银川微循环1路公交车路线图 银川微循环1路公交车站点查询(景安公交首末站到凤北家园)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:39:27
银川微循环1路公交车(景安公交首末站-凤北家园),由起点站景安公交首末站开往凤北家园,总共11个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微循环1路上行路线图(景安公交首末站-凤北家园)
站序 | 站名 |
1 | 景安公交首末站 |
2 | 金安家园 |
3 | 阅欣路正源街口 |
4 | 正源街阅福路口 |
5 | 阅海万家F1区 |
6 | 阅海万家F2区 |
7 | 阅海万家F2区东 |
8 | 万安巷大连路口 |
9 | 北师大银川学校西 |
10 | 北师大银川学校东 |
11 | 凤北家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川市获得的荣誉 银川市城市相关排名
- 215阅读2023-11-20
-
- 银川525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-27
-
- 银川47路西行公交车路线图 银川47路西行公交车站点查询(同心路市场公交首末站到同心路市场公交首末站)
- 461阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图(景安公交首末站-石油城公交首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-02
-
- 银川3路公交车路线图 银川3路公交车站点查询(立达博览城到海宝东路公交首末站)
- 352阅读2023-10-13
-
- 银川公共就业人才服务机构名单 2022银川公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 454阅读2022-10-03
-
- 银川到惠州多少公里 开车从银川到惠州的详细路线
- 468阅读2023-08-10
-
- 银川521路公交车路线图(银川火车站东广场-银川汽车站)和运营时间
- 255阅读2023-09-02
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川快4路公交车路线图 银川快4路公交车站点查询(银川火车站东广场到贺兰和平公交首末站)
- 127阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的职业教育学校电话号码
- 160阅读2023-05-12
-
- 银川游五路公交车路线图(阅海公园滑雪场-银川市第二人民医院)和运营时间
- 104阅读2023-09-02
-
- 银川710路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-李俊)和运营时间
- 119阅读2023-09-02
-
- 银川301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-27
-
- 银川510路公交车路线图(银川林场二队(临时站)-通达北街公交首末站)和运营时间
- 174阅读2023-09-02
-
- 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车路线图 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车站点查询(闽宁商贸中心到友爱公交车场)
- 343阅读2023-10-13
-
- 银川市面积 银川市各区县面积
- 499阅读2023-10-21
-
- 银川灵武27路公交车路线图(鼓楼-马家滩镇政府)和运营时间
- 261阅读2023-09-02
-
- 银川32路公交车路线图 银川32路公交车站点查询(公交驾校到中国银川国际商贸城)
- 157阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区人民政府和金凤区劳动就业服务局等主要部门联系电话和地址
- 306阅读2023-07-06
-
- 银川57路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-27
-
- 银川24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的门诊急诊电话号码汇总
- 340阅读2023-05-05
-
- 银川709路公交车路线图(贺兰县烟草公司-新渠)和运营时间
- 442阅读2023-09-02
-
- 银川夜银川5路公交车路线图(金波街红井巷口-舜天嘉园)和运营时间
- 275阅读2023-09-02
-
- 银川15路公交车路线图(银川汽车站-银川火车站东广场)和运营时间
- 471阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区西花园路街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区上海西路街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-06-22
-
- 银川快8路公交车路线图(满城南街公交首末站-银川市民大厅)和运营时间
- 286阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区镇北堡镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-06-22
-
- 银川快7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-27
-
- 银川当季旅游的最佳地方、景点推荐,银川目前去哪里玩比较适合
- 292阅读2023-09-05