伊春872路公交车路线图 伊春872路公交车站点查询(四公里枢纽站到盘溪东)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:38:56
伊春872路公交车(四公里枢纽站-盘溪东),由起点站四公里枢纽站开往盘溪东,总共28个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
872路上行路线图(四公里枢纽站-盘溪东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 四公里枢纽站 |
2 | 南岸区妇幼保健院 |
3 | 四海路 |
4 | 罗家坝 |
5 | 四海路口 |
6 | 晓月路口 |
7 | 晓月路 |
8 | 阳光华庭 |
9 | 南坪东路·现代女子医院 |
10 | 会展中心② |
11 | 长江大桥北桥头 |
12 | 菜园坝 |
13 | 牛角沱 |
14 | 牛角沱枢纽 |
15 | 上清寺② |
16 | 华新街·爱尔眼科 |
17 | 观音桥 |
18 | 观音桥东环路 |
19 | 红旗河沟西 |
20 | 松树桥 |
21 | 航天职大 |
22 | 大庆村 |
23 | 轨道大石坝站② |
24 | 江北大石坝 |
25 | 大石坝九村 |
26 | 盘溪市场 |
27 | 盘溪南 |
28 | 盘溪东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春市伊美区行政区划介绍 伊春市伊美区各社区和村庄划分
- 448阅读2023-11-23
-
- 伊春5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省伊春市乌翠区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 446阅读2022-12-20
-
- 2022年伊春市常住人口 2022年伊春市人口数据
- 235阅读2023-04-11
-
- 伊春最值得去的景点
- 251阅读2023-07-19
-
- 伊春12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-22
-
- 伊春有什么民俗 伊春民俗活动一览表
- 116阅读2023-11-04
-
- 黑龙江省伊春市伊美区南郡街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市铁力市邮编和地址
- 152阅读2023-06-05
-
- 伊春35路公交车路线图 伊春35路公交车站点查询(德源街(世林路口)到哈东站)
- 331阅读2023-11-10
-
- 伊春哪些地方有充电桩 伊春电动汽车充电站一览
- 320阅读2023-11-25
-
- 伊春872路公交车路线图 伊春872路公交车站点查询(盘溪东到四公里枢纽站)
- 106阅读2023-11-10
-
- 伊春公园哪个好玩 伊春最好玩的公园
- 135阅读2023-11-30
-
- 伊春611路快车公交车路线图 伊春611路快车公交车站点查询(杨村客运站到鼓楼商业街)
- 206阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市汤旺河区人民政府和汤旺河区公安局等主要部门联系电话和地址
- 271阅读2023-07-07
-
- 伊春市金山屯区邮编 伊春市金山屯区邮政编码大全
- 184阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省伊春市友好区邮编和地址
- 468阅读2023-06-05
-
- 伊春车船税多少钱 伊春车船税收费标准一览表
- 245阅读2023-11-24
-
- 黑龙江省伊春市铁力市双丰镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市大箐山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 303阅读2022-12-20
-
- 伊春市的大学有哪些 2023伊春市普通高等学校名单(本科+专科)
- 155阅读2023-09-09
-
- 伊春7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 伊春住房公积金查询 伊春住房公积金个人账户查询入口
- 499阅读2023-08-29
-
- 伊春市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 499阅读2023-05-14
-
- 伊春1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-22
-
- 伊春9路公交车路线图 伊春9路公交车站点查询(东升一队到繁荣市场)
- 406阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市金山屯区人民政府和金山屯区林业局等主要部门联系电话和地址
- 434阅读2023-07-07
-
- 伊春市汤旺河区区号和邮编
- 330阅读2023-08-16
-
- 伊春人气最旺的十大景点,伊春十大网红打卡地、景点
- 138阅读2023-08-30
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县青山乡行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-16
-
- 伊春611路公交车路线图 伊春611路公交车站点查询(中心公园到逸仙园公交站)
- 430阅读2023-11-10
-
- 伊春3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-22