扬州3路公交车路线图(公交三公司-槐泗公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:12:12
扬州3路公交车(公交三公司-槐泗公交停车场),起点站是公交三公司,终点站是槐泗公交停车场;线路运营时间是运营时间:;06:20 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司一分公司负责运营。
3路上行路线图(公交三公司-槐泗公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司 |
2 | 公交三公司东 |
3 | 大官桥 |
4 | 大官人家 |
5 | 香缇春晓 |
6 | 新甘泉路扬天路 |
7 | 后周庄 |
8 | 小运河 |
9 | 沈营村便民服务中心 |
10 | 沈营村 |
11 | 龙尾村 |
12 | 龙尾村竹棵组 |
13 | 金威环保科技 |
14 | 扬州明州康复医院 |
15 | 新甘泉路扬菱路 |
16 | 包家村西 |
17 | 槐泗公交停车场 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州225路公交车路线图(江都汽车客运站北-立新农场)和运营时间
- 483阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征23路公交车路线图 扬州仪征23路公交车站点查询(仪征客运枢纽到月塘西)
- 324阅读2023-10-18
-
- 扬州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 551阅读2023-05-12
-
- 江苏省扬州的诊所卫生所电话号码
- 391阅读2023-05-29
-
- 扬州游5线公交车路线图 扬州游5线公交车站点查询(江都汽车客运站北到邵伯古镇北入口)
- 231阅读2023-10-18
-
- 扬州286路公交车路线图 扬州286路公交车站点查询(大桥客运站到浦头客运站)
- 391阅读2023-10-18
-
- 扬州215路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-江都汽车客运站)和运营时间
- 373阅读2023-09-16
-
- 扬州235路公交车路线图(邵伯古镇北入口-东明村村委会)和运营时间
- 247阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州烟草证申请材料 扬州烟草许可证申请材料
- 524阅读2023-04-24
-
- 扬州10路公交车路线图(公交四公司-凤凰岛)和运营时间
- 231阅读2023-09-16
-
- 扬州102路公交车路线图 扬州102路公交车站点查询(蜀冈公交首末站到通运商贸城(工业品市场))
- 345阅读2023-10-18
-
- 扬州产假多长时间 扬州产假天数最新规定
- 194阅读2023-11-14
-
- 扬州63路公交车路线图(甘泉公交首末站-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 304阅读2023-09-16
-
- 扬州60路晚班公交车路线图 扬州60路晚班公交车站点查询(江苏旅游职业学院到月明东苑)
- 100阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的青少年宫电话号码
- 503阅读2023-05-29
-
- 扬州219路公交车路线图 扬州219路公交车站点查询(渌洋湖旅客服务中心到江都汽车客运站(下客区))
- 261阅读2023-10-18
-
- 扬州27路公交车路线图 扬州27路公交车站点查询(佳家花园公交首末站到蒋王公交首末站)
- 411阅读2023-10-18
-
- 扬州228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 扬州108路公交车路线图(华扬西路润扬南路-东部客运枢纽)和运营时间
- 214阅读2023-09-16
-
- 扬州有什么好玩的地方或者景点
- 248阅读2023-08-27
-
- 扬州26路公交车路线图(公交四公司-扬汽驾校(公交二公司))和运营时间
- 391阅读2023-09-16
-
- 扬州37路公交车路线图 扬州37路公交车站点查询(邗江南路高旻寺路到动物之窗公交首末站)
- 172阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的科研院所电话号码
- 202阅读2023-05-29
-
- 扬州335路[头桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 扬州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-24
-
- 扬州355路公交车路线图 扬州355路公交车站点查询(嵇庄村部到小纪客运站)
- 449阅读2023-10-18
-
- 扬州十大必游景点
- 239阅读2023-09-09
-
- 扬州89路公交车路线图 扬州89路公交车站点查询(公交四公司到蜀冈公交首末站)
- 439阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的急救中心电话号码
- 111阅读2023-05-29
-
- 江苏省扬州市广陵区东关街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-20
-
- 扬州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24