伊春铁力6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:36:39
今天小编给大家分享的是伊春铁力6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
伊春铁力6路公交车路线,运营时间:头屯-吉松屯,参考票价:票价1元,无人售票,公交卡有效
本文伊春铁力6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
铁力6路(头屯—吉松屯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 头屯 |
2 | 工农乡政府 |
3 | 利康药店 |
4 | 修理部 |
5 | 佛堂 |
6 | 五一卫生所 |
7 | 学府路 |
8 | 黄金宾馆 |
9 | 二小学 |
10 | 财政局 |
11 | 市政府移动公司 |
12 | 商厦 |
13 | 农行 |
14 | 建行 |
15 | 劳动局 |
16 | 镇政府 |
17 | 中医院 |
18 | 财险 |
19 | 四小 |
20 | 体育宫 |
21 | 广场南道口 |
22 | 老华都物流 |
23 | 教堂 |
24 | 林一中 |
25 | 火柴厂 |
26 | 二中道口 |
27 | 松涛道口 |
28 | 林业客运站 |
29 | 站前农行 |
30 | 货物处 |
31 | 小市场 |
32 | 加工厂 |
33 | 道口2 |
34 | 道口1 |
35 | 吉松屯 |
铁力6路(吉松屯—头屯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吉松屯 |
2 | 刨花板厂(铁力) |
3 | 加工厂市场 |
4 | 货物处 |
5 | 火车站东 |
6 | 林业客运站 |
7 | 松涛道口 |
8 | 二中道口 |
9 | 火柴厂 |
10 | 林一中道口 |
11 | 教堂 |
12 | 小白楼 |
13 | 体校 |
14 | 四小东 |
15 | 建设局 |
16 | 财险 |
17 | 山特南门 |
18 | 镇政府 |
19 | 客运站南 |
20 | 人寿 |
21 | 新华书店 |
22 | 商厦北门 |
23 | 老干部局 |
24 | 市政府(铁力) |
25 | 财政局 |
26 | 二小学 |
27 | 大杨树 |
28 | 菜窖 |
29 | 学府小区 |
30 | 五一社 |
31 | 佛堂 |
32 | 头屯 |
关键词: 伊春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县向阳乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-16
-
- 伊春56路公交车路线图 伊春56路公交车站点查询(道外七道街到恒大御景湾小区)
- 103阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市伊美区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-16
-
- 伊春到重庆多少公里 开车从伊春到重庆的详细路线
- 288阅读2023-08-09
-
- 黑龙江省伊春市翠峦区邮编和地址
- 232阅读2023-06-05
-
- 伊春到齐齐哈尔多少公里 开车从伊春到齐齐哈尔的详细路线
- 223阅读2023-08-09
-
- 伊春204路公交车路线图 伊春204路公交车站点查询(沈阳站北到和泰馨城)
- 190阅读2023-11-10
-
- 伊春到嘉荫多少公里 开车从伊春到嘉荫的详细路线
- 395阅读2023-08-09
-
- 伊春周末好去处 伊春适合周六日游玩的好地方
- 249阅读2023-12-01
-
- 黑龙江省伊春市新青区人民政府和新青区交通局等主要部门联系电话和地址
- 151阅读2023-07-07
-
- 伊春有啥好玩的景点
- 233阅读2023-09-13
-
- 黑龙江省伊春市上甘岭区人民政府和上甘岭区政协等主要部门联系电话和地址
- 355阅读2023-07-07
-
- 伊春市金山屯区医院大全 伊春市金山屯区妇幼保健医院地址及联系电话
- 331阅读2023-07-09
-
- 伊春到广州多少公里 开车从伊春到广州的详细路线
- 379阅读2023-08-09
-
- 伊春492路公交车路线图 伊春492路公交车站点查询(亦庄桥南到博兴一路北口)
- 397阅读2023-11-10
-
- 伊春市特产:伊春黑木耳简介
- 450阅读2023-10-25
-
- 黑龙江省伊春市伊美区旭日街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-16
-
- 伊春什么时候出名 伊春当地特色盘点
- 282阅读2023-07-06
-
- 黑龙江省伊春市南岔县晨明镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-16
-
- 伊春357路公交车路线图 伊春357路公交车站点查询(道外客运站(承德广场)到中顺二手车市场)
- 158阅读2023-11-10
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车首末时间表
- 235阅读2023-07-28
-
- 伊春8路公交车路线图 伊春8路公交车站点查询(黄金花园到火车站)
- 298阅读2023-11-10
-
- 伊春49路公交车路线图 伊春49路公交车站点查询(船厂到广信新城市场)
- 110阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市大箐山县朗乡镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-16
-
- 伊春市铁力市医院大全 伊春市铁力市妇幼保健医院地址及联系电话
- 262阅读2023-07-09
-
- 伊春铁力市公园哪个好玩 伊春铁力市最好玩的公园
- 135阅读2023-11-30
-
- 伊春1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省伊春市西林区邮编和地址
- 244阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省伊春市铁力市桃山镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-16
-
- 伊春209路区间公交车路线图 伊春209路区间公交车站点查询(服装城到阳明滩大桥南)
- 409阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市丰林县红星镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-16
-
- 2022伊春市所有大学名单一览表 伊春有哪些大学
- 472阅读2022-09-02