银川13路早高峰盘短线公交车路线图 银川13路早高峰盘短线公交车站点查询(会展中心公交车场到中海国际社区)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:41:17
银川13路早高峰盘短线公交车(会展中心公交车场-中海国际社区),由起点站会展中心公交车场开往中海国际社区,总共25个站点,运营时间:;07:20 07:40,详细站点如下,一起来看看吧!
13路早高峰盘短线上行路线图(会展中心公交车场-中海国际社区)
站序 | 站名 |
1 | 会展中心公交车场 |
2 | 国际会展中心 |
3 | 宁夏博物馆 |
4 | 石嘴山银行 |
5 | 泰康街育安巷口 |
6 | 人民广场 |
7 | 宁安大街北京路口 |
8 | 宁安大街新昌路口 |
9 | 宁大南校区 |
10 | 亲水大街黄河路口南 |
11 | 亲水大街长城路口 |
12 | 亲水南街 |
13 | 亲水花园西 |
14 | 亲水大街宝湖路口 |
15 | 亲水人家 |
16 | 宁安南大街(临时站) |
17 | 北大医院宁夏妇儿医院西(临时站) |
18 | 华府万和城(临时站) |
19 | 银川经开区育成中心(临时站) |
20 | 宁安大街六盘山路口 |
21 | 六盘山路宁安大街口 |
22 | 六盘山路庆丰街口 |
23 | 六盘山路塔渠路口 |
24 | 中海国际社区二区 |
25 | 中海国际社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川319路公交车路线图(贺兰县政务中心-银川市民大厅东)和运营时间
- 286阅读2023-09-02
-
- 银川4路公交车路线图(凤凰公园-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 441阅读2023-09-02
-
- 银川20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-27
-
- 银川14路公交车路线图 银川14路公交车站点查询(景安公交首末站到银川妇女儿童中心)
- 387阅读2023-10-13
-
- 银川永宁县值得去的地方 银川永宁县旅游必去景点
- 442阅读2023-10-12
-
- 银川快5路公交车路线图 银川快5路公交车站点查询(澳海澜庭到友爱公交车场)
- 174阅读2023-10-13
-
- 银川105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 银川的名胜古迹有哪些 银川名胜古迹景点推荐
- 201阅读2023-10-12
-
- 银川50路短线公交车路线图(芦花洲公交首末站-西夏区敬老院)和运营时间
- 114阅读2023-09-02
-
- 银川7路公交车路线图(美德亨国际家居-掌政公交首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-02
-
- 银川50路长线公交车路线图 银川50路长线公交车站点查询(富邦印刷到芦花洲公交首末站)
- 284阅读2023-10-13
-
- 银川柴油汽油价格 银川油价调整时间表
- 364阅读2023-11-24
-
- 银川410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-27
-
- 银川到惠州多少公里 开车从银川到惠州的详细路线
- 468阅读2023-08-10
-
- 银川13路早高峰盘短线公交车路线图(国际会展中心-中海国际社区)和运营时间
- 303阅读2023-09-02
-
- 银川518路公交车路线图(银川市民大厅东-通达北街公交首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-02
-
- 银川51路公交车路线图 银川51路公交车站点查询(满城南街公交首末站到太阳岛)
- 158阅读2023-10-13
-
- 银川灵武8路公交车路线图 银川灵武8路公交车站点查询(火车站到政务服务中心)
- 285阅读2023-10-13
-
- 银川金凤区装修公司排名前十强
- 321阅读2023-08-27
-
- 银川火车西站—南梁赶集专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-27
-
- 银川521路公交车路线图(银川火车站东广场-银川汽车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-02
-
- 银川55路公交车路线图(满城南街公交首末站-八一车场)和运营时间
- 473阅读2023-09-02
-
- 银川516路公交车路线图(北门公交车场-大新家园东)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川市规范药房名单
- 284阅读2023-05-12
-
- 银川灵武12路公交车路线图(鼓楼(财政局)-鼓楼(财政局))和运营时间
- 217阅读2023-09-02
-
- 银川621路支线西行公交车路线图(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 114阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的卫生服务中心电话号码
- 435阅读2023-05-12
-
- 银川快4路公交车路线图(银川火车站东广场-贺兰和平公交首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-02
-
- 银川宁东101路公交车路线图 银川宁东101路公交车站点查询(火车站到群众活动中心)
- 316阅读2023-10-13
-
- 银川708路公交车路线图(银川火车站西广场-闽宁商贸中心)和运营时间
- 264阅读2023-09-02
-
- 银川兴庆区公园哪个好玩 银川兴庆区最好玩的公园
- 382阅读2023-10-12
-
- 银川微循环1路公交车路线图 银川微循环1路公交车站点查询(凤北家园到景安公交首末站)
- 438阅读2023-10-13