宜春11路公交车路线图 宜春11路公交车站点查询(经开区管委会到高士北路口)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:36:36
宜春11路公交车(经开区管委会-高士北路口),由起点站经开区管委会开往高士北路口,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月19日 06:27-19:30;9月20日-4月30日 06:27-19:00;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(经开区管委会-高士北路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 经开区管委会 |
2 | 经都学校 |
3 | 春风路口东 |
4 | 宇泽半导体 |
5 | 李太路口 |
6 | 雷桥东 |
7 | 下雷桥 |
8 | 济民可信药业 |
9 | 马王塘开发区 |
10 | 灯笼桥 |
11 | 北京现代宜春和丰店 |
12 | 金园小学 |
13 | 凯怡半山 |
14 | 门楼·南氏国际商贸城 |
15 | 新建医院 |
16 | 公交总站 |
17 | 翰林学校 |
18 | 城标广场 |
19 | 市公安局 |
20 | 袁山公园北门 |
21 | 翰林世家 |
22 | 建材市场 |
23 | 石化大厦 |
24 | 贸易广场 |
25 | 体育中心·欧阳骨科医院 |
26 | 崔家园 |
27 | 高士北路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西宜春市相关文章
-
- 宜春公交线路查询 宜春公交车运营时间 宜春公交时刻表
- 393阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(公交南站到荣盛硒泉度假区)
- 117阅读2023-11-10
-
- 宜春1路公交车路线图 宜春1路公交车站点查询(荣盛硒泉度假区到公交南站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(滨江公园到新城总站)
- 360阅读2023-11-10
-
- 宜春丰城1路公交车路线图 宜春丰城1路公交车站点查询(新城总站到滨江公园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 宜春樟树火车站-铜江公交车路线图 宜春樟树火车站-铜江公交车站点查询(火车站到楼仔上)
- 499阅读2023-11-10
-
- 宜春高安7路公交车路线图 宜春高安7路公交车站点查询(象湖风情到瑞和园(三小))
- 344阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市樟树市临江镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市袁州区水江镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-03
-
- 宜春市人口 宜春市常住人口普查数据
- 178阅读2023-10-21
-
- 江西宜春市旅游景点
- 150阅读2023-08-28
-
- 宜春29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-26
-
- 宜春丰城-桥东公交车路线图 宜春丰城-桥东公交车站点查询(丰城汽车东站(林安)到桥东集镇)
- 214阅读2023-11-10
-
- 江西省宜春市樟树市鹿江街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市万载县仙源乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-03
-
- 宜春市樟树市行政区划介绍 宜春市樟树市各社区和村庄划分
- 285阅读2023-11-25
-
- 江西省宜春市袁州区飞剑潭乡行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-03
-
- 宜春15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-26
-
- 宜春有哪些好玩的旅游景点
- 415阅读2023-09-15
-
- 宜春爬山的好地方有哪些,宜春必去爬山风景区排名
- 466阅读2023-09-04
-
- 江西省宜春市宜丰县人民政府和宜丰县司法局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-06
-
- 江西省宜春市奉新县澡溪乡行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-03
-
- 奉新县名胜古迹景点推荐,奉新县名胜古迹有哪些
- 488阅读2023-09-01
-
- 宜春到汕头多少公里 开车从宜春到汕头的详细路线
- 274阅读2023-08-11
-
- 宜春有几个火车站 宜春火车站地址大全一览表
- 453阅读2023-02-18
-
- 宜春丰城-曲源公交车路线图 宜春丰城-曲源公交车站点查询(新城总站到曲源)
- 420阅读2023-11-10
-
- 宜春社区微循环W1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-26
-
- 江西省宜春市靖安县宝峰镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市丰城市梅林镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市奉新县赤岸镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-03
-
- 宜春丰城至袁渡公交车路线图 宜春丰城至袁渡公交车站点查询(经筱塘)(丰城汽车东站(林安)到袁渡客运站)
- 119阅读2023-11-10
-
- 宜春社保局电话地址 宜春社保局名录一览表
- 396阅读2023-08-30
-
- 宜春11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-26
-
- 宜春车管所上班时间表,宜春车管所地址及电话一览表
- 503阅读2023-02-24
-
- 宜春有哪些特色小吃 江西宜春的特产
- 484阅读2023-04-27
-
- 江西省宜春市丰城市袁渡镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-03
-
- 江西省宜春市丰城市秀市镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-03