宜宾长宁11路公交车路线图 宜宾长宁11路公交车站点查询(老翁镇到长宁高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:24:41
宜宾长宁11路公交车(老翁镇-长宁高铁站),由起点站老翁镇开往长宁高铁站,总共32个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
长宁11路上行路线图(老翁镇-长宁高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 老翁镇 |
2 | 老翁镇派出所 |
3 | 七树湾 |
4 | 平原村 |
5 | 公里村 |
6 | 大田边 |
7 | 搅拌站 |
8 | 新房子 |
9 | 蛤蟆石 |
10 | 川竹庙 |
11 | 上瓦店子 |
12 | 瓦店子 |
13 | 大坡上 |
14 | 大石盘 |
15 | 鸡窝头 |
16 | 龙窝桥 |
17 | 龙窝砖厂 |
18 | 青杠坳 |
19 | 村公所 |
20 | 安南小学 |
21 | 百草园 |
22 | 玻璃厂 |
23 | 丽雅上游城 |
24 | 鲤鱼湾 |
25 | 老县政府 |
26 | 电影院 |
27 | 体育中心 |
28 | 安宁中学 |
29 | 竹韵和居 |
30 | 新中医院 |
31 | 瑞鑫世纪城 |
32 | 长宁高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川宜宾市相关文章
-
- 宜宾公交线路查询 宜宾公交车运营时间 宜宾公交时刻表
- 115阅读2023-10-25
-
- 宜宾19路公交车路线图 宜宾19路公交车站点查询(江源半岛到广坪路)
- 479阅读2023-10-25
-
- 宜宾13路公交车路线图 宜宾13路公交车站点查询(新中医院西门到罗龙)
- 389阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪3路公交车路线图 宜宾南溪3路公交车站点查询(区政府到东门)
- 114阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪13路公交车路线图 宜宾南溪13路公交车站点查询(罗龙到新中医院西门)
- 399阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市翠屏区安阜街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-05-12
-
- 四川省宜宾市高县胜天镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-05-12
-
- 宜宾时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 111阅读2023-09-04
-
- 四川省宜宾市翠屏区双谊镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-05-12
-
- 宜宾26路公交车路线图 宜宾26路公交车站点查询(朱家坡路到现代城)
- 138阅读2023-10-25
-
- 宜宾19路公交车路线图(东街)(翠屏区公安局-龙凤苑)和运营时间
- 421阅读2023-10-01
-
- 宜宾市筠连县特产:筠连糟黄瓜简介
- 460阅读2023-10-25
-
- 宜宾市翠屏区特产:宜宾李庄白肉简介
- 239阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾南溪区大集时间表
- 1390阅读2023-05-15
-
- 2023宜宾平均工资 历年宜宾平均工资和最低工资数据
- 291阅读2023-09-04
-
- 宜宾7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-31
-
- 宜宾市筠连县医院大全 宜宾市筠连县妇幼保健医院地址及联系电话
- 386阅读2023-07-13
-
- 宜宾市翠屏区特产:叙府糟蛋简介
- 111阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市高县落润镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-05-12
-
- 宜宾三级医院大全 宜宾所有三级医院名单地址及联系电话
- 113阅读2023-07-13
-
- 四川省宜宾市江安县仁和镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-05-12
-
- 宜宾珙县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-31
-
- 宜宾到资阳多少公里 开车从宜宾到资阳的详细路线
- 405阅读2023-08-17
-
- 宜宾16路夜间公交车路线图 宜宾16路夜间公交车站点查询(轻工博览城(东大门)到翠屏山)
- 427阅读2023-10-25
-
- 宜宾9路公交车路线图 宜宾9路公交车站点查询(盐坪坝到翠屏山)
- 184阅读2023-10-25
-
- 宜宾长宁11路公交车路线图 宜宾长宁11路公交车站点查询(长宁高铁站到老翁镇)
- 494阅读2023-10-25
-
- 宜宾市叙州区特产:宜宾油樟简介
- 186阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市叙州区双龙镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-05-12
-
- 宜宾附近有哪些好玩的旅游景点
- 276阅读2023-08-07
-
- 四川省宜宾市叙州区高场镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-05-12
-
- 宜宾市高县特产:高县羊田粉条简介
- 349阅读2023-10-25
-
- 宜宾长宁3路公交车路线图(竹海酒厂-长宁高铁站)和运营时间
- 178阅读2023-10-01
-
- 宜宾市兴文县特产:兴文大坝白肉简介
- 232阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-31
-
- 宜宾珙县2路公交车路线图(芙蓉矿部-僰都桥)和运营时间
- 378阅读2023-10-01
-
- 宜宾31路公交车路线图(高铁西站-环球集团)和运营时间
- 429阅读2023-10-01
-
- 宜宾102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31