宜宾26路公交车路线图 宜宾26路公交车站点查询(现代城到朱家坡路)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:24:01
宜宾26路公交车(现代城-朱家坡路),由起点站现代城开往朱家坡路,总共34个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(现代城-朱家坡路)
站序 | 站名 |
1 | 现代城 |
2 | 交通街 |
3 | 柏溪花园 |
4 | 八一二厂 |
5 | 振兴街 |
6 | 翠柏商贸城 |
7 | 科贸路 |
8 | 二二四 |
9 | 电厂 |
10 | 肉联厂 |
11 | 冻兔厂 |
12 | 大水井 |
13 | 天池公园 |
14 | 天池家园(天池路) |
15 | 职业技术学院 |
16 | 塞纳国际 |
17 | 天池大桥 |
18 | 赵场路口 |
19 | 桥咀村 |
20 | 碧海山庄 |
21 | 驷马桥 |
22 | 石滩子 |
23 | 红湾沟 |
24 | 柏果 |
25 | 高铁西站(外江路) |
26 | 外江路(东辰学校) |
27 | 龙洞坡公园 |
28 | 远达春天里 |
29 | 商职校前门(大湾校区) |
30 | 宜宾二中(大湾分校) |
31 | 金沙江大道C街区 |
32 | 清溪路 |
33 | 宜宾六中(鲁能校区) |
34 | 朱家坡路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川宜宾市相关文章
-
- 宜宾公交线路查询 宜宾公交车运营时间 宜宾公交时刻表
- 115阅读2023-10-25
-
- 宜宾19路公交车路线图 宜宾19路公交车站点查询(江源半岛到广坪路)
- 479阅读2023-10-25
-
- 宜宾13路公交车路线图 宜宾13路公交车站点查询(新中医院西门到罗龙)
- 389阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪3路公交车路线图 宜宾南溪3路公交车站点查询(区政府到东门)
- 114阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪13路公交车路线图 宜宾南溪13路公交车站点查询(罗龙到新中医院西门)
- 399阅读2023-10-25
-
- 宜宾16路公交车路线图(正集源-翠屏山)和运营时间
- 430阅读2023-10-01
-
- 宜宾行政区划代码大全 宜宾市各区县行政区划代码
- 1096阅读2022-08-29
-
- 宜宾珙县8路公交车路线图(珙县职高-县经开区)和运营时间
- 293阅读2023-10-01
-
- 2023年宜宾江安县房价 宜宾江安县二手房和新房均价
- 117阅读2023-08-06
-
- 四川省宜宾市长宁县人民政府和长宁县竹海国家级自然保护管理局等主要部门联系电话和地址
- 211阅读2023-07-11
-
- 宜宾比较高端的小区 宜宾十大高档小区排名
- 341阅读2023-08-20
-
- 宜宾市翠屏区特产:李庄白酒简介
- 206阅读2023-10-25
-
- 宜宾41路公交车路线图 宜宾41路公交车站点查询(广进路到丽雅大院)
- 264阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市翠屏区金秋湖镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-05-12
-
- 宜宾29路公交车路线图(宜宾三中-康宁路)和运营时间
- 105阅读2023-10-01
-
- 宜宾南溪106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-31
-
- 宜宾16路夜间公交车路线图(轻工博览城(东大门)-翠屏山)和运营时间
- 158阅读2023-10-01
-
- 宜宾25路公交车路线图(居然之家-大观楼周六福珠宝)和运营时间
- 166阅读2023-10-01
-
- 宜宾17路公交车路线图 宜宾17路公交车站点查询(高铁西站到西华大学)
- 161阅读2023-10-25
-
- 宜宾21路公交车路线图(柏小-康宁路)和运营时间
- 324阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾市珙县人民政府和珙县芙蓉矿务局局等主要部门联系电话和地址
- 290阅读2023-07-11
-
- 宜宾市屏山县特产:屏山鸭儿粑简介
- 170阅读2023-10-25
-
- 宜宾到韶关多少公里 开车从宜宾到韶关的详细路线
- 138阅读2023-08-17
-
- 宜宾长宁县的名胜古迹有哪些 宜宾长宁县名胜古迹景点推荐
- 384阅读2023-11-14
-
- 宜宾302路公交车路线图(宜宾高铁西站-南溪金鸿客运中心)和运营时间
- 184阅读2023-10-01
-
- 宜宾市叙州区特产:宜宾溢香斋泥溪芝麻香糕简介
- 303阅读2023-10-25
-
- 宜宾303路公交车路线图 宜宾303路公交车站点查询(南客站到宜宾港)
- 146阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市翠屏区思坡镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-12
-
- 宜宾市车牌号 宜宾市车牌号字母
- 456阅读2023-10-23
-
- 宜宾南溪12路公交车路线图(祥和小区-客运中心)和运营时间
- 141阅读2023-10-01
-
- 宜宾23路公交车路线图(酒都剧场-南兴一段)和运营时间
- 315阅读2023-10-01
-
- 宜宾18路公交车路线图 宜宾18路公交车站点查询(高铁西站到大观楼·周六福珠宝)
- 376阅读2023-10-25
-
- 宜宾屏山县旅游景点有哪些
- 188阅读2023-08-05
-
- 宜宾南溪18路公交车路线图(长宁高铁站-花滩)和运营时间
- 359阅读2023-10-01
-
- 宜宾到高县多少公里 开车从宜宾到高县的详细路线
- 255阅读2023-08-17
-
- 四川省宜宾市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 480阅读2023-02-03
-
- 宜宾南溪7路公交车路线图 宜宾南溪7路公交车站点查询(银杏学院到东门)
- 250阅读2023-10-25