银川8路公交车路线图 银川8路公交车站点查询(兴庆区科技园到上前城南区)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:25:31
银川8路公交车(兴庆区科技园-上前城南区),由起点站兴庆区科技园开往上前城南区,总共27个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(兴庆区科技园-上前城南区)
站序 | 站名 |
1 | 兴庆区科技园 |
2 | 国道大连路口 |
3 | 国道兴水路口 |
4 | 国道贺兰山路口 |
5 | 仙来广场 |
6 | 西北农资城东 |
7 | 市交通综合执法支队 |
8 | 丽景街沙渠路口 |
9 | 丽景街海宝路口 |
10 | 满春大酒店 |
11 | 满春家园 |
12 | 丽景街广实巷口 |
13 | 丽景街宜春巷口 |
14 | 丽景湖公园 |
15 | 货运市场 |
16 | 丽景街新华路口 |
17 | 大团结广场 |
18 | 丽景街长城路口 |
19 | 大团结广场南 |
20 | 丽景街宝湖路口 |
21 | 丽景街彰武巷口 |
22 | 友爱小区 |
23 | 昆仑建材市场 |
24 | 丽景南街站 |
25 | 上前城四队 |
26 | 上前城八队 |
27 | 上前城南区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川515路公交车路线图 银川515路公交车站点查询(通达北街公交首末站到六中)
- 436阅读2023-10-13
-
- 银川到贺兰多少公里 开车从银川到贺兰的详细路线
- 437阅读2023-08-10
-
- 宁夏游玩的地方有哪些
- 502阅读2023-09-11
-
- 银川有什么博物馆 银川必打卡的10大博物馆
- 415阅读2023-10-12
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区朔方路街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-22
-
- 银川52路公交车路线图 银川52路公交车站点查询(银川市民大厅到火车西站)
- 442阅读2023-10-13
-
- 银川灵武6路公交车路线图(高铁灵武站-果园四队)和运营时间
- 217阅读2023-09-02
-
- 银川33路公交车路线图 银川33路公交车站点查询(幸福枫景到公交旅游集散中心)
- 388阅读2023-10-13
-
- 银川709路公交车路线图(新渠-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 395阅读2023-09-02
-
- 银川107路公交车路线图 银川107路公交车站点查询(火车西站到海宝东路公交首末站(临时站))
- 241阅读2023-10-13
-
- 银川金凤区公园哪个好玩 银川金凤区最好玩的公园
- 286阅读2023-10-12
-
- 银川310路公交车路线图(兴泾镇-火车西站)和运营时间
- 442阅读2023-09-02
-
- 银川景区的旅游景点有哪些
- 158阅读2023-07-11
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市东塔镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-06-22
-
- 银川521路公交车路线图 银川521路公交车站点查询(银川火车站东广场到银川汽车站)
- 403阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川旅游景点大全排名
- 477阅读2023-09-13
-
- 宁夏银川市汽车站电话号码
- 626阅读2023-05-12
-
- 银川621路定时延长线公交车路线图(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 492阅读2023-09-02
-
- 银川45路公交车路线图 银川45路公交车站点查询(通达北街公交首末站到迎宾广场)
- 146阅读2023-10-13
-
- 银川到固原多少公里 开车从银川到固原的详细路线
- 226阅读2023-08-10
-
- 银川510路公交车路线图 银川510路公交车站点查询(银川林场二队(临时站)到通达北街公交首末站)
- 328阅读2023-10-13
-
- 银川旅游景点大全 银川A级景区名单
- 469阅读2022-11-11
-
- 银川308路公交车路线图 银川308路公交车站点查询(平吉堡西到同心路市场公交首末站)
- 456阅读2023-10-13
-
- 银川公共就业人才服务机构名单 2022银川公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 454阅读2022-10-03
-
- 银川36路公交车路线图 银川36路公交车站点查询(火车西站到西夏热电厂)
- 177阅读2023-10-13
-
- 银川有什么好玩的地方旅游景点
- 144阅读2023-09-06
-
- 银川302路公交车路线图(永宁公交车场-银川汽车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-02
-
- 银川市人口普查数据 第五、六、七次人口普查银川市人口
- 532阅读2023-04-18
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区满城北街街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-06-22
-
- 银川39路公交车路线图 银川39路公交车站点查询(通达北街公交首末站到公交驾校)
- 389阅读2023-10-13
-
- 银川复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 187阅读2023-09-02
-
- 银川304路公交车路线图 银川304路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到银川汽车站)
- 250阅读2023-10-13