伊春209路区间公交车路线图 伊春209路区间公交车站点查询(服装城到阳明滩大桥南)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:14:29
伊春209路区间公交车(服装城-阳明滩大桥南),由起点站服装城开往阳明滩大桥南,总共20个站点,05:30-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
209路区间上行路线图(服装城-阳明滩大桥南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 服装城 |
2 | 黑龙江大学(二一一医院) |
3 | 哈理工大学 |
4 | 哈师大附中 |
5 | 康宁小区 |
6 | 乡政街(顾新街路口) |
7 | 顾乡 |
8 | 达江小区 |
9 | 新天地家园 |
10 | 美晨家园 |
11 | 天鹅湾 |
12 | 景江东路(群力第四大道路口)(远大群力购物中心) |
13 | 远大群力购物中心 |
14 | 体育公园 |
15 | 丽江路(群力第二大道路口) |
16 | 丽江路(群力第一大道路口) |
17 | 群力第一大道(融江路路口) |
18 | 保利城 |
19 | 群力第一大道(阳明滩大道路口) |
20 | 阳明滩大桥南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县朝阳镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-16
-
- 伊春行政区划代码大全 黑龙江省伊春市各地行政区划代码
- 518阅读2022-08-24
-
- 伊春电话区号是多少 伊春市长途电话区号查询
- 344阅读2022-10-22
-
- 伊春2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省伊春市红星区邮编和地址
- 293阅读2023-06-05
-
- 伊春美溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-22
-
- 伊春市旅游景点有哪些
- 105阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省伊春市铁力市双丰镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-16
-
- 伊春市人口普查数据 第五、六、七次人口普查伊春市人口
- 604阅读2023-04-16
-
- 黑龙江省伊春市大箐山县朗乡镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-16
-
- 伊春市是几线城市 2022最新伊春城市分级
- 530阅读2022-07-18
-
- 伊春最值得去的景点
- 251阅读2023-07-19
-
- 伊春人气最旺的十大景点,伊春十大网红打卡地、景点
- 138阅读2023-08-30
-
- 伊春896路公交车路线图 伊春896路公交车站点查询(七里庄到梨村公交场站)
- 383阅读2023-11-10
-
- 伊春209路区间公交车路线图 伊春209路区间公交车站点查询(阳明滩大桥南到服装城)
- 206阅读2023-11-10
-
- 伊春81路公交车路线图 伊春81路公交车站点查询(哈站到前进村)
- 320阅读2023-11-10
-
- 伊春值得去的地方 伊春旅游必去景点
- 287阅读2023-11-30
-
- 伊春市美溪区区号和邮编
- 256阅读2023-08-16
-
- 伊春市西林区医院大全 伊春市西林区妇幼保健医院地址及联系电话
- 308阅读2023-07-09
-
- 伊春68路公交车路线图 伊春68路公交车站点查询(金色柏林小区到糖业研究所)
- 422阅读2023-11-10
-
- 伊春到双鸭山多少公里 开车从伊春到双鸭山的详细路线
- 369阅读2023-08-09
-
- 黑龙江省伊春市乌翠区向阳街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-16
-
- 伊春20路公交车路线图 伊春20路公交车站点查询(客运分站到乌翠乐园市场)
- 220阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市伊美区新欣街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-16
-
- 伊春209路公交车路线图 伊春209路公交车站点查询(阳光绿色家园小区到阳明滩大桥南)
- 411阅读2023-11-10
-
- 伊春市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 499阅读2023-05-14
-
- 伊春到湛江多少公里 开车从伊春到湛江的详细路线
- 211阅读2023-08-09
-
- 伊春12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-22
-
- 伊春市金林区行政区划介绍 伊春市金林区各社区和村庄划分
- 338阅读2023-11-23
-
- 伊春市友好区邮编 伊春市友好区邮政编码大全
- 481阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省伊春市南岔县迎春乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市新青区人民政府和新青区交通局等主要部门联系电话和地址
- 151阅读2023-07-07