伊春800路公交车路线图 伊春800路公交车站点查询(陵园西街到三好桥北)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:39:11
伊春800路公交车(陵园西街-三好桥北),由起点站陵园西街开往三好桥北,总共28个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
800路上行路线图(陵园西街-三好桥北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陵园西街 |
2 | 金山路鸭绿江街 |
3 | 富丽阳光 |
4 | 中驰汽贸 |
5 | 铁山路鸭绿江街 |
6 | 铁山路陵园街 |
7 | 陵园街锡山路 |
8 | 陵园街崇山路 |
9 | 陵园街宁山路 |
10 | 昆山路松花江街 |
11 | 市建委 |
12 | 沈阳北站站前 |
13 | 惠工广场南 |
14 | 奉天街市府大路 |
15 | 清真南寺 |
16 | 奉天街小西路 |
17 | 奉天街药王庙路 |
18 | 房地产大厦南 |
19 | 五爱西区西 |
20 | 风雨坛街西滨河路 |
21 | 地王国际花园 |
22 | 陆军总院 |
23 | 文化路立交桥南 |
24 | 五里河茂业中心 |
25 | 世茂百货 |
26 | 市交通局 |
27 | 新世界花园 |
28 | 三好桥北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省旅游景点大全排名
- 298阅读2023-08-28
-
- 伊春81路公交车路线图 伊春81路公交车站点查询(前进村到哈站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 伊春7路公交车路线图 伊春7路公交车站点查询(光明集团到火车站)
- 179阅读2023-11-10
-
- 伊春251路公交车路线图 伊春251路公交车站点查询(旭升南街到旭升南街)
- 318阅读2023-11-10
-
- 2022年伊春市常住人口 2022年伊春市人口数据
- 273阅读2023-04-08
-
- 伊春896路公交车路线图 伊春896路公交车站点查询(梨村公交场站到七里庄)
- 448阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市五营区邮编和地址
- 232阅读2023-06-05
-
- 黑龙江伊春一日游景点推荐 伊春一日游好玩的景点
- 168阅读2023-04-22
-
- 黑龙江省伊春市乌翠区锦山街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-16
-
- 伊春729路公交车路线图 伊春729路公交车站点查询(紫竹科学园区到上海南站(北广场))
- 435阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县红光乡行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市上甘岭区邮编和地址
- 168阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省伊春市铁力市双丰镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-16
-
- 伊春人气旺的景点 伊春热门网红打卡地
- 324阅读2023-11-30
-
- 伊春市是几线城市 2022最新伊春城市分级
- 530阅读2022-07-18
-
- 伊春9路公交车路线图 伊春9路公交车站点查询(繁荣市场到东升一队)
- 480阅读2023-11-10
-
- 伊春市南岔县行政区划介绍 伊春市南岔县各社区和村庄划分
- 337阅读2023-11-23
-
- 伊春市大箐山县行政区划介绍 伊春市大箐山县各社区和村庄划分
- 157阅读2023-11-23
-
- 伊春美溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-22
-
- 伊春市面积 伊春市各区县面积
- 354阅读2023-10-21
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县太平林场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市友好区上甘岭镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-16
-
- 2023年伊春居民阶梯电价 伊春电价收费标准2023
- 524阅读2023-04-13
-
- 伊春车管所上班时间表,伊春车管所地址及电话一览表
- 218阅读2023-02-27
-
- 伊春市美溪区邮编 伊春市美溪区邮政编码大全
- 290阅读2023-08-07
-
- 伊春530路公交车路线图 伊春530路公交车站点查询(古平岗到鼎泰家园西门)
- 366阅读2023-11-10
-
- 伊春人气最旺的十大景点,伊春十大网红打卡地、景点
- 138阅读2023-08-30
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县向阳乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-16
-
- 伊春市旅游景点大全 伊春市旅游景点名单一览表
- 249阅读2023-10-27
-
- 伊春市的专科大学有哪些 2023伊春市普通高等学校名单(专科)
- 152阅读2023-09-11
-
- 黑龙江省伊春市伊春区邮编和地址
- 476阅读2023-06-05
-
- 伊春市旅游景点有哪些
- 302阅读2023-06-27