福康园护理院(海德庄园) |
25 | 山河园(柳馨花园) |
26 | 西湖东苑 |
27 | 西湖西苑 |
28 | 西湖路 |
29 | 西峰路西 |
30 | 唐悦国际社区(蜀秀花园西) |
31 | 汇锦花苑西 |
32 | 维扬中学 |
33 | 维扬中学北门 |
34 | 司徒庙路真州北路东 |
35 | 朗丰家居生活馆 |
36 | 荷叶西路金槐路 |
37 | 荷叶西路 |
38 | 公交三公司西 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮6路公交车路线图 扬州高邮6路公交车站点查询(周山烈士纪念馆到运河二桥)
- 293阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮12路公交车路线图 扬州高邮12路公交车站点查询(高铁客运枢纽到川青客运站)
- 491阅读2023-10-18
-
- 扬州免费旅游景点有哪些 扬州不要门票的景点盘点
- 174阅读2023-11-17
-
- 扬州28路晚班公交车路线图(蜀冈公交首末站-蒋王公交首末站)和运营时间
- 236阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图 扬州仪征K35路公交车站点查询(金牛湖地铁站到京华城公交首末站)
- 198阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州西郊森林公园简介和旅游攻略
- 198阅读2022-12-11
-
- 扬州219路公交车路线图 扬州219路公交车站点查询(江都汽车客运站北到渌洋湖旅客服务中心)
- 115阅读2023-10-18
-
- 扬州78路晚公交车路线图 扬州78路晚公交车站点查询(东部客运枢纽到头桥客运站(扬州达康护理院))
- 207阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮16路公交车路线图 扬州高邮16路公交车站点查询(高铁客运枢纽到临泽客运站)
- 132阅读2023-10-18
-
- 扬州378路公交车路线图(引江新村-浦头文广中心)和运营时间
- 330阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征26路公交车路线图 扬州仪征26路公交车站点查询(长兴村到仪征客运枢纽)
- 411阅读2023-10-18
-
- 扬州38路公交车路线图(扬州环保产业园-蒋王公交首末站)和运营时间
- 399阅读2023-09-16
-
- 扬州市GDP 扬州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 450阅读2023-10-20
-
- 扬州18路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌北苑南门)和运营时间
- 267阅读2023-09-16
-
- 扬州K6路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-东部客运枢纽)和运营时间
- 518阅读2023-09-16
-
- 扬州77路公交车路线图 扬州77路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到胥浦车站)
- 405阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮7路公交车路线图(高铁客运枢纽-司徒客运站)和运营时间
- 497阅读2023-09-16
-
- 扬州226路公交车路线图(江都汽车客运站北-三周社区)和运营时间
- 398阅读2023-09-16
-
- 扬州K6路公交车路线图 扬州K6路公交车站点查询(东部客运枢纽到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 146阅读2023-10-18
-
- 扬州53路公交车路线图 扬州53路公交车站点查询(槐泗公交停车场到黄珏)
- 464阅读2023-10-18
-
- 扬州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州的防疫站电话号码
- 407阅读2023-05-29
-
- 扬州仪征313路公交车路线图 扬州仪征313路公交车站点查询(马集客运站到中心桥)
- 468阅读2023-10-18
-
- 扬州77路公交车路线图 扬州77路公交车站点查询(胥浦车站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 463阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市蚕种场行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 扬州有什么特色特产 扬州特色特产一览表
- 255阅读2023-11-06
-
- 扬州周边旅游景点大全排名
- 460阅读2023-08-27
-
- 仪征市十大名胜古迹景点推荐,仪征市名胜古迹有哪些
- 351阅读2023-09-16
-
- 扬州373路(武坚杨景线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 扬州103路公交车路线图(动物之窗公交首末站-黄珏镇)和运营时间
- 227阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征游2路公交车路线图 扬州仪征游2路公交车站点查询(园博园到新北花苑)
- 477阅读2023-10-18
-
- 扬州218路公交车路线图 扬州218路公交车站点查询(江都汽车客运站北到昭关客运站)
- 123阅读2023-10-18