银川44路公交车路线图 银川44路公交车站点查询(石油城公交首末站到会展中心公交车场)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:40:18
银川44路公交车(石油城公交首末站-会展中心公交车场),由起点站石油城公交首末站开往会展中心公交车场,总共40个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
44路上行路线图(石油城公交首末站-会展中心公交车场)
站序 | 站名 |
1 | 石油城公交首末站 |
2 | 石油城 |
3 | 二区 |
4 | 三区 |
5 | 一区 |
6 | 大新镇 |
7 | 银古小区北 |
8 | 管道基地 |
9 | 南薰路友爱街口 |
10 | 大团结广场北 |
11 | 美德亨国际家居 |
12 | 南薰路宏佑巷口 |
13 | 清和街南薰路口 |
14 | 清和街新华路口 |
15 | 宁夏汉方中医院 |
16 | 信义市场 |
17 | 中山街湖滨路口 |
18 | 北门 |
19 | 中山街北桥巷口 |
20 | 中山街上海路口 |
21 | 上海路阳光巷口 |
22 | 天成小区 |
23 | 上海路民族街口 |
24 | 福天苑 |
25 | 福星苑 |
26 | 北宝苑 |
27 | 民族运动员村 |
28 | 云开苑 |
29 | 上海路正源北街口 |
30 | 太平洋寿险 |
31 | 政兴苑 |
32 | 北京华联购物中心 |
33 | 康居A4区 |
34 | 银新康居苑一区 |
35 | 鸣翠春天 |
36 | 石嘴山银行 |
37 | 行政中心 |
38 | 宁夏区党委 |
39 | 亲水大街康平路口 |
40 | 会展中心公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川313路公交车路线图(贺兰县政务中心-银川汽车站)和运营时间
- 268阅读2023-09-02
-
- 银川旅游景点十大排名银川
- 345阅读2023-09-13
-
- 银川306路公交车路线图(军马场-火车西站)和运营时间
- 404阅读2023-09-02
-
- 银川灵武吴忠城际301路公交车路线图 银川灵武吴忠城际301路公交车站点查询(南线)(灵武汽车站到滨河公交场站)
- 264阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的艺术团电话号码
- 379阅读2023-05-12
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区良田镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-06-22
-
- 银川516路公交车路线图 银川516路公交车站点查询(北门公交车场到大新家园东)
- 329阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的卫生服务中心电话号码
- 435阅读2023-05-12
-
- 银川302路公交车路线图 银川302路公交车站点查询(银川汽车站到永宁公交车场)
- 151阅读2023-10-13
-
- 银川515路公交车路线图(通达北街公交首末站-六中)和运营时间
- 301阅读2023-09-02
-
- 银川16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-27
-
- 银川22路公交车路线图(吉泰润园-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 254阅读2023-09-02
-
- 银川25路公交车路线图(南门-满城南街公交首末站)和运营时间
- 134阅读2023-09-02
-
- 银川709路公交车路线图(新渠-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 395阅读2023-09-02
-
- 银川周边好玩的旅游景点推荐
- 412阅读2023-10-05
-
- 银川45路公交车路线图(迎宾广场-通达北街公交首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川宁东101路公交车路线图(火车站-群众活动中心)和运营时间
- 303阅读2023-09-02
-
- 银川708路公交车路线图 银川708路公交车站点查询(闽宁商贸中心到银川火车站西广场)
- 182阅读2023-10-13
-
- 银川19路公交车路线图(公交服务大厅-览山公园)和运营时间
- 194阅读2023-09-02
-
- 银川601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-27
-
- 银川8路公交车路线图(兴庆区科技园-上前城南区)和运营时间
- 329阅读2023-09-02
-
- 银川513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-27
-
- 银川快12路公交车路线图(银川市民大厅东-满城南街公交首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川永宁—银川市民大厅定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的大学电话号码
- 122阅读2023-05-12
-
- 银川2路公交车路线图(银川市民大厅-满城南街公交首末站)和运营时间
- 392阅读2023-09-02
-
- 灵武市十大名胜古迹景点推荐,灵武市名胜古迹有哪些
- 378阅读2023-09-01
-
- 银川30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-27
-
- 银川旅游最好的地方
- 142阅读2023-06-27
-
- 银川25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-27
-
- 银川403路公交车路线图 银川403路公交车站点查询(贺兰县政务中心到宁夏原种场)
- 191阅读2023-10-13
-
- 银川有多少人口 2022宁夏银川市常住人口数据
- 653阅读2022-08-16