扬州356路公交车路线图 扬州356路公交车站点查询(花彭村花六庄到小纪客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:48:10
扬州356路公交车(花彭村花六庄-小纪客运站),由起点站花彭村花六庄开往小纪客运站,总共30个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 09:30 10:00 11:30 14:30 15:00 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
356路上行路线图(花彭村花六庄-小纪客运站)
站序 | 站名 |
1 | 花彭村花六庄 |
2 | 花彭村党群中心 |
3 | 花彭村庄前组 |
4 | 花彭村葛西组 |
5 | 西彭村党群中心 |
6 | 西彭村蔡家组 |
7 | 吉汉村汉南组 |
8 | 吉汉村汉西组 |
9 | 吉汉村大圩组 |
10 | 吉汉村校家组 |
11 | 吴堡中学 |
12 | 吴堡老车站 |
13 | 新堡村陈河组 |
14 | 新堡村万河组 |
15 | 新堡村红河组 |
16 | 新堡村南河组 |
17 | 华景村杨金垛 |
18 | 华景村团结组 |
19 | 华景村前进组 |
20 | 华景桥 |
21 | 华景村塘北组 |
22 | 华景村党群中心 |
23 | 华阳邮政所 |
24 | 华阳村庄西组 |
25 | 华阳桥 |
26 | 纪东村北村组 |
27 | 小纪供电所 |
28 | 小纪镇政府 |
29 | 小纪中学 |
30 | 小纪客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州235路公交车路线图 扬州235路公交车站点查询(东明村村委会到邵伯古镇北入口)
- 165阅读2023-10-18
-
- 扬州79路公交车路线图(大巷村委会-杨寿客运站)和运营时间
- 137阅读2023-09-16
-
- 扬州有什么特色特产 扬州特色特产一览表
- 255阅读2023-11-06
-
- 扬州29路晚班公交车路线图 扬州29路晚班公交车站点查询(友谊广场到扬州大学广陵学院)
- 329阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应219路公交车路线图(宝应高铁站-射阳湖汽车站)和运营时间
- 475阅读2023-09-16
-
- 扬州婴幼儿照护个税怎么申报 扬州个税婴幼儿照护扣除指南
- 366阅读2023-11-18
-
- 扬州376路公交车路线图 扬州376路公交车站点查询(大桥客运站到大桥高级中学)
- 119阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征K29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-24
-
- 扬州382路(宜陵韩塘线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区朴席镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-20
-
- 扬州202路公交车路线图 扬州202路公交车站点查询(同桥村(摇臂厂)到江都公交西站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 扬州附近三日游去哪里比较好
- 216阅读2023-09-22
-
- 扬州夜19路公交车路线图(化工桥西-北京站东)和运营时间
- 218阅读2023-09-16
-
- 扬州227路公交车路线图(邱墅村祁厦组-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 433阅读2023-09-16
-
- 扬州江都泰州线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 710阅读2023-07-24
-
- 扬州32路公交车路线图 扬州32路公交车站点查询(茱萸湾公园到杉湾花园公交首末站)
- 355阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮13路公交车路线图(司徒客运站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 370阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市仪征市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 582阅读2022-12-28
-
- 扬州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 扬州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 扬州33路公交车路线图(菱塘客运站(菱塘清真寺)-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 215阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应县的名胜古迹有哪些 扬州宝应县名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-10-13
-
- 江苏省扬州的特殊教育学院电话号码
- 146阅读2023-05-29
-
- 江苏省扬州市邗江区双桥乡行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-20
-
- 扬州63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 扬州622路公交车路线图(武坚客运站-江都公交西站)和运营时间
- 159阅读2023-09-16
-
- 扬州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-24
-
- 扬州34路公交车路线图(江海学院公交首末站-润扬森林公园)和运营时间
- 374阅读2023-09-16
-
- 扬州15路公交车路线图 扬州15路公交车站点查询(公道花园居委会到动物之窗公交首末站)
- 137阅读2023-10-18
-
- 扬州周边一日游去哪里比较好
- 401阅读2023-09-17
-
- 扬州江都区婚庆公司排行榜前十名
- 138阅读2023-09-02
-
- 扬州50路专线公交车路线图(公交三公司东-江海学院公交首末站)和运营时间
- 187阅读2023-09-16