黑龙江省伊春市嘉荫县向阳乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-16 11:38:47
区划名称 | 向阳乡 |
---|---|
区划代码 | 230722201 |
向阳乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230722201201 | 210 | 雪水温村委会 |
230722201203 | 220 | 茅兰沟村委会 |
230722201204 | 220 | 黄鱼卧子村委会 |
230722201205 | 220 | 育才村委会 |
230722201206 | 220 | 王家店村委会 |
230722201207 | 220 | 育红村委会 |
230722201208 | 220 | 育强村委会 |
230722201209 | 220 | 育新村委会 |
230722201210 | 220 | 丰林村委会 |
230722201211 | 220 | 育发村委会 |
230722201500 | 220 | 良种场村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县沪嘉乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县红光乡行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县青山乡行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县太平林场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县清河林场行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-16
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春铁力5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-22
-
- 伊春149路公交车路线图 伊春149路公交车站点查询(陶林居到三菱发动机厂北门)
- 192阅读2023-11-10
-
- 伊春865路公交车路线图 伊春865路公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到龙州路上中西路)
- 330阅读2023-11-10
-
- 伊春到北京多少公里 开车从伊春到北京的详细路线
- 248阅读2023-08-09
-
- 伊春64路公交车路线图 伊春64路公交车站点查询(皇家花园小区到汇龙北纬45度小区)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春车管所上班时间表,伊春车管所地址及电话一览表
- 218阅读2023-02-27
-
- 黑龙江省伊春市铁力市王杨乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-16
-
- 伊春9路公交车路线图 伊春9路公交车站点查询(繁荣市场到东升一队)
- 480阅读2023-11-10
-
- 伊春市旅游景点有哪些
- 302阅读2023-06-27
-
- 伊春47路公交车路线图 伊春47路公交车站点查询(创新路停车场到博物馆)
- 120阅读2023-11-10
-
- 伊春市面积 伊春市各区县面积
- 354阅读2023-10-21
-
- 伊春市友好区行政区划介绍 伊春市友好区各社区和村庄划分
- 427阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县沪嘉乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-16
-
- 伊春市翠峦区邮编 伊春市翠峦区邮政编码大全
- 133阅读2023-08-07
-
- 伊春行政区划代码大全 黑龙江省伊春市各地行政区划代码
- 518阅读2022-08-24
-
- 黑龙江省伊春市伊春区人民政府和伊春区交通局等主要部门联系电话和地址
- 403阅读2023-07-07
-
- 2023年伊春房价 伊春二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省伊春市铁力市神树镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-16
-
- 伊春铁力3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县向阳乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-16
-
- 伊春149路公交车路线图 伊春149路公交车站点查询(三菱发动机厂北门到陶林居)
- 180阅读2023-11-10
-
- 伊春209路区间公交车路线图 伊春209路区间公交车站点查询(阳明滩大桥南到服装城)
- 206阅读2023-11-10
-
- 伊春到广州多少公里 开车从伊春到广州的详细路线
- 379阅读2023-08-09
-
- 伊春周末去哪玩最好,伊春带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 445阅读2023-08-29
-
- 伊春邮编是多少 伊春市各区县邮政编码一览表
- 387阅读2022-10-12
-
- 黑龙江省伊春市红星区邮编和地址
- 293阅读2023-06-05
-
- 伊春市伊春区区号和邮编
- 144阅读2023-08-16
-
- 伊春201路公交车路线图 伊春201路公交车站点查询(南湖路(青山路口)到泰山路)
- 175阅读2023-11-10
-
- 伊春810路快车公交车路线图 伊春810路快车公交车站点查询(富力新城到大郊亭桥东)
- 464阅读2023-11-10
-
- 伊春旅游什么时候去好玩 伊春最佳旅游时间
- 149阅读2023-07-05
-
- 伊春729路公交车路线图 伊春729路公交车站点查询(上海南站(北广场)到紫竹科学园区)
- 154阅读2023-11-10