银川35路公交车路线图 银川35路公交车站点查询(北门公交车场到银川妇女儿童中心)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:40:22
银川35路公交车(北门公交车场-银川妇女儿童中心),由起点站北门公交车场开往银川妇女儿童中心,总共36个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(北门公交车场-银川妇女儿童中心)
站序 | 站名 |
1 | 北门公交车场 |
2 | 中山街裕丰巷口 |
3 | 西部汽车城 |
4 | 兴庆区十八小学 |
5 | 北安街海宝路口 |
6 | 北安街英才巷口 |
7 | 银川市第二中学 |
8 | 北苑小区东门 |
9 | 民族街北京路口 |
10 | 湖滨小区 |
11 | 湖滨市场 |
12 | 二十一小学 |
13 | 宁夏区政协 |
14 | 光明广场 |
15 | 中医院 |
16 | 西门南 |
17 | 龙池游泳场 |
18 | 凤凰街康乐巷口 |
19 | 国控桥 |
20 | 社学院 |
21 | 长城路正源街口 |
22 | 长兴园 |
23 | 庆丰街长城路口 |
24 | 庆丰街凤台路口 |
25 | 庆丰街宝湖路口 |
26 | 庆丰南街站 |
27 | 庆丰街盈南路口 |
28 | 金凤区交警二大队 |
29 | 北大医院宁夏妇儿医院北 |
30 | 宁安南大街 |
31 | 临时站 |
32 | 宁安大街宝湖路口 |
33 | 宝湖路美高街口 |
34 | 美高街凤悦巷口 |
35 | 银川老年大学 |
36 | 银川妇女儿童中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川快3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-27
-
- 银川金凤区的名胜古迹有哪些 银川金凤区名胜古迹景点推荐
- 191阅读2023-10-12
-
- 银川微循环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区富宁街街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-22
-
- 银川416路公交车路线图(纳家户-永宁公交车场)和运营时间
- 221阅读2023-09-02
-
- 银川712路公交车路线图(通桥客运站-高桥公交首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-02
-
- 银川6路公交车路线图(南梁-火车西站)和运营时间
- 326阅读2023-09-02
-
- 银川旅游最好的地方
- 142阅读2023-06-27
-
- 银川小众但绝美的旅游地点推荐,银川冷门却很美的地方
- 481阅读2023-09-05
-
- 银川518路公交车路线图(通达北街公交首末站-银川市民大厅东)和运营时间
- 243阅读2023-09-02
-
- 银川29路公交车路线图 银川29路公交车站点查询(北门公交车场到上前城南区)
- 117阅读2023-10-13
-
- 银川兴庆区公园哪个好玩 银川兴庆区最好玩的公园
- 382阅读2023-10-12
-
- 银川14路公交车路线图(银川妇女儿童中心-景安公交首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-02
-
- 银川到深圳多少公里 开车从银川到深圳的详细路线
- 275阅读2023-08-10
-
- 银川14路公交车路线图 银川14路公交车站点查询(银川妇女儿童中心到景安公交首末站)
- 438阅读2023-10-13
-
- 阿拉善盟周边自驾游去哪里好玩,阿拉善盟周边附近自驾游玩景点推荐
- 184阅读2023-09-08
-
- 银川快8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 银川灵武3路公交车路线图(汽车站-民生小区)和运营时间
- 412阅读2023-09-02
-
- 2021年银川市西夏区GDP
- 293阅读2023-06-21
-
- 银川哪些地方好玩
- 478阅读2023-07-06
-
- 银川621路定时延长线公交车路线图(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 492阅读2023-09-02
-
- 银川5路公交车路线图 银川5路公交车站点查询(枸杞研究所到火车西站)
- 223阅读2023-10-13
-
- 银川16路公交车路线图 银川16路公交车站点查询(西夏建材城到北门公交车场)
- 470阅读2023-10-13
-
- 银川游3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 银川到茂名多少公里 开车从银川到茂名的详细路线
- 113阅读2023-08-10
-
- 银川306路公交车路线图 银川306路公交车站点查询(军马场到火车西站)
- 132阅读2023-10-13
-
- 银川兴庆区婚纱摄影排行榜前十名
- 337阅读2023-09-10
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县望洪镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-06-22
-
- 银川707路公交车路线图 银川707路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到江南新村东)
- 144阅读2023-10-13
-
- 银川3路公交车路线图(海宝东路公交首末站-立达博览城)和运营时间
- 345阅读2023-09-02
-
- 银川永宁—银川市民大厅定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-27
-
- 银川快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27