银川2路公交车路线图 银川2路公交车站点查询(满城南街公交首末站到银川市民大厅)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:25:54
银川2路公交车(满城南街公交首末站-银川市民大厅),由起点站满城南街公交首末站开往银川市民大厅,总共31个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(满城南街公交首末站-银川市民大厅)
站序 | 站名 |
1 | 满城南街公交首末站 |
2 | 交警分局 |
3 | 福满苑 |
4 | 满城街黄河路口 |
5 | 郭家庄 |
6 | 湖畔嘉苑 |
7 | 亲水大街黄河路口 |
8 | 物美 |
9 | 亲水大街亲宁巷口 |
10 | 国际会展中心 |
11 | 人民广场 |
12 | 宁夏博物馆 |
13 | 石嘴山银行 |
14 | 中国人寿大厦 |
15 | 逸馨苑 |
16 | 太平洋寿险 |
17 | 政兴苑 |
18 | 正源街康平路口 |
19 | 枕水花园 |
20 | 宁夏人民医院 |
21 | 阅海万家B区 |
22 | 阅海万家D区 |
23 | 银川九中阅海分校 |
24 | 宁夏儿童福利院 |
25 | 阅海养老中心东 |
26 | 正源街团结路口 |
27 | 后海路正源街口 |
28 | 阅海三小 |
29 | 银川市民大厅东 |
30 | 银川市民大厅西 |
31 | 银川市民大厅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-27
-
- 银川附近好玩的地方
- 162阅读2023-07-11
-
- 宁夏银川单管核酸检测医院
- 126阅读2023-05-12
-
- 银川703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-27
-
- 银川105路公交车路线图 银川105路公交车站点查询(会展中心公交车场到中国银川国际商贸城)
- 183阅读2023-10-13
-
- 银川44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-27
-
- 银川游八路公交车路线图 银川游八路公交车站点查询(西夏广场公交首末站到镇北堡西部影城)
- 485阅读2023-10-13
-
- 银川705路公交车路线图(同心路市场公交首末站-玉泉营)和运营时间
- 408阅读2023-09-02
-
- 银川51路公交车路线图 银川51路公交车站点查询(太阳岛到满城南街公交首末站)
- 395阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的专科医院电话号码
- 272阅读2023-05-12
-
- 银川快4路公交车路线图 银川快4路公交车站点查询(银川火车站东广场到贺兰和平公交首末站)
- 127阅读2023-10-13
-
- 银川市里有什么好玩的地方
- 399阅读2023-08-30
-
- 银川517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-27
-
- 银川25路公交车路线图 银川25路公交车站点查询(南门到满城南街公交首末站)
- 294阅读2023-10-13
-
- 银川8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 银川西夏区婚纱摄影排行榜前十名
- 253阅读2023-09-10
-
- 银川18路公交车路线图(海宝东路公交首末站-通达北街公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-02
-
- 银川灵武21路公交车路线图(华新村(白土岗乡)-灵武汽车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-02
-
- 银川327路公交车路线图(中国银川国际商贸城-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 260阅读2023-09-02
-
- 银川528路公交车路线图(金凤工业园公交首末站-银川市第二人民医院)和运营时间
- 116阅读2023-09-02
-
- 银川快2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-27
-
- 永宁县十大名胜古迹景点推荐,永宁县名胜古迹有哪些
- 331阅读2023-09-08
-
- 银川灵武8路公交车路线图(火车站-生态纺织园)和运营时间
- 485阅读2023-09-02
-
- 银川14路公交车路线图 银川14路公交车站点查询(景安公交首末站到银川妇女儿童中心)
- 387阅读2023-10-13
-
- 银川到澳门多少公里 开车从银川到澳门的详细路线
- 195阅读2023-08-10
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区宁华路街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-06-22
-
- 银川金凤区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 213阅读2023-09-02
-
- 银川到肇庆多少公里 开车从银川到肇庆的详细路线
- 202阅读2023-08-10
-
- 银川9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 银川异地就医备案怎么办理 银川异地就医报销流程和比例
- 173阅读2023-11-09
-
- 银川20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-27
-
- 银川708路公交车路线图(闽宁商贸中心-银川火车站西广场)和运营时间
- 402阅读2023-09-02