银川快8路公交车路线图(满城南街公交首末站-银川市民大厅)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:39:12
银川快8路公交车(满城南街公交首末站-银川市民大厅),起点站是满城南街公交首末站,终点站是银川市民大厅;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:45;节日期间停运,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
快8路上行路线图(满城南街公交首末站-银川市民大厅)
站序 | 站名 |
1 | 满城南街公交首末站 |
2 | 通福家园 |
3 | 福州街卫远路口 |
4 | 福州街长城路口 |
5 | 六中 |
6 | 黄河路满城街口 |
7 | 湖畔嘉苑 |
8 | 亲水大街康平路口 |
9 | 亲水大街大连路口 |
10 | 阅海路凤临街口 |
11 | 阅海路凤舞街口 |
12 | 银川市民大厅 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川708路公交车路线图(闽宁商贸中心-银川火车站西广场)和运营时间
- 402阅读2023-09-02
-
- 银川525路公交车路线图(银川中关村双创园产业基地(临时站)-火车西站)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 银川58路公交车路线图 银川58路公交车站点查询(北门公交车场到阅海三小)
- 231阅读2023-10-13
-
- 银川市市场监督管理局各分局(所)地址和投诉举报电话
- 460阅读2023-05-31
-
- 银川108路公交车路线图(西夏广场公交首末站-友爱公交车场)和运营时间
- 384阅读2023-09-02
-
- 银川44路公交车路线图 银川44路公交车站点查询(石油城公交首末站到会展中心公交车场)
- 137阅读2023-10-13
-
- 银川42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-27
-
- 银川周边自驾游一日游
- 254阅读2023-09-10
-
- 银川408路公交车路线图(永宁公交车场-永宁四中)和运营时间
- 108阅读2023-09-02
-
- 银川302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-27
-
- 银川兴庆区装修公司排名前十强
- 184阅读2023-08-27
-
- 灵武市十大名胜古迹景点推荐,灵武市名胜古迹有哪些
- 378阅读2023-09-01
-
- 银川19路公交车路线图 银川19路公交车站点查询(览山公园到公交服务大厅)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川101路公交车路线图(八一车场-银川汽车站(BRT))和运营时间
- 409阅读2023-09-02
-
- 银川501路公交车路线图(景安公交首末站-公交服务大厅)和运营时间
- 398阅读2023-09-02
-
- 银川3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-27
-
- 银川周末好去处 银川适合周六日游玩的好地方
- 313阅读2023-11-30
-
- 银川13路早高峰盘短线公交车路线图 银川13路早高峰盘短线公交车站点查询(会展中心公交车场到中海国际社区)
- 172阅读2023-10-13
-
- 银川56路公交车路线图(火车西站-芦花洲公交首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区中山南街街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-06-22
-
- 银川西夏区公园哪个好玩 银川西夏区最好玩的公园
- 212阅读2023-10-12
-
- 银川708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 银川市获得的荣誉 银川市城市相关排名
- 215阅读2023-11-20
-
- 银川106路早高峰盘短线公交车路线图(燕宝花园-美德亨国际家居)和运营时间
- 470阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川市停车场电话号码
- 284阅读2023-05-12
-
- 银川机场巴士3号线公交车路线图(吴忠城市候机楼-银川河东国际机场)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 银川721路公交车路线图 银川721路公交车站点查询(滨河公交枢纽站到横城花园)
- 399阅读2023-10-13
-
- 银川目前去哪里玩比较适合 银川当季旅游的最佳地方
- 448阅读2023-11-30
-
- 银川旅游最好的地方
- 142阅读2023-06-27
-
- 银川2路公交车路线图(满城南街公交首末站-银川市民大厅)和运营时间
- 357阅读2023-09-02
-
- 银川521路公交车路线图(银川汽车站-银川火车站东广场)和运营时间
- 425阅读2023-09-02
-
- 银川702路公交车路线图 银川702路公交车站点查询(通贵乡到友爱公交车场)
- 452阅读2023-10-13