伊春872路公交车路线图 伊春872路公交车站点查询(盘溪东到四公里枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:38:55
伊春872路公交车(盘溪东-四公里枢纽站),由起点站盘溪东开往四公里枢纽站,总共27个站点,发车间隔:;约5-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
872路上行路线图(盘溪东-四公里枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盘溪东 |
2 | 南桥丽景 |
3 | 盘溪南 |
4 | 大石坝九村 |
5 | 江北大石坝② |
6 | 轨道大石坝站① |
7 | 大庆村 |
8 | 航天职大 |
9 | 龙溪建材市场 |
10 | 花卉园② |
11 | 黄金堡 |
12 | 红旗河沟西 |
13 | 大庙·北大阳光医院② |
14 | 建新西路 |
15 | 华新街·爱尔眼科 |
16 | 牛角沱 |
17 | 菜园坝 |
18 | 会展中心② |
19 | 南坪东路·现代女子医院 |
20 | 福利社·小米熊儿童医院 |
21 | 晓月路 |
22 | 晓月路口 |
23 | 四海路口 |
24 | 罗家坝 |
25 | 四海路 |
26 | 南岸区妇幼保健院 |
27 | 四公里枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春7路公交车路线图 伊春7路公交车站点查询(光明集团到火车站)
- 179阅读2023-11-10
-
- 伊春市伊春区邮编 伊春市伊春区邮政编码大全
- 411阅读2023-08-07
-
- 伊春市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 214阅读2023-05-08
-
- 伊春20路公交车路线图 伊春20路公交车站点查询(客运分站到乌翠乐园市场)
- 220阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市红星区人民政府和红星区邮政支局等主要部门联系电话和地址
- 335阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省伊春市铁力市年丰朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-16
-
- 2022年伊春市常住人口 2022年伊春市人口数据
- 273阅读2023-04-08
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县人民政府和嘉荫县交通局等主要部门联系电话和地址
- 507阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省伊春市带岭区人民政府和带岭区地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 153阅读2023-07-07
-
- 伊春住房公积金查询 伊春住房公积金个人账户查询入口
- 499阅读2023-08-29
-
- 伊春市邮编 伊春各区县邮政编码查询表
- 315阅读2023-10-17
-
- 伊春9路公交车路线图 伊春9路公交车站点查询(东升一队到繁荣市场)
- 406阅读2023-11-10
-
- 伊春市五营区医院大全 伊春市五营区妇幼保健医院地址及联系电话
- 161阅读2023-07-09
-
- 伊春932路公交车路线图 伊春932路公交车站点查询(即墨公交枢纽南站到劲松一路)
- 177阅读2023-11-10
-
- 伊春1路公交车路线图 伊春1路公交车站点查询(翠峦IC卡部到火车站)
- 320阅读2023-11-10
-
- 伊春68路公交车路线图 伊春68路公交车站点查询(金色柏林小区到糖业研究所)
- 422阅读2023-11-10
-
- 伊春市西林区邮编 伊春市西林区邮政编码大全
- 133阅读2023-08-07
-
- 伊春旅游什么时候去好玩 伊春最佳旅游时间
- 149阅读2023-07-05
-
- 伊春810路公交车路线图 伊春810路公交车站点查询(通州西站到香河总站)
- 484阅读2023-11-10
-
- 伊春180路公交车路线图 伊春180路公交车站点查询(大溪地到正良四路道义三街)
- 237阅读2023-11-10
-
- 伊春市翠峦区医院大全 伊春市翠峦区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-09
-
- 伊春201路公交车路线图 伊春201路公交车站点查询(泰山路到南湖路(青山路口))
- 144阅读2023-11-10
-
- 伊春美溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-22
-
- 伊春3路公交车路线图 伊春3路公交车站点查询(水岸公馆到桥北神源冷库(苗圃))
- 401阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市铁力市桃山林业局行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-16
-
- 伊春Z159路公交车路线图 伊春Z159路公交车站点查询(桂林路到长春西站)
- 477阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市金林区金山屯镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-16
-
- 伊春行政区划代码大全 黑龙江省伊春市各地行政区划代码
- 518阅读2022-08-24
-
- 伊春市大箐山县行政区划介绍 伊春市大箐山县各社区和村庄划分
- 157阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省伊春市大箐山县带岭镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-16
-
- 伊春到七台河多少公里 开车从伊春到七台河的详细路线
- 303阅读2023-08-09